Apple сентябрь презентация


Apple September Event 2017 — обзор презентации Apple (хроника, много фото)

Загрузка... Приложения для iOSМобильные игрыНовости

Началось. Вспоминают Стива. Много хороших теплых слов.

Сегодня 10 лет iPhone, поэтому о Стиве будут говорить много. Как о создателе, визионере.

Теперь про Купердино. «Стив представлял Apple Park как идеальное рабочее место, где инженеры и дизайнеры будут трудиться вместе, составляя видение будущего». Тим Кук, как обычно, скромен. Представляет новый кампус Apple.

Это холл Театра Стива Джобса. Сам театр на 800 человек находится под землей. Сам парк использует только возобновляемые ресурсы, как для строительства, так и для работы.

На территории кампуса высажено 9000 деревьев.

13 минут прошло, а про айфоны ни слова не сказано.

Теперь про ритейл. В магазины Эппл приходит 500млн посетителей в год. Скоро они поменяют формат и станут больше похожи на антикафе! Хочу Apple Store в Украине.

Начнут обучать работе с Айфоном и приложениям.

А еще обещают учителей программирования, дизайну, музыки и прочему.

А ниже — «Плаза» и расположится она будет в Париже, Милане и Вашингтоне. Что-то вроде большого ритейла и библиотеки и обучающего центра.

Наконец про технику. Сначала Apple Watch.

Apple Watch — часы №1 во всем мире. Во всем мире, Карл! Популярнее Ролекса.

Показали трогательное промо-видео Apple Watch про киборга из России.

В разработке Apple Watch Apple сконцентрировались на анализе ЧСС. Часы третьего поколения умеют считать пульс качественнее, замеряют его в режиме покоя и распознают аритмию. Это неплохой выбор.

Айфон не нужен 🙂

Третье поколение часов будет с красной кнопкой. И в часах будет GSM-модуль.

«Вы сможете лежать на пляже, оставив любимый айфон в любом месте, и всё равно не сможете укрыться от всех этих назойливых звонков, сколько можно, дайте отдохнуть уже.»

В часах электронная сим-карта

А вот и стоимость Apple Watch третьего поколения

Гавняшку как обычно оставили на конец. Батарейки в новых часах хватит на весь день, увы.

Как видно, у нас в первую очередь не будет продаваться.

Теперь про Apple TV 4K.

Apple TV 4K будет поддерживать 4K, HDR и звуковую технологию Dolby.

Показывают отрывок из фильма Человек-паук новый. Картинка хорошая. На мониторе конечно это не так видно, но уверен, что у них там, в зале, все отлично.

Всё, что вы купили в айтюнс, будет обновлено до 4K HDR. Щедро.

Очень-очень странная часть про игру, где мальчик летает по облакам — романтическая социальная игра для Apple TV (а ещё iPhone и iPad). Серьезно?

о, Айфон!

Снова немного ностальгии.

Самое прикольное, что его никто не слушает в прямом смысле слова. Все сидят в ноутбуках и что-то печатают.

Новый цвет.

Аэрокосмический алюминий, стекло и металл в корпусе.

Экраны 5.5 и 4.7 дюймов.

TrueTone дисплей.

Стерео динамики.

Процессор A11 Bionic.

Динамики громче на 25%.

Процессор мощнее, трава зеленее. О, Боже)

Камера. 12 МП камера с новым цветовым фильтром и оптической стабилизацией.

Вот такие фото можно будет делать с таким аппаратом.

Скромно)

Видео конечно суперского качества получается.

Айфон сможет снимать видео в 4К 60фпс и 1080р 240фпс.

Я вот сейчас не понял. Может шутка может нет.

Типа качество видео такое, что сможет определять созвездия?

apps4.life

Презентация Apple 2017 сентябрь: дата, что нового, iPhone 8

Крупнейшее событие Apple в сентябре не за горами, так что будет показывать компания? Презентация Apple 2017 сентябрь, что выпустят нового? Мы написали все слухи на 12 сентября.

Утечки и слухи щедро информировали нас о том, что мы увидим три новых iPhone: iPhone 8 и iPhone 8 Plus, постепенное обновление до нынешних iPhone 7 и 7 Plus, а также совершенно новый iPhone X, совершенно новый, меньше дизайна, который оставит старый добрый сканер отпечатков пальцев в пользу новой системы распознавания лиц 3D. IPhone X (произношение может быть iPhone Ten, так же, как Mac OS X произносится Mac OS Ten), также ожидается, будет по-настоящему роскошный устройство со стартовой ценой в $ 1000.

