Вычислить телефон по номеру


Как вычислить человека по номеру телефона

Вам понадобится

Инструкция

Для того чтобы узнать номер мобильного телефона по каким-либо известным вам данным о владельце, воспользуйтесь поиском по социальным сетям, отфильтровав значения по определенным критериям. Найдя нужного вам человека, просмотрите в контактной информации номер его мобильного телефона. В случае если он скрыт, вы можете добавиться к нему в список друзей или просто спросить интересующую вас информацию от людей, находящихся в данном списке.

Если вам нужно узнать номер мобильного телефона человека, адрес которого вам известен, позвоните ему на домашний телефон. Узнать необходимые данные вы можете на сайте http://www.nomer.org/ - выберите город, в котором зарегистрирован абонент, и введите адрес в соответствующие строки. Также вы можете выполнить запрос по известным вам имени, фамилии или инициалам.

Если вам необходимо узнать номер человека, который звонил вам со скрытого идентификатора, обратитесь в ближайший офис обслуживания вашего оператора за расшифровкой. Услуга предоставляется на платной основе, и для обращения вам понадобится паспорт или иной документ, удостоверяющий вашу личность, согласно законодательству.

Вы также можете заказать расшифровку, позвонив в службу технической поддержки вашего оператора. В данном случае стоимость услуги спишется с вашего счета автоматически, а вам понадобится номер и серия паспорта, на который была оформлена данная сим-карта. Также вам нужно знать определенный период времени, в течение которого вам был произведен входящий вызов - ориентировочно месяц.

Для того чтобы узнать номер мобильного телефона человека, рабочий номер которого вам известен, получите информацию в кадровом отделе. Конечно, они не обязаны предоставлять вам информацию, однако, возможно, они сочтут ваш интерес к человеку вполне обоснованным.

Видео по теме

Полезный совет

Если человек по каким-то причинам скрывает свой номер, лучше всего не пытайтесь его узнать без определенных оснований.

www.kakprosto.ru

Как вычислить номер мобильного телефона

Каждый пятый человек на планете хотя бы раз в жизни занимался поиском людей. Найти малейшие зацепки и информацию – занимает много времени, в некоторых случаях и денег, а результатов хочется достигнуть как можно быстрее. Попробуем отделить реальное от выдуманного и рассмотрим 2 метода: как вычислить человека по номеру телефона и как находить номер телефона по существующим определенным данным.

ВАЖНО: Пользоваться всеми необходимыми данными стоит для того, чтобы вовремя решать вопросы любого формата. Речь идет о том, чтобы использовать все шаги, предложенные от компании мобильной фирмы x-tarif.ru. На сегодняшний день актуальность статей высока, поэтому использовать материалы можно в любое время суток.

Поиск человека по номеру мобильного

Лучшим помощником в этой непростой задаче станет одна из поисковых систем Google или Yandex. Именно эти ПС смогут максимально помочь в решении вопроса, так как являются популярными и практичными. В поисковую строку нужно ввести известный контакт телефона и нажать кнопку Search(поиск). Система покажет результаты, которые связанные с телефоном абонента, возможно в них и обнаружиться сводка с данными о человеке.

Поиск номера телефона

  1. Социальные сети тоже помогут в решении вопроса, если человек, которого ищут, оставил открытыми данные своих контактов. Для поиска через социальные сети нужно иметь аккаунт и совсем немного времени. Нужно зайти в свой профиль, в разделе «поиск» ввести контакт телефона и смотреть результаты, которые выдаст поиск. Вероятно, что первым в списке окажется аккаунт нужного человека или зацепки, информация, данные по владельцу этого номера.
  2. Еще один способ, как вычислить по комбинации цифр мобильника фамилию – визит в салон сотовой связи. Этот метод будет доступным и даст результаты, если человек, которого вы ищете – житель вашей страны. Операторы сотовой связи десятками лет хранят информацию о владельцах сим-карт их провайдера. Но не так просто получить данные у сотрудников сервиса, нужно придумать правдивую легенду и четко ее преподнести « в уши» менеджеру. Тут уже все зависит самого «детектива», если удастся убедить операторов компании – данные о владельце сим-карты будут даже в распечатанном виде.
  3. Правоохранительные органы тоже помогут найти абонента по контакту телефона и наоборот – вычислить номер телефона человека по указанным данным. Но в этом случае все намного сложнее, нужна реальная и законная причина для уточнения данных по человеку. Все зависит от причины поиска, если дело серьезное, то обязательно нужно составить заявление на получение данных физ. лица.

