Шаблон для печати конверта


Скачать шаблон простого конверта

Вернуться к записи: Шаблоны конвертов

Скачать шаблон простого конверта и распечатать его на листе А4.

Скачать Предыдущее изображение: Следующее изображение:

a4files.ru

Шаблоны конвертов для печати на принтере а4

Не смотря на наше цифровое время, бумажные конверты и в дальнейшем применяются, и не только для пересылки писем. Их также используют для упаковки поздравительных открыток или дарения денег (например, конверт для денег с днем рождения распечатать на принтере).

Мы собрали сервисы, где можно скачать шаблоны конвертов для печати на принтере а4 и найти макет конверта на любой вкус:

http://boobooka.com/14-fevralya/- здесь можно выбрать шаблон конверта для печати на принтере из нескольких десятков образцов и конверт распечатать бесплатно. Вам остается только вписать или напечатать адрес отправителя и получателя.

https://vk.com/album-28851185 — в этом альбоме можно найти любой шаблон конверта для печати на а4, здесь действительно огромный выбор (почти тысяча). Нажмите на тот, который понравился вам и загружайте! Альбом дает возможность распечатать шаблон конверт для денег с Днем рождения бесплатно, и выделиться среди других.

http://tinyurl.com/zd8gusc — а здесь шаблон для печати конверта новогодней тематики. Можно поздравить родных и знакомых с Новым годом. Вы можете конверт от Деда Мороза шаблон скачать бесплатно и порадовать родных и знакомых.

https://vk.com/album-56511396 — в этом альбоме представлены почти три сотни шаблонов конвертов, выбирайте здесь нужен себе. Отсюда можно распечатать конверт на принтере шаблон а4.

http://secondstreet.ru/ — шаблон для конверта для печати (6 штук) для тех, кто влюбился, и желает оригинально выразить свои чувства. Вам нужно распечатать на принтере, на бумаге форматом А4, вырезать и склеить.

http://www.russianit.ru/ — а здесь представлен не один шаблон конверта для печати на а4, который создан профессиональными дизайнерами. Конверт для денег шаблон с Днем рождения распечатать бесплатно можно с помощью материалов этого сайта. Теперь вы знаете, как поздравить близких, знакомых и родных так, чтобы подарок запомнился надолго.

http://ru.freepik.com/ — бесплатный шаблон конверта в формате PSD (конверт шаблон для печати). Кроме этого, на сайте есть инструкция как его редактировать.

http://www.schabloni.ru/konverti — здесь есть шаблон для печати конверта для денег, поздравлений, к 8 марта, и других праздников.

http://tinyurl.com/zh8drnj — здесь собраны шаблоны конвертов для печати на принтере а4, и возможно вам что-то подойдет.

http://tinyurl.com/zoxtkzg — а здесь есть шаблоны для конвертов, которые створены по ГОСТу, и вы можете скачать их бесплатно.

http://windoworld.ru — красивые конверты ко Дню рождения, ваши дети будут в восторге! Вы можете легко распечатать шаблон конверта для денег с Днем рождения и других торжественных событий.

http://framestok.ru/ — можно найти очень интересный шаблон а4 для конверта в формате PNG. Вы будете в восторге!

http://tinyurl.com/h6dy2nv — а здесь можно скачать шаблон конверта, который вы сделаете своими руками. Он будет напоминать о вашей любви и душевной теплоте.

http://russianit.ru/ — шаблоны поздравительных конвертов, с качественным и профессиональным дизайном.

Как видите, есть много вариантов шаблонов конвертов для печати на а4, и вам остается только выбрать оптимальный вариант.

укр

drukarstvo.com

Шаблон конверта скачать

Вчера понадобился шаблон конверта. A4, A5 или любого другого. Простого конверта, без всяких украшалок, надписей, линеек.

Кто поможет? Конечно же, как обычно, Яндекс — «шаблон конверта». Из ответов я узнал, как сделать конверт для малыша (тот, который заворачивают новорождённых), как сделать оригами, нашёл шаблон конверта для cd, конверты для денег. Нашёл кучу красочных шаблонов для фотошопа, узнал, где купить конверты оптом, но не нашёл шаблон простого конверта. Через 20 минут(!) я решил прекратить поиски и переходы по файлообменникам и вирусохранилищам и нарисовать самостоятельно то, что мне было нужно. Так получилось быстрее.

Во вложении масштабируемый конверт, который открывается в microfoft word. Надеюсь, что пригодится. Ниже ссылка на скачивание и вид образца.

Скачать масштабируемый шаблон простого конверта

(3 оценок, среднее: 4,67 из 5) Загрузка... http://lassimarket.ru/2013/10/shablon-konverta-skachat/http://lassimarket.ru/wp-content/uploads/2013/10/file_00111.pnghttp://lassimarket.ru/wp-content/uploads/2013/10/file_00111.png2014-11-29T13:49:15+03:00Антон ТретьякОбо всёмВчера понадобился шаблон конверта. A4, A5 или любого другого. Простого конверта, без всяких украшалок, надписей, линеек. Кто поможет? Конечно же, как обычно, Яндекс - «шаблон конверта». Из ответов я узнал, как сделать конверт для малыша (тот, который заворачивают новорождённых), как сделать оригами, нашёл шаблон конверта для cd, конверты для денег....Антон ТретьякАнтон Третьяк[email protected] - обзоры, инструкции, лайфхаки

lassimarket.ru

Распечатать почтовый конверт на А4 (шаблон)

Подробности Категория: Почтовый конверт Просмотров: 29279

Понадобился почтовый конверт - выбери понравившийся вариант и распечатай на листе формата А4

Почтовый конверт стандарт C6 (В СССР был основным форматом) 

Принт г.Когалым

Почтовый конверт с почтальрнрм печкиным

Конверт почтовый C4

Недостаточно прав для комментирования

www.shotweb.ru


Смотрите также