Iphone 7 упал в цене


iPhone 7 упал в цене до минимума за 2019 год

Хорошая цена!

iPhone 7 в настоящее время является самым часто запрашиваемым в поисковиках смартфоном Apple у россиян. И это неудивительно, так как модель сильно подешевела за последние полтора года, но по своим характеристикам остается отличной и в 2019 году. Сегодня цена iPhone 7 с 32 ГБ памяти снизилась еще сильнее.

Временную скидку на iPhone 7 с 32 ГБ памяти установила торговая интернет-площадка Tmall. Смартфон упал в цене до минимума за весь 2019 год. Цена iPhone 7 снизилась до 31 192 рубля. Модель доступна для приобретения во всех возможных цветах, включая глянцевый черный Jet Black.

Согласно ожиданиям экспертов, iPhone 7 должен будет дешеветь в течение всего 2019 года. Наибольшее снижение цены на смартфон произойдет во второй половине года, уже после презентации iPhone 11 и iPhone 11 Max. Отметим, что после выхода новых флагманов Apple «семерки» должны будут пропасть из официальной продажи. Тем не менее, запасов смартфона у авторизованных ритейлеров Apple в России должно хватить по меньшей мере еще на год.

Источник

sky-cloud.ru

В России iPhone 7 и iPhone 8 рекордно упали в цене

13-09-2018, 14:05

Скорый релиз новых смартфонов Apple повлиял на цены старых гаджетов, таких как iPhone 7 и iPhone 8.

В России iPhone 7 и iPhone 8 рекордно упали в цене. Теперь iPhone 7 с 32 ГБ памяти можно приобрести вместо 43 990 за 38 999 рублей. iPhone 8 с 64 ГБ памяти можно купить всего за 51 999 рублей вместо 56 990 рублей.

Цены на смартфоны старого поколения достаточно разные, но судя по информации, на iPhone 8 цена упала гораздо больше. Это может быть связано с тем, что владельцы последних моделей, которые привыкли соответствовать трендам, изъявят желание купить более новую модель.

Цены на iPhone 7 32 ГБ и 128 ГБ установлены следующие: 38 999 рублей и 47 999 рублей. На серию Plus 32 ГБ и 128 ГБ снизились до 49 999 рублей и 58 999 рублей соответственно.

Стоимость iPhone 8 64 ГБ и на 256 ГБ составляет 51 999 рублей и 64 999 рублей. Серия 8 Plus тоже подешевела: за 64 ГБ необходимо будет отдать 59 999 рублей и 72 999 рублей за 256 ГБ.

Поклонники яблочной продукции с нетерпением ждут новинок, которые представит компания в 2018 году. Каждый релиз сопровождается невероятным ажиотажем среди фанатов, поскольку технологии, которые разрабатывает Apple, действительно поражают и потом задают всеобщий тренд. Наглядный пример - iPhone Х, вырез экрана и его функции повторили все производители, которые хотят оставаться востребованными на рынке.

Кира Невская - Корреспондент РИА VistaNews

vistanews.ru

iPhone 7 упал в цене на 15 тысяч рублей

Все когда-то начинает падать в цене, тоже самое происходит и с iPhone. Вначале подешевел iPad Pro, следом Apple Watch, а потом уже iPhone 6s. Похоже, что теперь подошло время и для iPhone 7.

С момента презентации топового яблочного смартфона, прошло всего четыре месяца, а вот цена на него значительно упала. Стоит отметить, речь идет не о официальном ритейле, там цена к сожалению сохранилась на прежнем уровне – 57 тысяч рублей за iPhone 7 и 68 тыс рублей за iPhone 7 Plus. Согласитесь, деньги не такие маленькие, учитывая, что в девайсе нет ничего сверхъестественного.

Самая низкая цена начинается от 41 тысячи рублей

Так вот, если взять данные из Яндекс Маркета, то можно найти яблочный флагман за 41 – 45 тысяч рублей. Самое что интересное, большинство магазинов заявляют о наличии сертифицированных устройствах РСТ/ЕАС, другими словами они являются официальными. Соответственно перед покупкой у таких продавцов, нужно проверить устройство на заявленную действительность, иначе можно распрощаться с гарантией Apple.

Просмотреть самые низкие цены на iPhone 7, можно в нашем каталоге устройств.

the-geek.ru

iPhone 7 резко упал в цене

Наконец-то поклонники компании Apple дождались, когда ценник на iPhone 7 в модификации 32 Гб опустится ниже 35 тысяч рублей, что составляет 40% от изначальной стоимости. На старте продаж стоимость iPhone 7 начиналась от 57 тысяч рублей.

Стоит заметить, что отметка в 35 тысяч установилась на сером рынке. Стоимость у официальных ритейлеров не сильно отличается от серого рынка. Например в интернет-магазинах Связной, Мегафон, Media Markt и МВидео, ценник держится на уровне 39-40 тысяч рублей. Переплата составит всего 4 тысячи, но при поломке смартфон можно будет сдать по гарантийному случаю, а вот покупателям “серых” айфонов придется оплачивать ремонт из собственного кошелька.

Критическое падение цены на iPhone 7 обусловленно двумя факторами: популярностью смартфона и год выхода (2016 год). Но несмотря на это, “семерка” остается актуальной моделью и способна продержаться на высоте ближайшие два года.

the-geek.ru


Смотрите также