Как получить гироскутер


Как получить гироскутер бесплатно?

На самом деле в интернете существует огромное количество способов получить гироскутер. Есть большое количество хороших магазинов, которые проводят конкурсы связанные с гироскутерами и гиробордами. Но как реально получить гироскутер?

Содержание

  • Первый способ
  • Второй вариант
  • Вывод

Как получить гироскутер бесплатно?

Первый способ

Самый популярный способ для получения, данного и интересного средства передвижения - это конечно же конкурсы, которые проводят популярные интернет-магазины. Для этого в первую очередь нужно найти именно магазины, которые проводят данные конкурсы. Зачастую про конкурсы можно узнать только непосредственно в группах социальных сетей, в анонсах именно на самом сайте обычно не бывает. Именно поэтому вам лучше либо поискать в поисковике на социальных сетях, либо уже искать в поисковике по сайтам.

После того, как вы нашли данный конкурс, нужно прочесть все его правила, а также подумать, готовы ли вы все сделать для получения данного девайса. Обычно чтобы участвовать в конкурсе например в том же вконтакте, нужно вступить в данную группу и сделать репост той или иной записи. Иногда вас могут попросить пригласить в группу друзей.

После того как вы все сделайте, оцените примерно уровень шанса выигрыша. Обычно чем больше людей тем меньше шанс что вы выиграйте. Можно подключить еще дополнительно ваших друзей и родных, чтобы они тоже участвовали в конкурсе, но в случаи выигрыша гироскутер бы отдали бы вам.

Главное нужно помнить, что подключать дополнительные и фейковые страницы против правил, и если данная страница не выглядит как настоящая, то скорее всего вам выигрыш не отдадут. Понятно дело, что в таком случаи не факт что вы выиграйте, но шанс все же есть и стоит попробовать.

Конкурсы в самом магазине или интернет-магазине, обычно обусловлен именно какими-то действиями. Для детей например придется нарисовать рисунок или сделать какую-нибудь подделку. Для взрослых обычно условия гораздо тяжелые и вам реально придется попотеть чтобы выиграть гироскутер.

Второй вариант

Но как получить гироскутер 100%? На самом деле тут все очень и очень легко, нужно найти деньги, а также самое главное подходящую модель, которую вы в последствии и купите. Сейчас на рынке представлено огромное количество гироскутеров, по разным ценовым категориям. Можно выбрать как подороже так и подешевле гироборд. Самое главное выбрать хороший и проверенный магазин, который торгует именно качественным материалом.

Надеюсь с деньгами проблем у вас не возникнет, но вот дальше вам нужно подобрать себе модель. На нашем сайте вы сможете найти статьи о каждой модели, которая продается по всей стране. Вы сможете подобрать ту модель, которая подойдет и понравится именно вам, также можно подобрать практически любой гироскутер, по любым деньгам, начиная от 10000 рублей.

И самый главный совет - не ищите очень дешевых гиробордов, которые стоят меньше 10 тысяч рублей. Обычно такие модели либо бракованные, либо плохо сделанные и являются подделками на рынке. Купив такой гироскутер вы не только рискуете своим здоровьем, но также здоровьем окружающих. Были случаи когда некачественные гироскутеры с плохой аккумуляторной батареей взрывались или загорались. И хорошо если это будет при вас, а не дома когда никого нет.

Вывод

Как получить гироскутер? Помните что самым лучшим способом получить гироскутер, это его купить за деньги. Но перед этим обязательно очень тщательно подойти к выбору как самого магазина, так и самой модели. Помните, что гироскутеров существует огромное множество и есть вероятность купить модель, которая не подойдет вам. Удачного вам приобретения и покупки!

Поделитесь интересным материалом с друзьями

Подпишитесь на наши новости

gyroscr.ru

Как получить гироскутер бесплатно? Несколько способов стать владельцем ТС

Содержание

  • Как получить бесплатно?
  • Способ №1
  • Способ №2
  • Вывод

Гироскутер – это мечта? Она вполне осуществима, даже если в кармане нет свободных средств для покупки электротранспортного средства.

