Скидки пятница 13


Последние отзывы:

  • До конца распродажи осталось

    Описание товара

    Friday the 13th: The Game — компьютерная игра в жанре Survival horror, разработанная американскими компаниями IllFonic и Gun Media и изданная Gun Media. Игра основана на франшизе с тем же именем, принадлежащей New Line Cinema. В многопользовательском режиме в одной сессии могут играть восемь человек. Один из игроков (выбранный случайно) будет управлять Джейсоном, в то время как другие, вожатые лагеря, будут пытаться скрыться от убийцы. Джейсон обладает повышенным слухом и отличным зрением, а также он имеет возможность телепортироваться в различные места по желанию игрока (в зависимости от образа Джейсона, убийца будет ходить или бегать). Пятница 13 - это легендарная серия ужастиков, а игре по ней особенно будоражит кожу и ваши нервы, это настоящий кооперативный хоррор, берите друзей в охапку и бегите за игрой! Все товары на сайте - ALL IN с повышенным шансом на получение игры. Если вам выпал не рабочий ключ активации, то мы произведём замену или возврат денежных средств. Мы не несём ответственность, если игра не подошла вам по системным требованиям! Обязательно проверьте системные требования игры. Приятных покупок в нашем магазине лицензионных стим ключей с самыми низкими ценами среди всех интернет-магазинов.

    Системные требования
    • ОС Windows 7 / 8 / 10 64 bit
    • Процессор Intel Core i3-530
    • Оперативная память 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта GeForce GTX 650 Ti (1024 MB)
    • DirectX Версии 11
    • Жесткий диск 4 GB
    Популярные игры

    Кирилл Носиков (02.03.2019)

    Долго думал покупать или нет, в итоге купил и остался доволен. Ожидал что подкинут фигню вместо этой игры, но всё оказалось хорошо и я уже как день играю в PUBG) Спасибо за хороший сервис!!!

    Всё хорошо. Думал пришлют херню - прислали хорошую игру и подарок (игра стоит 100р, но она не очень), главное что пришла хорошая игра и быстро. Купил себе Friday the 13th: The Game всего за 250, Так только аккаунт можно купить. Магазином доволен, тех поддержка почти круглосуточная - от меня 10 из 10!

    Николай Рамиров (01.03.2019)

    Привет! Меня зовут Николай, решил рассказать про этот магазин и поделиться своим мнением. Из однозначных плюсов - игры работают, игры дешёвые и приходят. Из минусов - дизайн сайта и задержки в отправки (иногда идёт больше минуты, это непозволительно). Отзыв я оставляю отрицательный, но магазином доволен, сделайте нормально пожалуйста.

    Ответ администратора: Приносим свои извинения, были технические работы на сервере!

    Все отзывы

    extra-steam.net

    11.07.18 «Пятница 13-е» скидки 30%!!! акция завершена

     

    Предложение распространяется на все продукты и услуги компании и действует с 11.07.2018г до Пятницы 13.07.2018г. включительно. Акция завершена

    Хотите приобрести или обновить «К3-Коттедж» по самой выгодной цене, тогда:

    • Присылайте заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 13.07.2018г.
    • Оплачивайте выставленный Вам счет не позднее 3-х рабочих дней (до 18.07.2018г.)

    Покупку возможно оплатить картой (вам будет выставлен электронный счет) или по счету через банк.

    Условия акции

    • Срок действия акции до 13.07.2018г.;
    • Акция распространяется на приобретение первых и дополнительных рабочих мест, переходы, обновления и дополнительные модули;
    • Счет на оплату действителен в течение 3-х рабочих дней;
    • Стоимость доставки в любой регион 500 рублей;
    • Предложение действительно при 100%-й предоплате.

    k3-cottage.ru

    Black Friday 2018

    Black Friday или Черная пятница — это первая пятница после Дня благодарения, с которой в западных магазинах традиционно начинаются рождественские распродажи. Все магазины в этот день предлагают скидки до 90%, а покупатели устремляются к продавцам, предлагающим самые выгодные цены. Эту традицию переняли магазины России и особенно популярна она среди онлайн-продавцов.

    Называть пятницу после Дня благодарения “черной” начали в 60-х годах 20 века из-за пробок на дорогах и суеты на улицах, хотя это не единственная версия возникновения названия для этого дня. Обычай устраивать распродажи в этот день существует в США с 19 века.

    Какого числа Черная пятница в 2018 году

    День благодарения в 2018 году приходится на 22 ноября, а на следующий день после этого — 23 ноября стартуют распродажи Черной пятницы. Многие магазины устраивают грандиозные распродажи в этот день, стремясь:

    • привлечь как можно больше покупателей и увеличить прибыль;
    • распродать остатки прошлых сезонов;
    • продвинуть свой бренд и запомнится покупателям, как магазин с выгодными ценами и щедрыми скидками.

    Распродажи в интернет-магазинах, приуроченные к Черной пятнице, обычно длятся до понедельника, чтобы сделать выгодные покупки успели и те, кто был занят в пятницу. В этом году это будет 24-26 ноября и стоит подготовиться к этим дням основательно.