Как вычислить номер сотового телефона?

Есть данные, но нет контактного телефона, что делать? Как вычислить номер телефона? Такими вопросами все чаще задаются подростки, находясь в поиске связи для знакомства или с другой целью. Но не стоит исключать версии поиска мобильных данных и для взрослых, серьезных людей с различными целями. Рассмотрим несколько вариантов.

  1. Интернет без границ. Куда в первую очередь обратиться за помощью знают все – всемирная паутина – самая большая энциклопедия, справочник, база данных и еще тысячи определений этому невероятному открытию человечества. Так же, как и в поиске номера телефона человека, забиваем в поиск все данные, которые известны и получаем определенное количество результатов по этим параметрам. Возможно, ФИО или другая информация о личности всплывет на каком-нибудь форуме или другом веб-ресурсе. Не факт, что мобильный будет указан в профиле, аккаунте или базе данных, но пробовать надо, ведь «Шерлоком Холмсом» быть непросто.
  2. Социальные сети (ВК, Твиттер, Фэйсбук и т.д.). Если есть, какие либо данные о человеке, то можно попробовать найти его номер мобильного в соц. сетях. В критериях поиска указываем все, что известно (хотя бы приблизительно) и получаем результат. Если человек зарегистрирован в соц. сети, то задача упрощается. Контактная инфа может быть в информации об участнике, если ее нет – не проблема, есть друзья разыскиваемого человека, с которыми можно наладить контакт и получить контакт сотового.
  3. Страховые компании. Этот способ даст результаты только в случае, если человек страховал имущество и или жизнь. Каждая страховая компания хранит архивы своих клиентов очень долгий срок. Конечно, сложно найти компанию, которая обслуживала именно этого человека, но если надо вычислить номер мобильного телефона «кровь из носу», то попробовать стоит, кто ищет – рано или поздно найдет.

Лживые версии и мошенники в интернете

В последнее время появилось много желающих помочь в поиске людей по номеру мобильного. Созданы целые ресурсы в интернете по предоставлению такого востребованного сервиса. Нужно обходить стороной такие «службы помощи», чтобы не вляпаться в историю плохого сценария или лишиться денежных средств. Поиском могут заниматься только детективные агентства, уполномоченные законодательными актами о предоставлении таких услуг.

Сомнительные сервисы можно определить по критериям:

Сейчас несколько слов о том, что стоит знать сразу же:

  • Отсутствие сканированных копий документов;
  • 100% предоплата за услуги (детективные агентства работают на результат и тогда получают вознаграждение);
  • Оплата производится ваучерами для систем электронной оплаты в интернете, на мобильный телефон и т.д. (настоящая компания работаем по безналу).

Особые возможности

И это не все признаки для определения мошенников, если действительно не получается самостоятельно найти человека по номеру мобильного и есть необходимость обратиться к специалистам, читайте отзывы о компании, узнайте больше инфы о ней на различных форумах, ресурсах, у знакомых.

Найти реально, но лучше не терять

Если вы хотите вычислить человека с хорошими намерениями, то есть, просто потеряв связь с ним, то используйте белые методы поиска, без вмешательства правоохранительных органов, лишние запросы в базу МВД никому не послужат пользой. В ситуациях критичных, конечно, стоит обратиться к сотрудникам полиции. Нет 100% метода, который будет залогом успеха в поиске данных о человеке и т.д., есть варианты, воспользовавшись ними, поиски станут проще и результативней.

Не теряйте связь с людьми, всегда проще черкнуть тот же номер мобильного в нескольких носителях, чтобы избежать практических занятий по профессии «детектив».

(3 оценок, среднее: 5,00 из 5) Загрузка...

x-tarif.ru

Как определить человека по номеру телефона? Пробить абонента

Как определить человека по номеру телефона?

Недавно мне потребовалось узнать звонящего по номеру телефона и я полез в рунет. Начал читать статьи с многообещающими заголовками «Как определить человека по номеру телефона». Некоторые статьи уже на этапе прочтения показались полным бредом. Среди кучи бесполезных статей я нашёл несколько работающих способов определения человека по номеру телефона. С ними я и хочу вас познакомить в этом обзоре. Кстати мы когда-то писали как определить оператора сотовой связи по номеру.

