Презентация apple 12 сентября время


Время начала презентации iPhone XS 12 сентября

Презентация Apple «Gather Round» состоится в среду, 12 сентября, и на ней компания презентует линейку iPhone Xs 2018, новые Apple Watch Series 4, AirPods 2 и др. Мероприятие пройдёт в Театре Стива Джобса в Apple Park и стартует в 10:00 по местному времени. Ниже вы можете узнать, во сколько презентация начнётся по вашему времени.

Apple приглашает на презентации только некоторых блогеров и журналистов, так что не каждому предоставляется шанс их посещать. Однако компания будет транслировать презентацию онлайн, а значит вы сможете посмотреть её, сидя на диване у себя дома. Для этого вам нужно знать точное время начала презентации по своему часовому поясу.

Время начала презентации iPhone XS

В таблице ниже вы можете найти свой часовой пояс и узнать, во сколько презентация iPhone Xs начнётся в вашем городе. По московскому времени мероприятие стартует в среду, 12 сентября, в 20:00.

Таблицу в полном разрешении можно просмотреть здесь. 

* = по летнему времени. Tue = вторник, 11 сентября.

Wed = среда, 12 сентября.

it-here.ru

12 сентября пройдет масштабная презентация комании Apple

Эту презентацию ждут даже те, кто громче всех кричит в интернете, как он её не ждёт и безразличен. Ждём новые Айфоны, которые весь год будут перерисовывать и копировать конкуренты. Новые миниатюрные беспроводные наушники AirPods и многое другое, о чём пока даже боимся загадывать. Прямой эфир — уже сегодня, 12 сентября 2018 г. в 20:00 по московскому времени!

По мнению экспертов на презентации Apple будет показана новая линейка iPhone. Которая будет начинаться с iPhone X. Самый нашумевший, выпущенные к 10-летию компании, с 5,8-дюймовым OLED-экраном смартфон приобретет новые модификации.

Новинка компании будет называться iPhone XS. У него будет 5,8-дюймовый OLED-экран. Смартфон получит улучшенную производительность, камеру и увеличенный срок службы батареи. Некоторые источники сообщают, что Apple наконец-то сделает флагман, который будет поддерживать две SIM карты. Но такая версия телефонов если и выйдет, то будет доступна не во всех странах. Цена iPhone XS будет стартовать от 63 тыс. рублей.

iPhone XS Plus будет являться увеличенной версией iPhone XS с диагональю 6,5 дюймов. Устройство возможно будет иметь три камеры на задней панели. Его цена составит около 70 тыс. рублей.

В новой линейки Х iPhone появится бюджетная версия. Модель будет иметь 6,1-дюймовый LCD-экран и две SIM карты. У iPhone XR или iPhone 9 будет одна задняя камера и панель из алюминия. Цена его будет начинаться от 49 тыс. рублей. У iPhone XR может появится 5 цветовых вариантов корпуса. Во всех новинках будет установлена система распознавания лица Face ID и практически безрамочный экран с черной вставкой вверху.

Презентация Apple пройдет в 20:00 по МСК времени  12 сентября 2018 года. Фанаты яблочной продукции смогут посмотреть ее в онлайн режиме на нашем сайте.

Аналитики говорят, что  iPhone SE с момента его выхода он является самым продаваемым телефоном на рынке. Не исключено, что Apple покажет на презентации  iPhone SE 2, который будет иметь процессор от iPhone 7.

Три или четыре новых смартфона

Apple добросовестно анонсировала новые iPhone каждый сентябрь с 2012 года, когда представила iPhone 5. В 2017 году компания превзошла себя, выпустив три новых модели — iPhone 8 и 8 Plus, а несколько недель спустя — радикально переработанный iPhone X.

В этом году Apple, как ожидается, повторит этот подвиг с тремя совершенно новыми моделями, основанными на дизайне X: нет кнопки “Домой”, тонкие боковые рамки и Face ID.

