Символы для презентаций powerpoint


Бесплатные дорожный знак Символы для презентаций PowerPoint

Если вы заинтересованы, чтобы узнать, как сделать дорожные знаки в PowerPoint с помощью формы, то эта статья поможет вам разработать некоторые основные, но полезные дорожные знаки, которые будут использоваться в презентации PowerPoint.

Помните недавно мы ввели некоторые интересные анимационные движения и дороги PowerPoint шаблоны из PresenterMedia, но если вам просто необходимо простую форму для представления бизнес-решения или для использования в качестве бизнес-метафора, то здесь мы покажем вам, как сделать это бесплатно.

Это окончательный вывод, что мы хотим достичь. Как вы можете видеть, дорожные знаки были созданы с помощью простых форм , которые можно вставить в меню Вставка , используя раздел формы. Для предельной формы скорости мы использовали прямоугольник , а затем добавил текстовое поле для метки. Для фигуры знак остановки в PowerPoint мы использовали простую форму восьмиугольника, что вы также можете вставить в PowerPoint 2010. Для тупиковом знак с желтым фоном мы использовали прямоугольную форму, которая поворачивается на 45 градусов.

Затем, после вставки фигуры и добавить хорошую границу, вы можете заполнить фон. Для предельной формы скорости мы использовали заливку градиентом от светло-серого до белого, чтобы дать реалистичный эффект.

Вы также можете попробовать тот же подход и заполнить фон для остановки знака восьмиугольника. Не следует путать восьмиугольника (многоугольник с 8 сторон) с henagon, двуугольник, треугольник, четырехугольник, пятиугольник, шестиугольник, угольник, Эннеагон, декагон, hondecagon, двенадцатиугольник и т.д.

Если вы заинтересованы, чтобы использовать эти свободные дорожные знаки в презентации PowerPoint, не стесняйтесь скачать бесплатно дорожный знак Символы для презентаций PowerPoint по этой ссылке ниже.

Представление потока (846)

С другой стороны, помните, что вы также можете подписаться и получать высококачественные изображения и шаблоны для презентаций, включая дорожные знаки, символы и другим участникам дорожного движения или уличных шаблонов PowerPoint с помощью анимированных видео с PresenterMedia.

www.homeppt.com

Иконки для презентаций - Презентациус

Одно изображение может заменить тысячу слов. Картинка не только моментально передает информацию, которую не всегда можно выразить в словах, но и содержит в себе определенную культуру, способна взломать языковые барьеры в наш век высоких технологий и мобильных коммуникаций.

Ежедневно мы видим вокруг себя множество знаков, символов, логотипов, иллюстраций… И, конечно же, иконок.

Иконки служат для нас ключами на экранах компьютеров или мобильных устройств. Они указывают путь, являются проводниками. Когда используются иконки для презентации, графические изображения выступают символами, понятными многим людям. Они становятся чудесными инструментами программного обеспечения, наиболее рациональным способом перехода к файлам, программам, обеспечивая кратчайший путь.

С развитием современных технологий, которые охватывают все более новые направления, мы также наблюдаем тенденцию развития иконок для презентаций.

Основные стили иконок для презентаций

Предлагаем вашему вниманию 5 популярных стилей иконок для презентаций, в которых вы можете черпать вдохновение для создания креативной графики и дизайна слайдов ваших презентаций.

Skeuomorph

Скевоморфизм – это стиль, в основе которого лежит физический орнамент. В элементах дизайна присутствуют мотивы физического мира, который нас окружает. Иконки для презентаций имеют вид, форму предметов из нашей повседневной жизни. Например, если пользователь хочет создать папку с файлами, то иконка имитирует внешний вид папки с документами. Такой подход максимально понятен большинству пользователей.

Однако такой дизайн иконок подвергся широкой критике по следующим причинам:

  1. Отсутствие изобретательности.
  2. Некоторые классические элементы, которые используются в качестве изображений, утратили актуальность и стали несовременными. Для молодого поколения такие иконки неинтересны.
  3. Отсутствие творческого подхода препятствует созданию более подходящих, интересных дизайнов. То есть, изображения, выполненные в таком стиле, ограничены физическими объектами, хотя компьютер позволяет выйти за рамки этих ограничений.

