Как установить слежку на телефон


Как следить за человеком через телефон

В наши дни во времена высоких нанотехнологий следить по телефону за человеком несоставляет никаких трудностей. Ведь человек быстро вошедший в прогресс it-технологий вообразить не может жизнь без интернета, компьютеров, телефонов.

А  именно телефон всегда находится под рукой в повседневной жизни для совершения деловых звонков, для обмена фотографиями, для введения смс—переписки, а также ради выхода в инет.

Идеальный метод слежения за человеком через телефон

Из этого выходит слежения за человеком через телефон самый востребованный путь. Во всемирной паутине есть несколько способов слежки, но предлагаемый нами сервис один из лучших в рунете, которым воспользовались и остались довольны несколько тысяч пользователей со 100%—ым удовлетворением программой.

Шпион поможет супругам вовремя сохранить брак, проследить за детьми чтобы ненатворили какие—либо глупые поступки особенно в юношеском возврасте. Более детальной информацией о контроле за телефоном и какими функциями слежки вы можете обладать,  смотрите здесь .

smsshpion.com

Как установить слежку за телефоном по номеру абонента

Установка шпионской программы на смартфон не является проблемой, если у вас есть к нему хотябы кратковременный доступ. После такого мероприятия вы отслеживаете по карте в своём личном кабинете на сайте сервиса все перемещения. Но что делать, если доступа к смартфону нет, а отследить хочется? И тут вы натыкаетесь на такое понятие, как слежка за абонентом по номеру телефона… И именно поэтому вы оказались здесь.

Вынуждены вас разочаровать — такое понятие конечно имеется, но для вас оно не доступно. Прежде всего, рекомендуем почитать вот это: прослука по номеру телефона. Если вкратце, то по ссылке расписано несколько возможностей собирать информацию с отслеживаемого абонента без установки на него шпионских приложений. Чаще всего этим занимаются сотрудники уполномоченных органов для поиска и прослушивания преступных элементов. Но есть определённые отличия прослушивания и отслеживания местоположения, о них пойдёт речь далее.

Суть слежки за телефоном по номеру абонента

Слежка по номеру телефона без согласия абонента представляет собой удалённую геолокацию — отслеживание перемещений (или треккинг) с использованием данных операторов сотовой связи. Операторы всегда знают в зоне действия каких базовых вышек сети находится их сим карты, но видят это они приблизительно. Данную информацию могут получить специалисты служб безопасности по официальному запросу. Т.е. эти специалисты в состоянии вести любого человека. Глобальная система слежения, так сказать. При этом точность определения координат будет такой же, как если вы будете использовать навигацию в своём смартфоне с отключенным GPS. Т.е. очень примерной.

Важно понимать, что включить GPS модуль можете вы сами, но оператор сотовой сети не имеет такой возможности управления вашим телефоном. Как и не сможет использовать информацию с вашего GPS в своих интересах.

Понятно, что доступ к информации операторами не предоставляется всем желающим.

Отличие слежки от прослушивания

Итак, доступ к данным оператора мобильной связи является прерогативой спецслужб. Такая геолокация очень приблизительная. С другой стороны, если вы просмотрели материал по ссылке выше, то вы видели, что есть способ получения технической информации после её раскодировки. Для прослушивания разговоров такая технология ещё может использоваться, но для слежки за телефоном по номеру без согласия абонента она полностью лишена здравого смысла. Вопрос же ведь в считывании информации от абонента на приемлемо близком к нему уровне. Т.е. вы априори должны быть поблизости, при этом получите только примерное местоположения после проведения сложной процедуры декодирования сигнала В этом нет смысла.

GPS GSM маяки слежения

Специфическими устройствами предназначенными специально для геолокации являются всевозможные трекеры. Они построены на базе кjмбинации двух модулей — модуля определения текущих координат (GPS) и модуля передачи координат по заданному маршруту (GSM), например на сервер в интернете. Понятно, что для подключения треккера к сотовой сети, ему требуется сим карта с отдельным номером. А потому можно сказать, что получение информации с треккера тоже в какой-то степени является отслеживанием по номеру телефона.

Более того, сама функция треккинга может быть аппаратно реализована в составе более универсальных устройств, таких как детские часы с GPS. Или может быть программно реализована на смартфонах, путём установки программ родительского контроля или мобильных шпионов.

И всё это отслеживается по сим картам, установленным внутри гаджетов.

Выводы

Вопрос о том, как установить слежку за телефоном без установки на специальной шпионской программы должен был у вас отпасть сам собой —  с программой на смартфоне всё это делается просто и быстро. Вы можете даже в режиме реального времени вести абонента со своего сматфона из соседней машины, или с соседней улицы. Чем не профессиональная шпионско-розыскная деятельность…

phones-tapping.com

Топ 5 программ для слежки за телефоном

Сегодня в сети интернет можно встретить множество самых разных программ для слежения за телефоном, которые работают на платформе Андроид. Но эффективны ли они? Вот в чем вопрос. Главным преимуществом всех программ является то, что они легко и просто устанавливаются на мобильный телефон. Отслеживать телефон можно с помощью компьютера через электронную почту, куда и поступает вся информация с телефона. Также все приложения работают только в скрытом режиме, и обнаружить их на мобильном будет очень тяжело. Давайте же разберем пять самых популярных программ шпионов, которые можно встретить в интернете:

  1. VkurSe;
  2. Cell Phone Spy PRO +;
  3. Talklog;
  4. TrackView;
  5. FlexiSpy;

Talklog

Начнем с  приложения Talklog. Программа обладает следующими возможностями:

  • журнал звонков. Вы будете получать на свой электронный ящик полный отчет обо всех звонках;
  • аудиозапись телефонных разговоров. Каждый разговор может быть записан, а затем сохранен на сервере;
  • получать смс-сообщения. Вы можете перехватывать все сообщения с телефона;
  • местоположение телефона;
  • web-браузер. Вы можете получать историю с интернет браузера;
  • приложения. Talklog может также вести учет и контролировать приложений на телефоне;
  • аудиоконтроль. Программа позволяет включать микрофон на телефоне.