    Когда стартует распродажа

    В розничных магазинах в США в Черную пятницу магазины открываются очень рано — в 4-5 утра и у их дверей уже ждет очередь, ведь американцы специально берут отгулы на эту пятницу. Черная пятница в интернет-магазинах России и США стартует после полуночи в ночь после Дня благодарения, а иногда и раньше — непосредственно в день праздника. Каждый интернет-магазин самостоятельно определяет время старта Черной пятницы и оповещает об этом покупателей на своем сайте или на специализированных площадках, таких как Utro.ru.

    Как подготовится к Черной пятнице

    По мере того как Черная пятница 2018 Россия приближается, все больше предложений посетить распродажу приходит на email покупателей, появляется в рекламных записях в соцсетях и на других ресурсах. И чем больше этих предложений, тем труднее не растеряться, когда наступит число черной пятницы и момент делать выгодные покупки.

    Чтобы не терять время, метаясь по интернет-магазинам в поисках самых интересных предложений, стоит подготовится следующим образом:

    • Определить, сколько денег вы готовы потратить во время распродажи. Это позволит не потратить лишнего во время азартного шопинга.
    • Составить список покупок — это позволит быстро находить нужные вещи, ведь во время этой распродажи товары сметают с виртуальных полок. И одновременно такой список предостережет от ненужных покупок.
    • Заранее ознакомится со списком магазином, принимающих участие в распродаже Black friday Россия. Сделать это можно на специализированном сервисе Utro.ru, который предлагает самый полный каталог предложений интернет-магазинов к распродаже Черная пятница.
    • Сравнить цены на интересующие товары в нескольких магазинах и записать их. Это позволит избежать манипуляций со стороны некоторых ресурсов, которые предлагают фиктивные скидки.

    Как не упустить лучшие скидки

    Чтобы принять участие в Черной пятнице в полной мере и с максимальной выгодой, стоит подписаться на специальную рассылку обновлений сервиса Utro и получать наиболее выгодные предложения на свой email. А также в день старта распродажи на почту подписчика придет напоминание, чтобы он в числе первых отправился за покупками.

    Принять участие в распродажах в некоторых магазинах можно при помощи промокодов, которые нужно вписывать в специальное поле при оформлении покупки. В других магазинах все товары, участвующие в акции Black friday 2018 Россия будут помещены в отдельную категорию.

    Utro.ru — лучший помощник в Черную пятницу

    Сервис Утро собирает на своих страницах лучшие предложения российских и зарубежных интернет-магазинов. Особенно актуален такой ресурс для тех, кто предпочитает покупать качественные вещи по низкой цене во время распродажи Черной пятницы.

    Для каждого магазина на ресурсе есть страница, на которой в удобной форме представлены промокоды. Благодаря этому найти и применить нужный купон можно быстро, а во время таких распродаж именно от скорости реакции покупателя зависит выгодность покупок. А также те, кто хочет найти предложения конкретного магазина могут воспользоваться формой поиска.

    К дню Черной пятницы сервис приготовил для пользователей страницу, на которой собрал все магазины, участвующие в распродаже и их предложения. К тому же, пользоваться услугами сервиса может бесплатно каждый желающий сэкономить во время распродаж.

    Utro.ru — сервис для тех, кто хочет чтобы Черная пятница распродажа 2018 года запомнилась выгодными покупками и увлекательным шопингом!

    utro.ru

    Акции: Friday the 13% - Скидки всю ночь! / / Twentysix

    Пятница 13-го числа любого месяца — распространённая примета, по которой в такой день следует быть особенно готовым к неприятностям и остерегаться неудач. В медицине рассматривается как одна из фобий и иногда называется параскаведекатриафобия, а в HELLRIDE и MTBSHop это отличная возможность приобрести вещи со скидкой! Подробности под катом

    Мы продолжаем традицию ночных скидок на все заказы оформленные через интернет. Как и в прошлые разы все будет предельно просто: в пятницу, когда наш магазин на ул. Куусинена 9 закроется, и вылезет вся нечисть, на все в интернет-магазине начнет действовать скидка 13%. А в субботу, на рассвете, скидки закончатся.

    Подробные условия:
    • Акция только для заказов размещенных через интернет! (не надо приезжать в магазин — он будет ЗАКРЫТ)
    • Скидка будет абсолютно на все!
    • В ночь с пятницы на субботу, с 20:00 до 11:00 по московскому времени, на все заказы будет действовать скидка 13%
    • Скидки СУММИРУЮТСЯ, если вы хотите приобрести товары на которые уже есть скидка
    • Скидка НЕ СУММИРУЕТСЯ с накопительной скидкой пользователей, 13% это максимальная скидка
    • Скидка будет проставляться нашими менеджерами при обработке заказов в субботу утром, смело вычитайте из цены 13%, чтобы узнать конечную стоимость.
    Всем удачных покупок!

    twentysix.ru


    Смотрите также