Вот что мы ожидаем увидеть:

iPhone XS: это продолжение флагмана прошлого года. Скорее всего, компания увеличит его производительность, улучшит двойные камеры и увеличит срок службы батареи, сохраняя при этом тот же (или аналогичный) 5,8-дюймовый OLED-экран. Цены могут начинаться от 899 долларов (около 63 тысяч рублей).

iPhone XS Max или iPhone XS Plus: Apple, как говорят, разработала более крупную 6,5-дюймовую версию iPhone X — возможно, называемую iPhone XS Max или iPhone XS Plus. Устройство может иметь три задние камеры, а его цена — начинаться где-то между 999 и 1100 долларами (от 70 до 77 тысяч рублей). Возможно, что поддержка Apple Pencil также может быть добавлена, чтобы конкурировать с про-ориентированными телефонами Galaxy Note от Samsung.

iPhone XR или iPhone 9: 6,1-дюймовый вариант может иметь ЖК-дисплей, одну заднюю камеру и алюминиевую конструкцию. И он может быть относительно дешевле, начиная где-то между 699 и 849 долларами (от 49 до 59 тысяч долларов). Согласно данным августа, оба больших телефона также могут получить поддержку двух SIM-карт в некоторых странах. Но 6,1-дюймовый телефон может не поставляться до октября.

Сайт Slashleaks уже заметил страницу iPhone 9 на официальном сайте Apple, в которой подробно описаны цветовые варианты смартфона. Ожидается, что 6,1-дюймовая модель с ЖК-дисплеем даст покупателям как минимум пять вариантов цветовой темы.

iPhone 9 может быть доступен в цветах Spicy Orange, Red, Cobalt Blue, и Space Grey и Black. Также подтверждаются данные о поддержке быстрой 18-ваттной зарядки, поскольку данный адаптер присутствует в списке совместимых аксессуаров. Кроме того, в специальном разделе пользователи смогут сравнить iPhone 9, iPhone X, iPhone XS и iPhone XS Plus.

Кроме того, возможен выход и четвертого нового iPhone.

В последнем докладе Bloomberg не упоминается iPhone SE — самый доступный вариант в линейке телефонов Apple с момента его дебюта в 2016 году. Но мы регулярно слышали постоянные слухи о возможном обновлении устройства в этом году.

Согласно слухам, Apple может анонсировать “бюджетное” устройство в 2018 году, предоставив iPhone SE 2 тот же процессор A10, который использовался в iPhone 7 2016 года. Но сможет ли этот обновленный SE сохранить свой миниатюрный 4-дюймовый экран вместе с ценой в 349 долларов (около 24 тысяч рублей)? Узнаем совсем скоро.

Apple Watch 4

С Google и Samsung, усиливающими конкуренцию в сегменте “умных” часов, у Apple есть реальный стимул встряхнуть рынок с выходом нового устройства. Bloomberg сообщает, что новая модель будет иметь “самые значительные изменения” с момента ее запуска в 2014 году — включать в себя больший дисплей с более высоким разрешением и жестовое управление.

По крайней мере, известно, что Apple дебютирует на WatchOS 5 (она представила систему на конференции разработчиков WWDC в этом году), с обновлениями в фитнес-приложениях, поддержкой подкастов и возможностью воспроизведения звука из сторонних приложений на ходу.

Новый iPad Pro

Когда Apple дебютировала с последним iPad в марте, добавив поддержку стилусов и более быстрый процессор, это сократило разрыв между планшетом начального уровня и его гораздо более дорогими братьями и сестрами. Теперь слухи предполагают, что компания будет искать оправдание премиальной цене Pro с крупным редизайном, вдохновленным дизайном iPhone X — сокращение боковых рамок, удаление кнопки “Домой” и добавление Face ID. Bloomberg сообщает, что мы увидим две новые модели — 11-дюймовую и 12,9-дюймовую.

Новые компьютеры Mac и MacBook

Конечно, Apple представила новый 13-дюймовый и 15-дюймовый MacBook Pro только в июле этого года. Но в течение многих лет хардкорные поклонники Apple обвиняли компанию в пренебрежении своей компьютерной линейкой — особенно MacBook Air, который оставался практически неизменным в течение большей части десятилетия. Согласно слухам, однако, Apple может выпустить несколько новых продуктов в 2018 и 2019 годах.

По слухам, новый MacBook Air с дисплеем Retina может, наконец, увидеть свет 12 сентября и заткнуть большую дыру в нижней части сегмента ноутбуков Apple. Также возможен выход нового iMac, оснащенного процессором Intel восьмого поколения.