Но поскольку Apple является компанией, ориентированной на iPhone, в ее истории есть нечто большее, чем просто аппаратное обеспечение. Будет еще одна вещь в виде нового объявления Apple Watch Series 3, которое будет касаться постепенного улучшения, а не глобального обновления. Ожидается, что эти новые часы будут подключаться к LTE, чтобы они могли быть более независимым и самодостаточным в то время, когда вы выходите на велосипеде, бегаете или плаваете и не хотите или не можете взять с собой свой телефон. Итак, давайте вспомним все, что мы ожидаем от Apple 12 сентября.

Apple iPhone X – обзор, цена, характеристика

Apple, iPhone X будет звездой шоу, но он один будет очень ограничен с точки зрения доступности.

Вот 10 новых новых функций iPhone X:

  1. Новый, безразмерный дизайн
  2. Стекло заднее и переднее, металлическая рама
  3. 5.8-дюймовый OLED-дисплей с соотношением сторон 2.17: 1
  4. Вырез «Notch», интерфейс, адаптированный к нему
  5. 3D Face Unlock, нет сканера отпечатков пальцев Touch ID
  6. Системный чип Apple A11, 3 ГБ ОЗУ
  7. Улучшенная камера с двумя пикселями , улучшенный портретный режим
  8. Поддержка беспроводной зарядки
  9. Дополнительная память: базовая модель 128 ГБ
  10. Цена в тысячу долларов

Большое изменение будет сосредоточено вокруг нового дисплея, поэтому давайте более подробно рассмотрим этот новый экран: 5,8-дюймовый OLED-дисплей с очень высоким и узким соотношением сторон от 2,17 до 1. Это первый OLED-экран в iPhone, и это интересно, потому что технология сильно отличается от ЖК-дисплея. Вместо того, чтобы использовать отдельную подсветку для всего экрана, каждый отдельный пиксель на OLED-дисплее может быть включен и выключен, что обеспечивает идеальные черные и гораздо более высокие контрасты, а также пробивные, визуально впечатляющие цвета и отличные углы обзора. Общепринятая проблема с теневыми артефактами, которые могут появиться после нескольких месяцев использования на OLED-экране, также была решена Apple . И этот новый вырез будет содержать камеру и необходимые все усовершенствованные датчики распознавания лиц.

Говоря о распознавании лиц, технология, как ожидается, будет намного быстрее и точнее, чем сканирование диафрагмы, которое в настоящее время используется на телефонах Android, таких как Samsung Galaxy S8. То, что свидетельствует об уровне точности, заключается в том, что новое 3D сканирование лица даже будет использоваться для аутентификации платежей, Apple уверена в ее нерушимой безопасности.

Все это и многое другое придет в виде iPhone X, десятого юбилея iPhone. Это роскошь, цена в тысячу долларов, тем не менее, наверняка напугает многих покупателей, поэтому Apple также имеет …

Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus: обзор, цена, характеристика

Утечка, как постепенное обновление по сравнению с текущими iPhone 7 и iPhone 7 Plus, два других новых iPhone теперь имеют название iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Почему не « iPhone 7s и 7s Plus»? Хороший вопрос: причина может заключаться в том, что они также будут нести новый дизайн iPhone X частично, и мы подразумеваем заднюю часть стекла, а не экран без экрана. Стеклянная задняя панель также обеспечит поддержку беспроводной зарядки на этих двух телефонах. Поподробнее о Apple iPhone 8.

Здесь список поддерживаемых функций будет включать новый чип системы Apple A11 с 2 ГБ оперативной памяти на iPhone 8 и 3 гигабайта оперативной памяти на iPhone 8 Plus. Основное различие между ними будет оставаться размером экрана: 4,7-дюймовый экран на iPhone 8 и 5,5-дюймовый на iPhone 8 Plus. Также камера, так как двойная камера с поддержкой портретного режима будет присутствовать только на iPhone 8 Plus.