Glyph (Глиф)

Если в стиле иконок для презентаций присутствуют египетские символы, элементы письма, настенной графики, иероглифы, пиктограммы или петроглифы – это глиф.

Иконки этого стиля в значительной степени монохроматические. Они созданы для простой и легкой ориентации.

Первоначально глиф был разработан для мобильных приложений. Но этот стиль также может быть применен для панелей инструментов, навигационных панелей и как часть контрольных кнопок. Глиф подходит для создания визуальной навигации на веб сайтах, в сетевых приложениях. С помощью глифа можно сделать акцент на важной информации, пользуясь иконками в меню и списках.

Outline (Схема)

Современный стиль Outline больше всего полюбился приверженцам минимализма. В настоящее время иконки в таком дизайне считаются идеально подходящими для сайтов, презентаций и приложений. Секрет их популярности состоит в простоте. На создание таких иконок не требуется много времени. В стиле Outline отсутствую запутанные детали, акцент делается на главном. Такие иконки для презентаций «говорят» универсальным языком.

Flat UI

Подобно outline иконкам, иконки flat UI применяются в минималистическом стиле. За основу берутся формы или изображения реальных предметов, как и в скевоморфизме. Такие иконки были впервые применены Microsoft для операционной системы Windows 8.

Это идеальный вариант для создания баланса между простотой и удобством.

Иконки flat UI имеют яркие цвета и плоскую графику, в тоже время они не выглядят кричащими или слишком насыщенными. Они простые, ненавязчивые, но их нельзя назвать скучными.

Информация, которую мы пытаемся донести посредством иконок flat UI, воспринимается довольно ясно. Стиль flat UI можно назвать легким, простым и предельно понятным.

Metro (Метро)

Подобно своему названию, иконки metro стремятся быстро, стремительно и точно передать смысл.

Этот дизайнерский язык был создан Microsoft прежде всего для применения в пользовательском интерфейсе. Максимальный акцент делался на содержимом приложений и на типографическом оформлении взамен графическому. Одним из основных принципов этого стиля является использование элементов анимации, что играет большую роль в дизайне иконок для презентации. Такой подход позволяет создать потрясающий эффект живого, подвижного изображения, наполненного смыслом и глубиной.

В иконках metro не содержится лишней графики, они ориентированы на основное содержание. Благодаря Metro пользователь получил обновленный интерфейс, кардинально отличный от обычных, привычных для всех Windows, Android и IOS.

Сложный, но умело и аккуратно разработанный стиль Metro, стал основой для создания многих веб сайтов. Ведь иконки для презентаций metro оказались весьма привлекательными и функциональными. CNET назвал этот стиль более смелым, неформальным и намного более интересным, чем «сухие» таблицы и значки.

Какой из этих стилей более подойдет для вашей следующей презентации?

Позвольте нашей команде помочь вам!

www.presentazius.ru

PowerPoint

    Коллекция логотипов в социальных сетях 8,592 123 5 недель назад

    Шаблон целевой страницы с концепцией социальных сетей 54,999 1828 8 месяцев назад

    Коллекция логотипов в социальных сетях 2,424 88 3 недель назад

    Новое

    Коллекция логотипов в социальных сетях 960 2 2 недель назад

    Новое

    Целевая страница 614 29 2 недель назад

    Новое

    Коллекция логотипов в социальных сетях 423 29 2 недель назад

    Новое

    Коллекция логотипов в социальных сетях 667 16 2 недель назад

    Красочные кибер-понедельные баннеры с плоским дизайном 23,690 347 5 месяцев назад

    Современный шаблон целевой страницы в плоском дизайне 28,696 1086 7 месяцев назад

    Абстрактный фон искусственного интеллекта 31,152 607 7 месяцев назад

    Коллекция логотипов в социальных сетях 3,731 24 5 недель назад

    Синий абстрактный и творческий большой фон данных 24,993 526 6 месяцев назад

    Шаблон целевой страницы с концепцией разработки приложений 23,032 1160 8 месяцев назад

