Free tie leather xiaomi


Умные и недорогие кроссовки Xiaomi Free Tie Leather

Если вы ещё не успели купить лёгкие кроссовки Xiaomi на лето, то пора подумать о более утеплённых кроссовках на осень. Очередная новинка Xiaomi называется Free Tie Leather, материал – мягкая кожа Nappa, доступны белый и чёрный цвета. Проще говоря, классика на все случаи жизни.

Кроссовки получили встроенный bluetooth-модуль и световой индикатор, ещё одним устройством из умной серии полезных вещей стало больше. Кроссовки «дружат» с приложением Mi Smart Home для Android или iOS-устройств, погуляли – увидели, сколько прошли, сколько потратили энергии.

Как обычно, цена народная: кроссовки стоят всего 199 юаней, это меньше $30. Где купить пока китайцы не говорят. Как будет известно – добавим ссылку и начнём закупаться.

Источник: Gizmochina

wylsa.com

Xiaomi Free Tie Leather Shoes – очередные умные кроссовки от Xiaomi

21.08.201721.08.2017

Можно ли найти кроссовки с отличным качеством и с привлекательной ценой? Теперь мы с уверенностью можем сказать “да”, ведь на днях компания Xiaomi анонсировала на своей краудфандинговой платформе кроссовки Free Tie Leather Shoes. Они имеют идеальное сочетание современной обуви и инновационных технологий.

Во-первых, почему следует обратить внимание на данные кроссовки – это их дизайн. Вы можете комбинировать их со многими вашими вещами и всегда будете выглядеть модно. Модель имеет два цветовых варианта, черный и белый. Кроссовки подойдут как для мужчин, так и для женщин.

Вторая важная деталь – материал, из которого изготовлены Free Tie Leather Shoes. Этим материалом является кожа наппы. Это прочный вид кожи, которая известна своим естественным внешним видом и мягкостью в ​​сравнении с другими типами кожи животных.

Кроссовки имеют специальные вентиляционные поры, позволяющие воздуху проникать в обувь. Кроме того, удобное ношение обеспечивается губчатой ​​стелькой.

Подошва кроссовок сделана из специальной износостойкой резины, которая не скользит. Внутренняя спинка из эластичной PU-кожи обеспечивает удобную фиксацию стопы.

Вместе с тем, это не просто обычные повседневные кроссовки, но и умный гаджет. Благодаря 6- осевому датчику ускорения и электрическому модулю Midong Chipset 2, эти кроссовки могут подсчитывать ваши сжигаемые калории, пройденное расстояние и количество сделанных шагов. Синхронизация со смартфоном происходит путем соединения через Bluetooth 4.0 с помощью фирменного приложения Smart Home. Также в кроссовках присутствует светодиодная подсветка.

В продажу Xiaomi Free Tie Leather Shoes поступят в размерах 39-45 для мужчин и 35-39 для женщин по цене 199 юаней (30$).

xiaominews.su

MIJIA Free Tie Leather - «умные» ботинки от Xiaomi

Компания Xiaomi продолжает выпускать товары под брендом MIJIA. На сей раз это кожаные ботинки Free Tie Leather, при этом цена составляет всего $30.

Как отмечается, обувь имеет вентиляционные поры, хороший резиновый протектор на подошве, который не оставляет следов, а также стелька с пористой структурой. Но Xiaomi не была бы Xiaomi, если бы не добавила парочку «фишек».

В обуви предусмотрены светодиоды, чип и поддержка Bluetooth 4.0. Синхронизация идёт со смартфонами на базе Android 4.4 и iOS 8.0 или более новой ОС. Судя по всему, это что-то вроде светомузыки.

Новинка доступна в чёрном и белом исполнении в разных размерах.

Теги: Free Tie LeatherMijiaXiaomi

tehnot.com

Выпущена умная обувь Xiaomi Mijia Free Tie Leather Shoe

Радостной новостью поделился официальный сайт Xiaomi – увидели свет кожаные ботинки Free Tie Leather Shoe, по цене 199 юаней (1800 рублей).

Как отметили журналисты, которым уже посчастливилось «пощупать» новинку, ботинки изготовлены из натурального материала – кожи наппа – приятной на ощупь, обладающей отличной воздухопроницаемостью. Как утверждают создатели, обувь выполнена полностью вручную.

Подошва изготовлена из синтетического материала, стойкого к механическому износу. В заднюю кромку ботинок включена упругая PU для более комфортного ношения обуви.

Однако главной «фишкой» модели стал специальный чип IPCore, встроенный внутрь обуви, который может подсчитывать количество, пройденный путь, а также сколько калорий вы сожгли за это время. Он способен синхронизироваться со смартфоном через Bluetooth 4.0.

Умная обувь Xiaomi Free Tie Leather Shoe будет доступна ка для мужчин, так и для женщин. Размерный ряд составит 39-45 – мужские модели и 35-39 – женские модели.

Назад к списку новостей

xiacom.ru


Смотрите также