Машинка с камерой


Машинка на радиоуправлении с камерой

Tankist 29-12-2018, 13:36 1 474 Моделирование / Авто-мото

Сейчас The Wrench покажет нам, как сделать маленькую машинку на радиоуправлении с FPV камерой.

Для создания этой самоделки нам понадобится:

1. FPV камера ссылка2. Приёмник для FPV камеры для смартфона ссылка 3. Электромотор ссылка4. Аккумулятор ссылка5. Провод6. Стальная проволока7. Пластмассовые колёса8. Разъёмы для аккумулятора9. Фанера

10. Микросхема и пульт радиоуправления ссылка

Приступим!1. Вырезаем кусок фанеры, который будет нашей основой. Отрезаем два одинаковых куска от проволоки и клеим на фанере. 2. Вырезаем кусок поменьше и клеим на основу. Приклеиваем моторчики.3. Приклеиваем микросхему и спаиваем провода.4. Крепим камеру на двойной скотч. Клеим аккумулятор и соединяем разъёмом. Крепим колёса и одеваем резинки. Готово! Источник Становитесь автором сайта, публикуйте собственные статьи, описания самоделок с оплатой за текст. Подробнее здесь.

8.8

Идея

4

Описание

7.8

Исполнение

Итоговая оценка: 6.83 из 10 (голосов: 4 / История оценок)

Facebook

ВКонтакте

Twitter

Google+

ОК

3

Чтобы написать комментарий необходимо войти на сайт через соц. сети (или зарегистрироваться): Обычная регистрация

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

usamodelkina.ru

Радиоуправляемые машины с камерой

Если вы мечтаете о том, чтобы побывать на месте водителя автомобиля, преодолевающего невероятные препятствия, либо хотите сделать хороший подарок своему ребенку, тогда радиоуправляемые машины с камерой – то, что нужно.

Количество радиоуправляемых моделей, которые оборудуются камерой, неустанно растет. Сначала были квадрокоптеры и вертолеты, потом прибавились самолеты, катера и танки, а теперь привычные машинки, точнее некоторые модели, также получили камеру. Радиоуправляемые машины с видеокамерой – это идеальные гаджеты для слежки за вашим домашним питомцем и просто отличные спутники в интересном времяпровождении.

То, что объединяет камеры современных моделей – это их ориентированность на передачу изображения в режиме реального времени. То есть вам не нужно записывать видео, а после воспроизводить его на компьютере, чтобы посмотреть детали. Необходимо просто установить на свой планшет или смартфон приложение, включить Wi-Fi – и вот на дисплее вашего устройства появляется «живая» картинка.

Некоторые модели, как, например, радиоуправляемая машина с камерой Drive Spy FPV, являются копиями реально существующих автомобилей (в частности, «Хаммера»), что придает управлению отдельного реализма. А имеющаяся камера поддается регулировке, меняя угол обзора на 45° вверх и вниз. Такая опция присутствует далеко не во всех современных р/у моделях с камерой.

Если у вас присутствуют некоторые инженерные навыки, но купить радиоуправляемую машину с камерой FPV можно не только для развлечений, но и для отработки некоторых технических моментов. Скажем, управление можно настроить через 3G, EDGE или GPRS. Также можно настроить управление через ноутбук, создав собственную прошивку или взяв готовые исходники с прописанными клавишами управления. В общем, кастомизация ограничивается только лишь вашими навыками и фантазией.

Также отметим, что если вертолеты и самолеты от одного заряда аккумулятора «живут» порядка 10-12 минут, то радиоуправляемая машина с видеокамерой способна передвигаться без подзарядки около 25 минут. Это отличный результат, и вам не понадобиться все время сидеть около источника питания.

Приобретая р/у автомобиль с камерой в интернет-магазине «Голпи», вы можете быть уверены в наивысшем качестве выбранного товара. Такое устройство станет отличным подарком для ценителя моделирования любого возраста.

www.golpi.ru

Радиоуправляемый джип с КАМЕРОЙ Wi-Fi Hummer (управление с телефона, 34 см)

Радиоуправляемый джип Hummer GT-330C Wi-Fi Spy Camera - GT330C - это внедорожник с функцией радиоуправления встроенной камерой.

Камера, закрепленная на внедорожнике способна снимать видео с разных ракурсов и транслировать его в реальном времени на Ваше мобильное устройство, имеющее операционную систему iOS или Android. Управлять внедорожником можно с расстояния до 60 метров, он способен ездить во всех направлениях и поворачивать во все стороны. Благодаря увеличенным колесам внедорожник способен преодолевать препятствия не только в комнате, но и на небольшом бездорожье.

Параметры FPV DRIVE SPY

Сделан из высокопрочных материалов

Прибор ночного видения

Встроенная видеокамера

Возможность записи фото-видео

Работает от аккумулятора

Управляется через Wi-Fi с любого устройства на базе Androidили iOS(Apple)

Длина модели: 34 см

Ширина модели: 17 см

Высота модели: 14 см

Расстояние управления: до 60 м

Комплект поставки:

ВНИМАНИЕ: модель не содержит пульта управления, а управляется Вашим смартфоном или планшетом!

Радиоуправляемая модель внедорожника FPV DRIVE SPY с встроенной видеокамерой

Аккумулятор

Зарядное устр-во для аккумулятора, работает от сети 220v.

Пользователю дополнительно потребуется:

Устройство на базе Android или iOS (Apple) – смартфон, планшет, детский планшет, коммуникатор и т. д.

Приложение I-scope для Androidи iOS(бесплатно можно скачать с App Store, Google Play и др.)

Смотрите видео этой игрушки или модели

deti-toys.ru


Смотрите также