Прямо сейчас мы рассматриваем возможность того, что для iPhone X будет четыре варианта цвета, а не три, как ожидалось первоначально. То есть, если видео, найденное в верхней части истории, является законным. Будет ли красный цвет одним из лучших вариантов цвета для iPhone X? Как мы сказали вам сегодня утром, модель Gold может быть трудно найти, когда официально запущена десятая юбилейная модель iPhone. Это, по слухам, состоится 22 сентября. Предполагается, что предварительные заказы начнутся 15 сентября. Все увидим ведь презентация Apple 2017 сентябрь 12, уже завтра!

До сих пор мы видели фиктивные модели Apple iPhone X в белом, золотом и черном. Однако новое видео, обнаруженное сегодня, указывает на то, что может быть красная версия премиального десятого юбилея iPhone. Видео, похоже, было снято в салоне. Конечно, завтра будет большой день, так как самая ожидаемая модель iPhone в течение многих лет, наконец, разворачивается Apple после нескольких месяцев слухов и утечек.

Память iPhone X iPhone 8 iPhone 8 Plus
64GB $ 1000 $ 650 $ 770
128GB $ 1 100 $ 750 $ 870
256GB $ 1200 $ 850 $ 970

Презентация Apple 2017 сентябрь – iOS 11 и ARKit

Большая часть ДНК Apple в инновациях связана с программным обеспечением, и iOS 11 является ярким примером этого. В новейшей версии iOS имеется полностью переработанный центр управления с гораздо более удобными переключателями и слайдерами для более легкого управления. Это также для устройство iPad, добавляющее док для лучшей многозадачности. Смотрите: новые обои ios 11 и macOS Sierra для iPhone, iPad и Mac.

Но особенность, о которой говорит большинство людей, – это, конечно, ARKit. Простое обновление программного обеспечения позволит iPhone 6s, iPhone SE, а также всех последующих iPhone – поддержку дополненной реальности. Мы уже видели первоначальные реализации ARKit: он используется для быстрого и точного измерения расстояний. Он используется для размещения мебели и того, как он будет масштабироваться и выглядеть как в вашей комнате (есть даже приложение IKEA с поддержкой ARKit). Некоторые действительно футуристические реализации, такие как отслеживание звука в космосе. Ждем подробностей ведь презентация Apple 2017 сентябрь 12, уже завтра!

Презентация Apple 2017 сентябрь – Apple Watch Series 3

Новый Apple Watch Series 3 станет другим важным новым гаджетом, представленным на этом мероприятии.

В серии 3 добавят 4G LTE-соединение в часы, поэтому вы сможете делать больше на часах без необходимости иметь свой телефон.

Единственное, что вряд ли будет поддерживаться, – это телефонные звонки на часах независимо от iPhone (и это облом). Для всего остального вы должны получать уведомления о социальных сетях без привязанного iPhone.

С точки зрения дизайна начальные слухи о полном изменении форм – фактора были остановлены, и теперь мы, вероятно, увидим знакомое прямоугольное тело, развитое. Мы также надеемся увидеть улучшенное время автономной работы в третьей серии Apple Watch.

Презентация Apple 2017 сентябрь – HomePod

Apple представила в июне этого года на WWDC 2017 спикер HomePod Siri, но мы мало знаем о дате выпуска этого докладчика. Подробнее: Apple HomePod: Цена, характеристики, дата выхода.

Мы знаем, что Apple HomePod обеспечит превосходное качество звука и станет музыкальным продуктом. Который, как говорят, превосходит популярные беспроводные динамики, такие как серия Sonos.

Скорее всего, мы скоро узнаем о доступности и возможностях HomePod.

Презентация Apple 2017 сентябрь – Apple TV с 4K

Наконец, но не в последнюю очередь, проект Apple телевидение, продвигается с таким необходимым шагом вперед: Apple TV с поддержкой 4 К.

Ранее компания заявляла, что считает, что будущее телевидения – это приложения, поэтому нам любопытно узнать, как она движется в этом направлении, а введение хрустящих 4K-резолюций – это, безусловно, еще одно позитивное событие. Не пропустите, ведь презентация Apple 2017 сентябрь 12, уже завтра!

Далее

Как исправить не работает на iPhone X, 8, 7, 6, 5 интернет?

kazizilkree.com

Чем удивили Apple на презентации 12 сентября

Вчера Тим Кук по традиции вышел на сцену и объявил о самых значимых новинках Apple.