Это весь список возможностей «проги» для слежки за телефоном Talklog. Маловато, не правда ли?

Cell Phone Spy PRO

Программа Cell Phone Spy PRO + в основном направлена на то, чтобы уличить любимого человека в измене. Работает практически так же, как и все остальные программы шпионы. Но стоит отметить, что эффективность данной программы может быть под угрозой, потому что во время запуска она требует ввода пароля и тем самым ее с легкостью можно удалить с мобильного телефона. Несмотря на это, Cell Phone Spy PRO + определит местоположение телефона, его звонки и сообщения.

TrackView

Программа шпион TrackView способна отследить местоположение мобильного телефона, просматривать сообщения и прослушивать звонки, слушать окружающий звук, а также смотреть картинку с камеры. Данная программа отлично подойдет для слежки за телефоном ребенка. Единственный минус в том, что функционал приложения небольшой, поэтому если вам нужна программа с широким функционалом, то вам лучше всего установить другой мобильный шпион.

FlexiSpy

Выделяется среди первых трех описанных программ для слежки за телефоном FlexiSpy. Данное приложение имеет намного больше возможностей, чем первые три. Все данные будут поступать в ваш личный кабинет на сайте. Помимо всех известных возможностей любого мобильного шпиона FlexiSpy также может взломать пароль блокировки экрана, пароли электронных ящиков и приложений. Кроме этого, вам будут поступать уведомления о посещении владельца телефона запретных мест. Но стоит отметить, что, ни один вышеперечисленный мобильный шпион, не гарантирует сохранности информации от третьих лиц.

Сервис VkurSe

Сервис VkurSe, не только гарантирует сохранность всех передаваемых данных от третьих лиц, но и отличается огромным списком возможностей. Такими как:

  • перехват сообщений из популярных мессенджеров (WhatsApp, Facebook, Viber, Одноклассники и др.);
  • также перехват смс;
  • запись звонков;
  • запись окружения по времени;
  • Создание скриншотов экрана по времени;
  • управление телефоном с помощью специальных команд;
  • и множеством других полезных функций.

Вы только посмотрите на весь список возможностей программы. Таким широким функционалом не обладает ни одна «прога» для слежки за телефоном. Именно поэтому большинство пользователей выбирают мобильный шпион VkurSe. Программа создана не только для слежки и нахождения местоположения телефона, но в первую очередь, это один из способов родительского контроля, а также защита телефона от кражи, повышение продуктивности сотрудников, поиск устройства при потере и многое другое. Убедитесь в этом сами, скачав приложение для слежки за телефоном VkurSe.

С нашим сервисом вы всегда будете в курсе всего, что происходит с мобильным телефоном и его владельцем!

vkur.se

Как поставить слежку на телефон

Программы для слежки уже далеко не диковинки, и они доступны не только агентам 007, но и всем желающим проследить за собственным мужем, женой или детьми. Слежка за человеком по телефону позволяет не только перехватывать его сообщения, но и быть в курсе, где он находится в данный момент времени.

Как поставить слежку на телефон?

Программа VkurSe шпион для андроид – слежка за мобильным телефоном, которая позволяет быть в курсе всех входящих и исходящих звонков, SMS-сообщений, а также сообщений, которые получает владелец данного телефона в мессенджеры (WhatsApp, Viber и др.). Эта программа дает возможность настроить создание скриншотов экрана по фильтру, то есть при запуске определенных приложений, сервис будет создавать скриншоты по заданному интервалу времени. Если будет установлена слежка за телефоном через компьютер онлайн, то программа позволит делать архивацию звонков и скачивать на компьютер переписку, сообщать на электронную почту о смене CIM-карты и многое другое. Более полный список возможностей можно посмотреть во вкладке «Возможности». На нашем сайте во вкладке «Загрузка» программа на телефон для слежки за другим телефоном представлена в двух версиях: с ROOT доступом и без ROOT доступа. Они отличаются между собой своим функционалом – для телефонов с ROOT доступом они более широкие. Главными отличиями рут версии являются:

  • просмотр сообщений в Вконтакте, Viber, WhatsApp и Одноклассники;
  • самостоятельное обновление без Маркета и уведомлений в Трее;
  • устанавливается программа VkurSe непосредственно в системную область, т.е. при сбросе настроек он будет продолжать работать;
  • имеется команда Reboot, позволяющая удаленно перезапустить телефон;
  • делать скриншоты и другое.

Ссылки на скачивание программы VkurSe скидывает автоответчик во вкладке «Консультант».

Наша программа VkurSe слежки андроид бесплатная в течении 7 дней с момента ее регистрации. В это период времени Вы получаете доступ почти ко всем возможностям данной программы, для того чтобы по достоинству оценить весь спектр предоставляемых нами услуг. По истечению этого срока, будет необходима подписка. Тарификация цен предоставлена во вкладке «Оплата». В бесплатном режиме бессрочно будет работать определение местоположения.

Наша программа VkurSe для слежки на андроид предназначена не сколько для тайной слежки за частной жизнью хозяина телефона (негласное наблюдение, просушка и шпионаж без оповещения нарушает законодательство многих стран мира), сколько для родительского контроля, особенно за поведением подростков, контроля за действиями пожилых родителей, за времяпровождением сотрудников фирмы, а также для поиска телефона в случае его утери. От других подобных программ программу VkurSe отличают огромные возможности, которые не могут предоставить аналогичные программы шпионы.

vkur.se


Смотрите также