Есть ли мегафон


Оператор Мегафон

Содержание

  • 1 Достоинства Мегафон
  • 2 LTE в Мегафон
  • 3 Контакты оператора МегаФон

Российский сотовый оператор Мегафон — компания, которая дает пользователям услуги мобильной связи, мобильного интернета по отличным тарифам с низкими ставками. Компания Мегафон была основана в 2002 году и с этого момента реализует услуги связи для абонентов.

Для пользователей доступно множество опций — качественная сотовая связь за разумные деньги, доступ на высокой скорости в интернет в сетях 3G и LTE 4G. Тарифы МегаФон достаточно часто обновляются — это позволяет всем абонентам с легкостью выбрать из линейки подходящий пакет связи, сообщений, трафика интернет, роуминга и т.д.

Последняя линейка тарифов Мегафон — Включайся! Данные пакетные тарифы охватывают потребности любого человека, поэтому среди них легко найдется тот, который подойдет именно вам!

Оператор Мегафон, как и его конкуренты не стоит на одном месте — услуги постоянно совершенствуются в рамках современных технологий и реалий рынка. Ежегодно растет зона покрытия сети сотовых станций, улучшается качество голосовой связи и доступа в Интернет по технологии LTE на высокой скорости.

Достоинства Мегафон

Среди прочего Мегафон выделяется среди других операторов сотовой связи рядом ключевых преимуществ. Компания работает на рынке России уже более 10 лет, новые тарифы создаются с помощью применения технологии Big Data (большие данные), которая позволяет удовлетворить всех пользователей. Предоставление скоростного беспроводного доступа в Интернет в новых тарифах 4G+ LTE в 2017 году играет для Мегафона основную роль.

LTE в Мегафон

Оператор Мегафон является владельцем 40 МГц полосы частот в диапазоне LTE 2,6 ГГц, что практически в 4 раза превосходит остальных российских операторов мобильного Интернета. Данный факт позволяет предоставить доступ в Интернет для абонентов ко всем ресурсам с действительно сверхскоростью — она может доходить до 300 Мбит в секунду!

При этом покрытие сети станций нового поколения 4G+ в Мегафон является также практически рекордным — это дает возможность доступа в онлайн практически на всей территории РФ. Один из рекламных лозунгов оператора — «Не тратьте ваше время на ожидание загрузки страничек сайта»!

Тарифы Включайся! 2017

Включайся Говори Включайся Пиши Включайся Общайся Включайся Слушай Включайся Смотри Включайся Премиум
600 минут на любые номера 350 минут на любые номера 500 минут на любые номера 250 минут на любые номера 1200 минут на любые номера 5000
Не включены 200 – бесплатно Не включены Не включены Не включены Безлимит
3Гб – на любые ресурсы 2Гб – на любые ресурсы 12Гб – на любые ресурсы 6Гб – на любые ресурсы 16Гб – на любые ресурсы 20Гб – на любые ресурсы
Мессенджеры: WhatsApp, Viber, eMotion Мессенджеры: WhatsApp, Viber, eMotion Мессенджеры: WhatsApp, Viber, eMotion Мессенджеры: WhatsApp, Viber, eMotion. BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка Мессенджеры: WhatsApp, Viber, eMotion. 20Гб трафика YouTube. Мессенджеры: WhatsApp, Viber, eMotion. 20Гб трафика You Tube. BOOM, Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка.
500 руб в месяц 350 руб в месяц 600 руб в месяц 500 руб в месяц 950 руб в месяц 3000 руб в месяц

Смотрите наши инструкции, например, как узнать какой тариф подключен, что нужно, чтобы пополнить баланс банковской картой или описание тарифа Мегафон ХС.

Контакты оператора МегаФон

Мегафон официальный сайт – www.megafon.ru. Юридический адрес в Москве: индекс 115035, Кадашевская набережная, д.30.

Также любой абонент может отправить свой вопрос на номер 0500 по SMS:

SMS с любого номера МегаФона в РФ бесплатны для отправки, в путешествии по миру данные SMS оплачиваются согласно роуминговым тарифам.

Номера телефона оператора МегаФон для связи:

  • 8-800-550-05-00 звоните бесплатно из России
  • +7 926-111-05-00 можно звонить бесплатно из любой точки мира

megafon-info.com

4G интернет Мегафон

Хотя все преимущества мобильной связи ещё недавно казались фантастическими, сегодня это уже никого не удивляет. Поэтому общение и обмен огромным количеством данных требует новых стандартов передачи информации. Сейчас такие возможности существуют. Называются они 4G, то есть — четвёртое поколение сотовой связи.

4G позволяет передавать в мобильных сетях как голосовые данные, так и мультимедийную информацию с большой скоростью, до 100 Мбит/с абонентам, находящимся в движении. Скорость передачи данных стационарным абонентам — на порядок выше. Компания Мегафон активно внедряет технологии 4G и 4G+. Поэтому на сегодняшний день 4G интернет Мегафон — одно из самых востребованных предложений.

Что такое 4G интернет от Мегафон?