AirPods

Источники сообщают, что Apple разрабатывает пару высококачественных AirPods с шумоподавлением, водонепроницаемостью и беспроводной зарядкой. По крайней мере, стоит ожидать, что в AirPods будут добавлены улучшения программного обеспечения и аксессуары для беспроводной зарядки — оба обновления были ранее анонсированы Apple.

Apple выпустить на рынок новые умные часы четвертого поколения. У них будет более высокое разрешение, а управлять ими можно будет с помощью жестов. WatchOS 5 будет содержать в своем обновлении фитнес-приложения и поддержку подкастов.

В новом iPad Pro будет использован дизайн iPhone X, чтобы оправдать не совсем дешевую цену этого устройства. У iPad Pro будут уменьшены боковые рамки, модель будет иметь версию на 11 дюймов и на 12,9 дюймов.

MacBook Air будет обновлен в 2018 году. В нем будет установлен дисплей Retina. Возможно, на презентации будет показан iMac, с процессором Intel 8 поколения.

Над наушниками AirPods компания тщательно поработала. Они будут водонепроницаемыми, поддерживающими беспроводную зарядку, а также с высококачественным шумодавлением.

rosregistr.ru

Apple приглашает на презентацию 12-го сентября

Вот и настал этот момент. Компания разослала приглашения журналистам на презентацию 12-го сентября.

В прикрепленном сообщении прилагается изображение-приглашение. Вот, что там изображено:

«Собираемся вокруг» — девиз грядущей презентации Apple, которая официально пройдёт в театре им. Стива Джобса. Трансляция стартует 12 сентября в 20:00 по московскому времени.

[Жми, чтобы добавить дату в Календарь]

Ожидается, что в ходе мероприятия компания анонсирует сразу три новых iPhone, выполненных в дизайне iPhone X. Один из них получит MLCD+ дисплей, но будет оснащён сканером лица Face ID.

Также ожидаются Apple Watch Series 4 и анонс дат старта продаж AirPower и кейса для AirPods с поддержкой беспроводной зарядки.

Ну что, господа, время гадать. На что нам намекает Apple?

Рейтинг поста:

(4.74 из 5, оценили: 27) 🤓 Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram. ... и не забывай читать наш Facebook и Twitter 🍒

В закладки

Дата официально подтвердилась.
  • Apple,
  • iPhone XI,
  • Мероприятия
@Dralker

Новостной редактор. Занимаюсь файршоу, интересуюсь радиотехникой :) На свадьбах не выступаю, девчонки горят :(

www.iphones.ru

Во сколько будет презентация Apple 12 сентября

Точное время начала презентации Apple 12 сентября.

Долгожданная презентация Apple пройдет уже сегодня, 12 сентября. На традиционной осенней презентации компания Apple представит множество новинок, в числе которых флагманы iPhone Xs и iPhone Xs Max, куда более дешевый iPhone Xr (он же iPhone 9), полностью обновленные планшеты iPad Pro 2018, смарт-часы Apple Watch Series 4 с впервые переработанным дизайном и многое другое. Во сколько именно начнется презентация Apple 12 сентября?

В наших социальных сетях регулярно появляется вопрос о точном времени начала презентации Apple. В этой публикации мы отвечаем на интересующий вопрос всем и сразу.

Презентация Apple 12 сентября начнется в 20:00 по московскому времени. В этот час на сцену «Театра Стива Джобса» в кампусе Apple Park выйдет Тим Кук и откроет мероприятие приветственной речью. А затем — новинки, новинки и еще раз новинки!

Вы сможете следить за презентацией Apple 12 сентября на нашей прямой текстовой трансляции. Мы расскажем обо всех анонсах Apple максимально оперативно и подробно.

Советуем почитать:

  • iphone x
  • где купить iphone
  • iphone xr

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на нас ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, Telegram, Viber и Яндекс.Дзен.

Поставьте оценку: (5,00 из 5, оценили: 6) Загрузка...

Вернуться в начало статьи Во сколько будет презентация Apple 12 сентября

www.apple-iphone.ru


Смотрите также