Apple Watch

Бренд представил новое поколение популярных “умных” часов. У новой модели экран намного больше (более чем на 30%), а корпус тоньше.

Series 4 предлагает быстрый доступ к часто используемым контактам, поддержку нескольких часовых поясов, фитнес статистику и приложение для медитации.

Из отличительных черт также на 50% более громкие звонки, чип S4 и двухъядерный процессор 64-bit.

Цены на модель начинаются с $399 для версии с Wi-Fi или $499 с мобильным интернетом. Заказы принимаются с 14 сентября.

WatchOS 5 выходит 17 сентября.

iPhone Xs и iPhone Xs Max

Тим Кук заявил, что iPhone X стал самым популярным смартфоном в мире  и похвастался показателем удовлетворенности клиентов равным 98%.

Теперь Apple готовы представить iPhone Xs, доступный

в золотом, серебряном и сером цветах. Шикарный дисплей 5,8 дюймов впечатляет характеристиками: 458 пикселей на дюйм, Super Retina OLED, Dolby Vision HDR10 с динамикой на 60% выше, чем у X.

Модель выходит в двух размерах: 5.8 и 6.5 дюймов. Версия с большим экраном получила название Xs Max и имеет разрешение 2688×1242.

Отличительные черты новых iPhone: стереозвук, быстрый FaceID, первый в своем роде чип A12 Bionic с 6,9 миллиардами транзисторов на 7 нанометрах, восьмиядерный процессор с машинным обучением, поддержка 512 Гб и обработка 5 триллионов операций в секунду.

Камера также впечатляет своими характеристиками: более крупный сенсор с двойной камерой 12 мегапикселей, стабилизация изображения и добавление снимкам эффекта глубины. Спереди – камера для селфи на 7 мегапикселей. Умный HDR и новая функция, объединяющая серию снимков в один.

Батарея Xs будет служить на 30 минут дольше, чем X, а для Xs Max – на 1,5 часа дольше. И главная новинка – поддержка двух сим-карт.

Цены начинаются с $1099, предзаказ открывается с 14 сентября.

Еще один iPhone

Apple представили еще одну модель iPhone Xr с более широким выбором цветов: красный, желтый, коралловый, синий, белый и черный.

Размер True Tone дисплея модели – 6,1 дюйм, разрешением 1792×828 с 1.4 миллионами пикселей. Другие функции: FaceID, сенсор камеры the True Depth, чип A12 Bionic, но одна камера 12 мегапикселей.

Цены начинаются с $749, модель доступна к предзаказу с 19 октября.

Источник

rusability.ru

Презентация Apple в сентябре 2018 года: какие устройства покажут?

12 сентября 2018 года в 20:00 по московскому времени начнется ежегодное специальное мероприятие Apple, на котором, вероятно, будут анонсированы три или четыре новые модели iPhone, а также обновленные версии планшета iPad Pro и “умных” часов Apple Watch.

Презентация новых продуктов Apple. Онлайн-трансляция.

Презентация Apple в сентябре 2018 года состоится в театре Стива Джобса.

Три или четыре новых смартфона

Apple добросовестно анонсировала новые iPhone каждый сентябрь с 2012 года, когда представила iPhone 5. В 2017 году компания превзошла себя, выпустив три новых модели - iPhone 8 и 8 Plus, а несколько недель спустя - радикально переработанный iPhone X.

В этом году Apple, как ожидается, повторит этот подвиг с тремя совершенно новыми моделями, основанными на дизайне X: нет кнопки “Домой”, тонкие боковые рамки и Face ID.

Вот что мы ожидаем увидеть:

iPhone XS: это продолжение флагмана прошлого года. Скорее всего, компания увеличит его производительность, улучшит двойные камеры и увеличит срок службы батареи, сохраняя при этом тот же (или аналогичный) 5,8-дюймовый OLED-экран. Цены могут начинаться от 899 долларов (около 63 тысяч рублей).

iPhone XS Max или iPhone XS Plus: Apple, как говорят, разработала более крупную 6,5-дюймовую версию iPhone X - возможно, называемую iPhone XS Max или iPhone XS Plus. Устройство может иметь три задние камеры, а его цена - начинаться где-то между 999 и 1100 долларами (от 70 до 77 тысяч рублей). Возможно, что поддержка Apple Pencil также может быть добавлена, чтобы конкурировать с про-ориентированными телефонами Galaxy Note от Samsung.

iPhone XR или iPhone 9: 6,1-дюймовый вариант может иметь ЖК-дисплей, одну заднюю камеру и алюминиевую конструкцию. И он может быть относительно дешевле, начиная где-то между 699 и 849 долларами (от 49 до 59 тысяч долларов). Согласно данным августа, оба больших телефона также могут получить поддержку двух SIM-карт в некоторых странах. Но 6,1-дюймовый телефон может не поставляться до октября.