Компания сотовой связи Мегафон сегодня предлагает услугу передачи данных в мобильных сетях с огромной скоростью, называется она 4G+ от Мегафон. Подключив 4G+, особенно с поддержкой технологии LTE-Advanced, можно смотреть любые фотографии и видеоролики, слушать музыку на своём мобильном устройстве без задержек. Даже видео в FullHD будет скачиваться за несколько минут. Это становится возможным благодаря высокой скорости — до 300 Мбит/с.

Воспользоваться преимуществами быстрого мобильного интернета можно в 77 регионах РФ, если подключить 4G+. При пользовании 4G+ с LTE охват зоны покрытия меньше — 23 региона. Хотя 4G+ с поддержкой LTE даёт большую скорость, в некоторых случаях 4G+ предпочтительнее, так как количество устройств, способных стабильно работать в сетях 2G, 3G и 4G, всё же больше.

Если вы живёте в Москве или Московской области, Питере, Ростове, Челябинске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Перми, Якутске, Липецке, Сочи, Сахалине, Владивостоке, Туле, Иваново, Ростове, то вы сможете подключить 4G интернет от Мегафон с поддержкой технологии LTE-Advansed. Полный список городов, в которых доступна эта услуга, можно найти на официальном сайте компании Мегафон. Там же есть и карта покрытия.

Как узнать, работает ли у вас 4G интернет Мегафон?

Для этого нужно убедиться, что ваше мобильное устройство работают в сети Мегафон 4G+. Сделать это можно со смартфона, набрав комбинацию цифр: *507# и нажав кнопку вызова. Также можно зайти на сайт Мегафона, по адресу: http://moscow.megafon.ru/internet/4g/#check4g

В форму проверки нужно ввести ваш номер телефона и кликнуть кнопку «проверить». После этого на ваш номер телефона придёт сообщение, в котором будет указано, поддерживает ли ваш мобильный телефон и сим-карта стандарт 4G+ интернет от Мегафон.

Если сим-карта не работает с четвёртым поколением мобильной связи, её можно заменить на другую, способную работать в 4G+. Это можно сделать, посетив любой салон компании Мегафон. Услуга замены совершенно бесплатная. Если же стандарт 4G+ не поддерживается смартфоном, выход только один — приобрести новый мобильный телефон.

Сколько стоит 4G+ интернет от Мегафон?

Для разных мобильных устройств, таких как смартфон или планшет доступны разные пакеты интернета, так же как и для модемов или роутеров. Например, сейчас для смартфона есть три тарифных пакета: «Интернет S», «Интернет XS» и «МегаБезлимит».

Абонентская плата за «Интернет S» составляет 350 рублей в месяц, а количество информации ограничено цифрой 3 Гб. Пользоваться интернетом в данном пакете можно по всей территории России. Пакет «Интернет XS» стоит 7 рублей в день, с ограничением трафика в 70 Мб в сутки. «МегаБезлимит», соответственно с названием, позволяет не ограничивать себя в получаемой информации. Сумма абонплаты — в зависимости от тарифного плана.

Как подключить 4G+ интернет от Мегафон?

Сделать это можно несколькими способами. Например, непосредственно со своего смартфона. Для этого надо ввести комбинацию *105*1153*# и нажать зелёную кнопку вызова. Также подключение интернета можно заказать, отправив пустое sms на номер 05001153. На сайте Мегафона подключить 4G+ можно как из личного кабинета, доступного после авторизации, так и в форме быстрого подключения. Для этого в форму нужно ввести свой номер телефона и кликнуть кнопку «подключить». После этого на ваш номер придёт код, с помощью которого вы сможете подтвердить операцию.

megafongid.com

Личный кабинет

Помощь в работе с Личным кабинетом

Откройте страницу авторизации, введите свой номер телефона, пароль и нажмите кнопку «Войти». Номер можно набирать в любом формате — начиная с «8», «+7» или без префикса, например «92Х YYY-YY-YY».

Наберите на своем мобильном телефоне команду:

*105*00#

Вам придет SMS-сообщение с паролем.

Личный кабинет – это бесплатный сервис для всех абонентов МегаФона. При использовании Личного кабинета трафик бесплатный, интернет на вашем тарифе или интернет-опции не расходуется дома и в поездках по России, за исключением Республики Крым и г. Севастополь. В поездках по миру трафик в приложении оплачивается по роуминговому тарифу, поэтому рекомендуем для экономии пользоваться Личным кабинетом по Wi-Fi.

Другие способы управления счётом

Чтобы войти в экспресс-меню Личного кабинета с мобильного телефона, не нужен пароль и подключение к интернету. Просто наберите короткую команду*105# и перемещайтесь по пунктам меню.

Чтобы открыть тот или иной раздел Личного кабинета, выберите «Ответить», введите номер пункта и нажмите клавишу вызова или «Ответить» («Yes», «Да»).

Управлять своим номером с помощью коротких команд Личного кабинета можно совершенно бесплатно как в Домашнем регионе, так и в роуминге.

Информация была полезной? Да Нет

Отзыв отправлен. Спасибо!

moscow.megafon.ru


Смотрите также