Беспроводной power bank


Power bank c функцией беспроводной зарядки устройств.

Добрый день. Сегодня я расскажу Вам о power bank с функцией беспроводной зарядки устройств. Всех интересующихся — прошу под cut Не так давно перевёл свои телефон и планшет на беспроводные зарядку, очень даже удобно. Увидел, что есть устройства совмещающие в себе и функцию беспроводной зарядки и сам power bank + фонарик. Посылка ехала около месяца.

Заявленные ТТХ

1. Модель: кр-wp801 2. встроенные батареи: литий-ионный полимерный аккумулятор. 3. Емкость: 8000mAh. 4. вход: 5v / 2.1a 5. Выход USB: 5v / 2.1a 6. wirelees выход: 5V / 1A 7. Размер: 148 (H) x75 (W) x12 (т) мм 8. Материал: ABS + PC. 9. Вес: 200 г.

10. цвет: черный Щепка, черный золотой, белый

на упаковке указаны основные характеристики устройства. 1. само устройство 2. кабель MicroUSB — USB (толстый, 2А держит 3. инструкция и гарантийный талон

Сам power bank имеет симпатичный вид на лицевой стороне есть только кнопка включения и синие светодиоды (4 шт. по дуге), которые схематично указывают на уровень заряда

когда совсем мало — включается красный светодиод На обратной стороне нет ничего, кроме небольшой надписи с ТТХ На торце сверху имеются два порта с USB (с маркировкой 5V 1А и 2 А) и один светодиод включается светодиод путём зажатия единственной кнопки на 3-5 секундВнешне устройство выглядит презентабельно. Когда устройство подключено к сети на зарядке, то постоянно включен QI передатчик и стОит только положить сверху телефон (с приемником) на устройство, как начинается зарядка телефона. (также звучит «писк» информирующий о том, что «пойман сигнал»). Когда не подключен к зарядке, то для «активации» устройства надо нажать единственную кнопку.

Так выглядит телефон на зарядке:

Займемся замерами

Устройство способно съесть 7774mAh, со скоростью в 1,68A, а вот отдаст лишь 4153mAh!!!, да и проседает до 4,67 уже на 0,92А. Просадка в напряжении в не зависимости от порта. Испытать чем-либо более мощным не смог — просто нечем.

Разборка

Устройство выглядит красиво и презентабельно, да и расцветок у продавца 3 вида, но вот сильная просадка по напряжению и низкий КПД очень смущают, жаль, что не вмонтировали сразу хороший преобразователь. Вот, пожалуй, и всё, что я хотел Вам рассказать, спасибо всем, кто дочитал до конца, всем добра.

За объективностью обзора следил

Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.

Планирую купить +6 Добавить в избранное Обзор понравился +11 +18

mysku.ru

ZMI готовит Power Bank с Lightning и беспроводной зарядкой гаджетов

Китайский стартап ZMI, выпускающий под своим логом и логотипом Xiaomi портативные внешние аккумуляторы, готовит к выходу необычный продукт. Это пока не имеющий название Power Bank с возможностью беспроводной зарядки гаджетов.

Продукт уже сертифицирован по стандарту MFi (Made for iPhone/iPod/iPad). На его боковой грани есть кнопка питания, индикаторы уровня заряда и три порта: USB-A, USB Type-C и Lightning. Первый работает только на «выход», то есть может заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства. Второй работает как на «вход», так и на «выход» энергии, а третий нужен для подзарядки самого Power Bank:

Вообще очень удобный вариант: не нужно таскать отдельно кабель для смартфона и для внешнего аккумулятора. И неважно, iPhone или Android-смартфон у вас.

Но такую фичу мы уже видели во внешних аккумуляторах ZMI, тут ничего удивительного. Интерес вызывает другая штука. Она расположена на лицевой поверхности зарядника:

Этот кожаный материал тут неспроста. Он нужен для того, чтобы стеклянные и керамические спинки ваших девайсов не поцарапались, когда вы будете их заряжать. Класть на этот продукт ZMI смартфоны нужно будет обязательно — это же беспроводная зарядка! Вот тут я задумался, куда бы мне деть свой Xiaomi Power Bank 20 000. Никто не хочет купить? Айфон быстро заряжает!

Ёмкость аккумулятора составляет 10 000 мАч. Заряжается он либо через USB Type-C (мощность до 9 В / 2 А), либо через Lighning (до 5 В / 2,4 А).

Пока неизвестно, когда и почём этот Power Bank ZMI поступит в продажу. Вряд ли он будет стоить дешевле 50 долларов — аккумуляторы этой марки традиционно не самые дешёвые. Но зато какие они крутые!

wylsa.com

Wireless Power Bank

49 Reviews

Sort by Most Recent Oldest Highest Rating Lowest Rating Most Helpful Least Helpful

I needed a powerbank that could give me the extra power I needed and then some while on the road. I was pleasantly surprised when this nifty device got me through a 4 hour flight.

Having multiple ports, power level indicator, and an on/off switch....brilliant!

Thanks again Ridge team!

Quality Design Experience
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Was this helpful?

I am one of those guys with the George Cosatnza wallet syndrome!

Forcing myself to downsize and streamline has been the best thing for me. Simple is BETTER!

Quality Design Experience
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Was this helpful?

I've been using the Ridge Wallet for over a year now & love it. I saw this and I purchased one for my wife for her birthday about 6 months ago. I figured it would be sturdy enough for her to take with her anywhere & not have to worry about our five year old destroying it. Well, after seeing how great & durable it is, plus how many recharges we get out of it (works for multiple charges on her Galaxy 8, my iPhone 8 plus or the toddlers amazon fire tablet) I bought a second one so I can have one too!

Quality Design Experience
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Was this helpful?

The interface is a touch different; I’ve always one ready to go in my commuter pack.

Quality Design Experience
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Was this helpful?

Quality Design Experience
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Rated 5 out of 5
Was this helpful?

www.ridgewallet.com


Смотрите также