Сегодня существуют реальные возможности получить гироскутер бесплатно, то есть абсолютно даром. Изучив предложения, стоит воспользоваться одним из подходящих способов. Тогда, мечта стать владельцем, например, модели smart balance осуществится.

Рассмотрим реальные способы, предполагающие получение гироскутера в подарок или за деньги. Может быть эти варианты кому-то помогут уже завтра стать на собственную электроплатформу и отправиться вперед к осуществлению других поставленных целей!

Как получить гироскутер бесплатно?

Купить мечту просто! Но только если хватает денег на такое приобретение. А, почему бы не воспользоваться другими возможностями, не проявить смекалку, упорство и оптимизм, чтобы стать счастливчиком и получить крутой подарок.

Для тех, кто не ищет легких путей, предлагается способ, предполагающий получение гироборда без финансовых вложений.

Способ №1 - бесплатно

Чтобы стать владельцем модного электротранспортного средства бесплатно, придется выиграть конкурс! Обычно подобные розыгрыши призов проводят крупные интернет-магазины, специализирующиеся на продаже транспортной техники.

Конечно, этот способ не предполагает полного бездействия. Придется потрудиться. Условия конкурса определяет организатор. Обычно для того чтобы выиграть гироцикл, нужно сделать репост, зарегистрироваться в группе соц.сетей, придумать слоган, нарисовать логотип или сделать что-то подобное. Прежде чем стать участником розыгрыша необходимо подробно изучить условия и подумать, возможно ли лично для вас выполнить все в соответствии с требованиями.

Важно! Многие люди ошибочно полагают, что им будут предоставлены какие-то поблажки или организаторы попросту не обратят внимания на небольшое отхождение от правил проведения конкурса. Это не так. Когда разыгрывается серьезная вещь, которая стоит весомых денег, подход к оценке работ участников весьма и весьма строг.

Нередко розыгрыш призов проводится для детской возрастной категории. В таком варианте конкурса требуется нарисовать рисунок, сочинить стихотворение или прислать какую-то поделку на заданную тему. Важно, чтобы работа была сделана действительно детскими руками. Ведь в случае, когда потрудились родители, это очень заметно. Шансы выиграть приз у таких участников снижаются.

Способ №2 – за деньги, но выгодно

Чтобы стать владельцем заветной машины на 100%, придется все же затратить средства. Но, такое вложение весьма выгодно. Ведь современные гироциклы – это и средство передвижения, и развлечение. Они экономичны, эргономичны, экологичны. Такая обновка поможет сэкономить время и будет радовать прогулками с ветерком.

Для того чтобы купить гироборд и ни на минуту не пожалеть об этом приобретении, нужно найти хороший интернет-магазин, который специализируется на продаже электротранспорта.

Не рекомендуется искать модель подешевле. Хороший электротранспорт стоит денег. Но мощный и функциональный электроборд оправдает вложения с лихвой. Ведь он будет служить владельцу длительный срок, радуя функциональностью и удобством.

Вывод

Какой способ лучше, решает каждый для себя сам. Конечно, покупка за деньги гарантирует получение желаемого транспортного средства. Но и попытать удачу тоже можно. Однако шансов выиграть в конкурсе у каждого добросовестного участника равное количество. Кому улыбнется фортуна в этот раз известно лишь судьбе. Пытать удачу можно еще и еще. Но за время, потраченное на безрезультатные попытки, легко подкопить средства и гарантированно получить желаемую вещь

gyrorating.ru

Крутой гироскутер можно получить…Бесплатно?

Гироскутер – хайповый транспорт 21-го века. Гироциклы круто выглядят и плавно едут, на них можно просто кататься, а можно ежедневно ездить до гаража или метро. Такой гаджет быстро окупает свою стоимость просто за счёт удовольствия, которое Вы получаете от катания.

