Заметки на рабочий стол


Заметки и стикеры на рабочий стол

Симпатичная телефонная книжка для рабочего стола, выполненная в тёмном цвете.

Cool Phonebook RU

Parchment Notes — это отличный гаджет, добавляющий на рабочий стол

Parchment Notes

Гаджет цифровых часов, с возможностью создавать короткие текстовые заметки.

Часы с заметкой

Простой гаджет, добавляющий на рабочий стол полноценную записную книжку.

Записная книжка

Записная книжка для рабочего стола..

Записная книжка

Ежедневник, позволяющий выводить на рабочем столе список запланированных дел.

Ежедневник

Отличное мини-приложение на рабочий стол для создания рукописных заметок.

Рукописные заметки

wingad.ru

Как сделать заметки на рабочем столе

Поделиться0

C помощью программы Simple Sticky Notes очень просто сделать заметку и прикрепить её в Любом месте рабочего стола, задать дату и время напоминания, поделиться заметкой в социальной сети, быстро изменить размеры, цвет и видимость заметок.

Заметки на рабочем столе

1. Загрузить программу.

Загрузить Simple Sticky Notes Здесь / Загрузить Simple Sticky Notes на официальном сайте.

2. Установить программу.

Запустите скачанную программу и сделайте установку, на последнем шаге Программа запустится. При каждом следующем запуске системы Simple Sticky Notes будет запускаться автоматически.

3. Создать первую Заметку.

Нажмите клавиши Alt + N (или дважды на значок программы в панели задач) и на рабочем столе появится новая Заметка. Напишите Заметку, измените её размер, название и сдвиньте в нужное место. Если два раза нажать на заголовок, то Заметка сворачивается в полосу и разворачивается. У каждой Заметки есть меню (открывается при нажатии на знак V справа от заголовка).

Меню Заметки

4. Настройки программы.

Если нажать в панели задач правой кнопкой мыши на значок программы, Вы увидите другие возможности для удобства работы с программой:

Настройки программы

Если нажать на Настройки — сможете настроить Общие настройки программы (запуск при загрузке системы, горячие клавиши, внешний вид, шрифт, мелодию будильника, язык и путь хранения заметок):

Настройки Simple Sticky Notes

Ссылки: Загрузить Simple Sticky Notes Здесь / Загрузить Simple Sticky Notes на официальном сайте

Поделиться0

mskc.pro

Заметки скачать гаджеты для Windows 7 и Windows 8 без регистрации

Гаджеты для Windows » Развлечения » Заметки

Все уже давно привыкли к сервису, который позволяет хранить собственные заметки на телефоне и всегда помнить об актуальных делах. Но скачать заметки такого типа можно не только для мобильных устройств, а и на компьютер.

На данный момент существует немало гаджетов, которые выводят заметки на рабочий стол ПК и пользователь всегда остается в курсе запланированных событий.

Рассмотрим некоторые распространенные редакторы для виндовс, с помощью которых можно создавать заметки.

• Вывод заметок на рабочий стол осуществляет древовидная программа Outwiker. Она создает папки с записанной пользователем информацией на локальном диске. Данный гаджет предоставляется бесплатно. • Система windows, установленная на компьютер, поддерживает работу рубрикатора заметок Onenote. В данном случае заметки бесплатно создаются на ПК, но для полной функциональности и использования всех возможностей программы, необходимо создать личный аккаунт на одноименном сайте. • Существует программа Colorenote, виджет которой содержит заметки с электронной почты, а также из сообщений и личных записей. • Функциональную синхронизацию заметок из разных ПК или мобильных устройств поддерживает программа Nimbusnote. Она создана для операционной системы windows и быстро работает даже в перегруженных условиях.

• Опции для того, чтобы создавать календарь заметок, имеет программа Outlook. Она поставляется в стандартном пакете Microsoft Office рядом с текстовым редактором, программами Access и Excel.

Количество софта для напоминаний и заметок постоянно возрастает. Его использование стало удобным способом запоминания нужной информации в нужный момент, поскольку та или иная заметка выводится на дисплей согласно внесенной в календарь дате. Таким образом, пользователь рассматриваемого софта никогда не пропустит важные события.

gadgetak.com

Как создать заметку-стикер на рабочем столе

Вам понадобится

  • Регистрация в «Моем мире».

Инструкция

Отправка стикеров в «Моем мире» производится со специальной страницы. Чтобы зайти на нее, в левой колонке около главного фото выберите пункт «Еще» и в выплывающем окне найдите раздел «Подарки». Кликнув по этой надписи, перейдите в каталог подарков и выберите «Стикеры».

Все значки из этого раздела отправляются за плату. Как правило, цена одного стикера равняется двадцати мэйликам, что примерно составляет тридцать рублей. Чтобы отправить значок, выберите стикер и способ его показа: приватный или публичный. Таким образом вы определите, будет ли доступен ваш подарок другим пользователям сети или его сможет просматривать только ваш друг. После этого из списка контактов выберите получателя и нажмите кнопку «Оплатить и отправить».

В «Моем мире» имеется также возможность отправлять значки абсолютно бесплатно. Но для этого нужно предварительно установить приложение «Стикеры на фото», которое располагается по адресу: http://my.mail.ru/apps/431065. Использование этого дополнения дает возможность получения бесплатных баллов, которыми определяется стоимость значков. Баллы присваиваются за каждого приглашенного в приложение друга.

Присоединить друзей к «Стикерам на фото» можно двумя способами. Выбрать вручную или автоматически пригласить всех пользователей. Для этого нажмите на пиктограмму со знаком «+» над приложением и поставьте галочку в окне «Выбрать всех». После того как ваши друзья присоединяться к дополнению, вы получите на свой счет баллы, которые сможете использовать для отправки украшений.

Чтобы прикрепить на фото друзей веселую анимашку, вам нужно будет найти в приложении пункт «Подарить стикер», выбрать значок и перейти к окну выбора получателя. Отметьте друга, которому предназначен подарок, и при помощи мышки перетащите значок на фотографию. Для удобства вам будет предложен стикер в нескольких размерах, выберите подходящий и поставьте его на фото. Напишите получателю сообщение и нажмите «Отправить».

Кстати, на ваш аватар стикер сам не добавится. Поэтому фото со значком нужно будет предварительно загрузить. При загрузке изображения со стикером вы его можете добавить в свой альбом на «Моем мире», выбрав при этом пункт «Из интернета», и добавить в поле URL ссылку, которая будет указана в нижней строке окна-уведомления.

Если полученных бонусов вам покажется мало, можете пополнить счет привычным для вас способом (с телефона, через терминал или с банковской карты) и при этом получить еще несколько дополнительных баллов.

Используя приложение «Стикеры на фото» вы также сможете попросить значки у своих друзей, у которых установлено данное дополнение. Для этого просто выберите друга и отправьте ему просьбу.

Источники:

  • Приложение «Стикеры на фото»
  • бесплатные стикеры

www.kakprosto.ru


Смотрите также