Начнем с сервиса и приложения Truecaller. Скачать и установить приложение можно по этой ссылке Truecaller.

Как работает Truecaller?

Приложение работает так: во время установки приложения на смартфон пользователя, Truecaller лезет в книгу контактов, вытаскивает из нее все контакты и посылает их в базу данных в свои дата-центры, где контакты связываются с аккаунтами социальных сетей. Таким образом программа может показывать не только имя и фамилию звонящего, но и фотографию, которую вытаскивает из профиля соц. сетей.

Truecaller — определение номера звонящего

Если приложение не находит информации в социальных сетях, то она отображает только ту информацию которую нашла у пользователей установивших Truecaller на свой мобильный телефон. Анализ номеров контакт-листа пользователя происходит в автоматическом режиме.

Я не очень засвечен в социальных сетях, но при попытке найти свое имя по номеру телефона, я нашел:  имя без фамилии и место работы, всё было написано на русском языке. Путем логического мышления и использования метода дедукции :-) , я понял что, таким образом я был записан в контактах у сотрудника работающего со мной и у установившего это приложение на своем телефоне. Сейчас я пытаюсь найти того кто мог меня записать таким образом. Люблю я, чёрт подери, все эти шпионские страсти :)

Приложение работает на платформах iOS (iPhone), Android, Symbian, Windows Mobile. Разработчик приложения True Software Scandinavia.

Итак, с помощью приложения Truecaller вы можете узнать, кто прячется за незнакомым номером, определить абонента по номеру. Можете заблокировать нежелательные звонки(номера) и SMS. Программа дает возможность создать и изменять свой личный профиль.

Окно приложения Truecaller

Существуют 2 версии: платная и бесплатная. Различие только в том, что в платной версии вы можете отключить рекламу, узнать кто смотрел ваш профиль и т.д.

Чем больше пользователей использует приложение, тем больше номеров будет доступно в базе данных. Как говорят разработчики, программой пользуются уже порядка нескольких десятков миллионов пользователей по всему миру.

Сервис Truecaller

С помощью сайта Truecaller вы также можете определить абонента по номеру телефона. Сервис бесплатный. Дает туже информацию. Но разумеется не может в реальном времени определить номер звонящего, как это может сделать приложение установленное на мобильный телефон или смартфон.

Сервис Trucaller — позволяет узнать номер телефона

Для того чтобы воспользоваться сервисом нам потребуется авторизироваться при помощи одной из социальных сетей.  Ввести интересующий вас номер телефона и нажать на поиск.

Теперь вы знаете еще один способ установить личность человека по номеру телефона. Если вам известны другие способы как пробить номер сотового и домашнего телефона, напишите нам в комментариях и спай-софт и вся страна вас не забудет! И не забывайте подписаться на наш паблик в вКонтакте! В следующих статьях будет продолжение!

Вам будет интересно узнать: Как определить оператора сотовой связи по номеру телефона Как скрыть номер мобильного телефона с помощью оператора мобильной связи

www.spy-soft.net

Самый простой и быстрый способ вычисления местонахождения человека по номеру телефона!

Видео очень хорошее, помогло вычислить мужа! Благодарю!

А способ то реально работает, хотя сначала думала, что это полная ерунда. Решила проверить на муже — он был в ШОКЕ, когда вернулся домой, а я сказала от куда он.)))

Я очень долгое время искала в Интернете что-то подобное, так как слышала, что можно как-то вычислить местонахождения человека, но все мои попытки были провальными. Как жаль, что я раньше не знала о таком простом способе, который реально работает.

Сейчас практически у каждого человека есть мобильный телефон. Ведь телефоны стали неотъемлемой частью жизни для любого человека.

Сейчас мы уже не представляем свою жизнь без телефона, мы постоянно звоним родным близким, слушаем музыку, сидим в интернете и что мы только не делаем, когда телефон остается у нас в руках.

А вы знали, что можно легко вычислить местоположение любого человека, следует лишь только знать его номер телефона?

Это видео-инструкция поможет вам обнаружить любого интересующего вас человека! Вы еще сомневаетесь? Тогда быстрей смотрите и проверяйте!

Если вам понравилась наша статья, обязательно поделитесь со своими друзьями!

Источник

redler.ru


Смотрите также