Сомневаетесь, покупать ли мини-сигвей? Мы готовы подарить Вам гироскутер бесплатно! Просто так, потому что мы очень любим гироциклы, и хотим, чтобы еще больше людей в мире могли радоваться, катаясь на них! Ну, и конечно же, потому что мы хотим сказать спасибо Вам, нашим будущим – и настоящим – клиентам.

Что нужно для того, чтобы получить свой гироскутер даром?

От Вас практически ничего не требуется! Все, что нужно – это совершить несколько простых действий:

  • Раз – заходим на свою страницу социальной сети «ВКонтакте»;

  • Два – вступаем в сообщество Gevis.ru;

  • Три – следим за новостями и ждем, когда начнется один из регулярно проводимых конкурсов;

  • Четыре – участвуем в розыгрыше;

  • Пять – выигрываем и получаем свой гироскутер бесплатно!

Мы сделали конкурсные условия максимально простыми и прозрачными. К примеру, совсем недавно – 28 июля этого года – закончился розыгрыш гироскутера среди участников сообщества. Для того, чтобы получить свой законный приз подписчикам требовалось всего лишь быть членом группы, сделать перепост конкурса на свою страничку и отписаться в комментариях с хештегом #ХочуГироскутер. Победитель был определён при помощи сервиса случайных чисел, причем велась прямая трансляция этого процесса!

То есть, чтобы выиграть гироскутер, достаточно сделать всего пару кликов мышкой. И это будет не просто какой-то мини-сигвей эконом-класса: мы дарим победителям лучшие гироскутеры в мире! Например, в прошлый раз призом стал RAZOR HOVERTRAX 2.0 – американец 2017-го года, у которого просто нет аналогов!

Призы мы отправляем почтой, сразу же после подведения итогов. Фото и видео, подтверждающие, что победитель получил награду, мы публикуем в нашей группе. Всё честно: участвуйте и выигрывайте!

Кроме самого приза, абсолютно каждый участник конкурса получил:

  • Промокод на пятипроцентную скидку при покупке любого электротранспорта в нашем интернет-магазине Gevis.ru;

  • Гарантированную отгрузку товара прямо в день заказа;

  • Оперативную доставку в любой город России;

  • Бесплатную доставку по Москве при сумме товара от 10 тысяч рублей;

  • Консультационную поддержку после покупки в нашем магазине.

Следующий конкурс станет именно Вашим шансом выиграть свой гаджет и получить гироскутер бесплатно! Заходите на нашу страницу «ВКонтакте», вливайтесь в наше дружное сообщество, следите за постоянно обновляющимися новостями – и ловите свой шанс! Кроме того, в нашей группе мы выкладываем много интересного контента: новости мира электронной техники, информацию о новейших гаджетах, статьи, видео и свежие фотографии.

gevis.ru

Как выбрать гироскутер

До покупки необходимо определиться, где именно вы планируете кататься на гироскутере: будете ли вы его использовать, чтобы добраться до остановки общественного транспорта, или кататься в парке, или использовать в закрытых помещениях. Оцените расстояние, которое планируете преодолевать, и качество поверхности.

Без подзарядки гироскутеры могут преодолевать расстояния от 10 до 40 км. Большинство моделей проедут 20–25 км за 1,5–2 часа. Неровности или наличие уклона дороги уменьшают эти показатели.

К сожалению, большинство моделей не предназначено для катания в сырую погоду.

При покупке гироскутера не стоит гнаться за максимально дешёвой моделью, так как во многом цена определяет, какие именно компоненты использованы в устройстве: оригинальные или сомнительного качества.

Производить гироскутеры может как небольшая фабрика кустарным способом, так и крупный завод. Чтобы отличить именно заводскую сборку, придётся присмотреться к деталям.

Марка значения не имеет

Если при выборе велосипеда, роликов или самоката мы можем ориентироваться на производителя и конкретные марки, в отношении гироскутеров название модели значения не имеет.

Названия Smart Balance, Crossway, Cactus, iBalance и многие другие не закреплены за конкретной фабрикой.