    коллекция логотипов в социальных сетях 1,432 9 3 недель назад

    Алфавит с эффектом глюка 1,894 82 4 недель назад

    Современный мобильный с абстрактным фоном 46,748 288 1 годов назад

    Красочная концепция веб-дизайна с плоским дизайном 11,122 189 5 месяцев назад

    Значок Www 9,076 32 4 месяцев назад

    Концепция всплывающего баннера предупреждений 14,775 190 7 месяцев назад

    Рукописный персонаж космонавта в пространстве 12,899 493 6 месяцев назад

    Абстрактный фон большой фон данных 12,682 315 6 месяцев назад

    Коллекция логотипов в социальных сетях 385 10 3 недель назад

    Концепция веб-дизайна с плоским дизайном 16,499 490 8 месяцев назад

    Современная концепция веб-дизайна с плоским стилем 11,035 463 6 месяцев назад

    Изометрический веб-дизайн 29,693 737 1 годов назад

    Мобильный телефон 41,242 769 1 годов назад

    Коллекция логотипов в социальных сетях 1,365 18 4 недель назад

    Прекрасная концепция дизайна веб-дизайна 8,601 133 5 месяцев назад

    Значок Www 6,791 108 4 месяцев назад

    Абстрактный фон искусственного интеллекта 12,239 214 7 месяцев назад

    телефон фиксированной 228,339 516 4 годов назад

    Шаблон целевой страницы с концепцией веб-дизайна 12,102 714 8 месяцев назад

    Шаблон целевой страницы с концепцией программирования 11,743 574 8 месяцев назад

ru.freepik.com

4 сайта с огром­ным коли­че­ством кру­тых ико­нок

Сегодня мы рас­ска­жем о том, где в интер­нете вы смо­жете быстро найти каче­ствен­ные иконки. Существует бес­ко­неч­ное мно­же­ство ресур­сов, но мы решили оста­но­виться на 4 самых инте­рес­ных.

THENOUNPROJECT Одно из самых боль­ших хра­ни­лищ бес­плат­ных ико­нок. Его созда­тели посто­янно рабо­тают над новыми икон­ками – вы даже смо­жете найти иконку кул­лера с водой и чело­века в томо­графе! Небольшой недо­ста­ток ресурса – вы не можете ска­зать иконки в .png фор­мате, про­ис­хо­дит авто­ма­ти­че­ская загрузка значка в фор­мате .svg (подроб­нее о фор­мате .svg), кото­рый нельзя будет напря­мую открыть в power point (воз­можно открыть через MS Visio, Adobe Illustrator и дру­гие век­тор­ные редак­торы). Для реше­ния дан­ной про­блемы мы сове­туем уста­но­вить рас­ши­ре­ние http://thepngproject.com/ – у вас появится воз­мож­но­сть открыть и сохра­нить зна­чок в фор­мате png (а по пути также выбрать раз­мер и цвет значка).

 FLATICON Бесплатное хра­ни­лище, кото­рое насчи­ты­вает уже более 23 000 ико­нок. Скачать иконку можно без уста­новки каких-либо допол­ни­тель­ных рас­ши­ре­ний, при этом, наряду с фор­ма­тами .png/.svg, воз­можно исполь­зо­ва­ние фор­мата для работы в фото­шопе (.psd).

ICONFINDER Более 340 000 ико­нок и около 2 000 набо­ров – все это в вашем рас­по­ря­же­нии. Часть знач­ков на ресурсе явля­ется плат­ной, но вы можете исполь­зо­вать настройку филь­тра “искать только бес­плат­ные”. Чем дан­ный ресурс отли­ча­ется от преды­ду­щих? Помимо про­стых дву­мер­ных ико­нок вы также смо­жете найти тут боль­шое коли­че­ство знач­ков с 3-D эффек­том.

 ICONMONSTR Оригинально оформ­лен­ный ресурс с огром­ным коли­че­ством инте­рес­ных ико­нок. Очень прост в обра­ще­нии, есть воз­мож­но­сть ска­чать иконки в фор­ма­тах .png и .svg. Интересная осо­бен­но­сть нави­га­ции – можно посмот­реть самые попу­ляр­ные иконки и про­сто вклю­чить про­смотр в слу­чай­ном режиме.

Твитнуть

Поделиться

Поделиться

esprezo.ru


Смотрите также