Сайт Slashleaks уже заметил страницу iPhone 9 на официальном сайте Apple, в которой подробно описаны цветовые варианты смартфона. Ожидается, что 6,1-дюймовая модель с ЖК-дисплеем даст покупателям как минимум пять вариантов цветовой темы.

iPhone 9 может быть доступен в цветах Spicy Orange, Red, Cobalt Blue, и Space Grey и Black. Также подтверждаются данные о поддержке быстрой 18-ваттной зарядки, поскольку данный адаптер присутствует в списке совместимых аксессуаров. Кроме того, в специальном разделе пользователи смогут сравнить iPhone 9, iPhone X, iPhone XS и iPhone XS Plus.

Кроме того, возможен выход и четвертого нового iPhone.

В последнем докладе Bloomberg не упоминается iPhone SE - самый доступный вариант в линейке телефонов Apple с момента его дебюта в 2016 году. Но мы регулярно слышали постоянные слухи о возможном обновлении устройства в этом году.

Согласно слухам, Apple может анонсировать “бюджетное” устройство в 2018 году, предоставив iPhone SE 2 тот же процессор A10, который использовался в iPhone 7 2016 года. Но сможет ли этот обновленный SE сохранить свой миниатюрный 4-дюймовый экран вместе с ценой в 349 долларов (около 24 тысяч рублей)? Узнаем совсем скоро.

Apple Watch 4

С Google и Samsung, усиливающими конкуренцию в сегменте “умных” часов, у Apple есть реальный стимул встряхнуть рынок с выходом нового устройства. Bloomberg сообщает, что новая модель будет иметь “самые значительные изменения” с момента ее запуска в 2014 году - включать в себя больший дисплей с более высоким разрешением и жестовое управление.

По крайней мере, известно, что Apple дебютирует на WatchOS 5 (она представила систему на конференции разработчиков WWDC в этом году), с обновлениями в фитнес-приложениях, поддержкой подкастов и возможностью воспроизведения звука из сторонних приложений на ходу.

Новый iPad Pro

Когда Apple дебютировала с последним iPad в марте, добавив поддержку стилусов и более быстрый процессор, это сократило разрыв между планшетом начального уровня и его гораздо более дорогими братьями и сестрами. Теперь слухи предполагают, что компания будет искать оправдание премиальной цене Pro с крупным редизайном, вдохновленным дизайном iPhone X - сокращение боковых рамок, удаление кнопки “Домой” и добавление Face ID. Bloomberg сообщает, что мы увидим две новые модели - 11-дюймовую и 12,9-дюймовую.

Новые компьютеры Mac и MacBook

Конечно, Apple представила новый 13-дюймовый и 15-дюймовый MacBook Pro только в июле этого года. Но в течение многих лет хардкорные поклонники Apple обвиняли компанию в пренебрежении своей компьютерной линейкой - особенно MacBook Air, который оставался практически неизменным в течение большей части десятилетия. Согласно слухам, однако, Apple может выпустить несколько новых продуктов в 2018 и 2019 годах.

По слухам, новый MacBook Air с дисплеем Retina может, наконец, увидеть свет 12 сентября и заткнуть большую дыру в нижней части сегмента ноутбуков Apple. Также возможен выход нового iMac, оснащенного процессором Intel восьмого поколения.

AirPods

Источники сообщают, что Apple разрабатывает пару высококачественных AirPods с шумоподавлением, водонепроницаемостью и беспроводной зарядкой. По крайней мере, стоит ожидать, что в AirPods будут добавлены улучшения программного обеспечения и аксессуары для беспроводной зарядки - оба обновления были ранее анонсированы Apple.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Модели IPhone по сниженной цене с промокодами Связной на Промокоды КП.ру

www.kp.ru


Смотрите также