На одном и том же заводе могут собираться разные модели, либо заказ на производство конкретной марки может быть раскидан по разным фабрикам. Поэтому цены и качество изготовления даже одной конкретной модели могут сильно отличаться.

Наличие сертификата и гарантийного обслуживания

Ответственный продавец распространяет гироскутеры, прошедшие проверку и имеющие сертификат соответствия — certificate of conformity.

Помимо чека, вам должны выдать книжечку сервисного центра, куда вы можете обратиться в случае поломки.

Упаковка

Для качественного гироскутера производитель не будет скупиться на пенопласт. Вырезы в нём будут сделаны специально под вашу модель. Признак качества самого гироскутера косвенный, но как минимум свидетельствует о наличии на заводе отдельной линии для производства упаковки.

Внешний вид корпуса

Присмотритесь к тому, как сделан и прокрашен корпус. Цвета и принт должны быть чёткими и яркими. На поверхности изначально не должно быть неровностей пластика и выбоин.

Чем толще пластик, тем прочнее будет ваш гироскутер. Модели с толщиной покрытия 3–4 мм быстро потрескаются, когда вы будете учиться кататься. Берите гироскутеры из более толстого пластика.

Арки над колёсами не должны сильно выдаваться в стороны, иначе после пары столкновений с препятствием вы рискуете их расколоть.

Колёса

Более доступные модели гироскутеров с маленькими 6-дюймовыми колёсами смогут проехать только по идеально ровной дороге или в закрытом помещении. Нередко такие модели имеют серьёзные ограничения по весу — до 55 кг — и подойдут только детям или лёгким девушкам.

Модели с колёсами диаметром 8 дюймов справятся с неровностями асфальта или плиткой, но застрянут в траве. Внедорожниками среди гироскутеров считаются модели с надувными колёсами диаметром 10 дюймов, которые проедут по любой поверхности и не будут неприятно вибрировать.

Диски на двигательные характеристики никак не влияют, это скорее вопрос дизайна. А вот сами покрышки не должны иметь неприятного невыветриваемого запаха. Колёса должны вращаться свободно, без посторонних шоркающих шумов.

Зарядное устройство

Некачественная зарядка может привести к тому, что однажды ваш гироскутер просто перестанет заряжаться. И это в лучшем случае. В худшем — известны ситуации, когда гироскутеры, поставленные на подзарядку, загорались у своих владельцев в квартире.

Правильное зарядное устройство будет внешне напоминать зарядник для ноутбука: у него не должно быть никаких дополнительных вентиляторов. Наличие кулера свидетельствует о том, что зарядное устройство будет в процессе использования шуметь и перегреваться, что небезопасно. Как только вентилятор выйдет из строя, пользоваться таким устройством станет нельзя.

Производитель качественного гироскутера не поскупится и на достаточно длинный кабель для зарядки.

Зарядное устройство должно иметь выходную мощность 2 А с напряжением 42 В.

Внутреннее устройство

Разбирать гироскутер в магазине вам вряд ли позволят, хотя ответственный продавец, который хорошо знает свой товар и уверен в его качестве, не откажется показать вам начинку. К тому же в процессе эксплуатации вы сможете столкнуться с необходимостью заменить корпус или что-то внутри, например тот же аккумулятор.

Хороший гироскутер всегда будет состоять из трёх плат: материнской и двух контроллеров. На платах должен стоять логотип производителя Taotao, как на картинке ниже.

Оригинальная плата с логотипом Taotao / yeahmart.ru

Скрутки проводов должны быть аккуратными.

Посмотрите на аккумулятор. Надписи должны быть чёткими и не содержать грамматических ошибок. Наличие логотипа производителя — хороший признак. Ёмкость аккумулятора — 4,4 А·ч. Подробнее об аккумуляторах для гироскутеров вы можете узнать из этого обзора.

Главное при покупке гироскутера — это безопасность его дальнейшего использования, поэтому будьте внимательны и не гонитесь за самой дешёвой моделью.

lifehacker.ru


Смотрите также