Программа которая меняет лица


Программы на Андроид для изменения лица: ТОП приложений

Изменить лицо, отредактировать внешние черты лица можно с помощью специальных приложений на Андроид доступных для бесплатного скачивания в Google Play.

Увеличить нос, поменять цвет глаз и поверхностно изменить некоторые черты лица на фотографиях смартфоны и планшеты с Андроид способны и без дополнительного программного обеспечения – с помощью предустановленных в операционную систему графических редакторов и специальных инструментов.

Но внесенные таким образом изменения слишком поверхностны, да еще и труднодоступны – придется часами подрисовывать новые детали, проявляя невероятные художественные навыки и кучу фантазии. Уменьшить количество обязанностей и довести до совершенства результат в один клик давно помогают специальные платформы для изменения лица, доступные в Google Play:

Face Swap

Скачать в Google Play

Неповторимый графический редактор на Андроид, сосредоточенный как на «обмене лицами» (и в прямом эфире и при использовании дополнительных исходников – фотографий или загруженных из сети картинок), так и на применении масок, специального макияжа, аксессуаров. Дополнительное преимущество Face Swap – оцифровка пространства и смена фона в 2-3 нажатия.

Изменить лицо очень просто: главное – открыть доступ к камере, используя специальную кнопку, а после – последовательно переходить по меню и выбирать понравившиеся маски или вещицы. Дальше останется или сфотографировать получившийся результат или записать видео, а после – можно отправлять друзьям, пусть удивятся!

B612

Скачать в Google Play

Приложение на Андроид — неповторимая социальная платформа, скрещенная с мультифункциональным инструментом, который нацелен на преимущественно «девчачью» аудиторию и помогает еще до того, как подготовлена фотография, навести виртуальный макияж и сильно изменится.

Губная помада, новые тени, румяна, шляпки – никогда раньше изменять лицо не получалось настолько легко и непринужденно. Утренние селфи сильно изменятся, а ведь вставать с кровати даже не придется. И главное – в B612 легко разобраться: а, если проблемы таки возникнут, то разработчики предлагают сразу же разобраться в доступной инструкции.

Face Live Camera

Скачать в Google Play

Разработчики из Lyrebird Studio беспрерывно изменяют лица и настолько же часто добавляют новые инструменты в Google Play. Face Live Camera – очередное обновление в коллекции, призванное добавить нестандартных эмоций и подарить часы удивительной работы над внешностью. Маски, макияж, аксессуары, предметы одежды – нажимать на затвор камеры уже необязательно: результат виден в прямом эфире, не отходя от объектива.

Распространяется инструмент Face Live Camera бесплатно, да еще и без рекламы.

MSQRD

Скачать в Google Play

Андроид приложение — легендарное творение Facebook, давно изменившее способ общения в сети. Маски животных в MSQRD помогают в два счета обрести звериный оскал, ощутить виртуальную шерсть на лице и даже помахать ушками, не сильно-то и отвлекаясь от повседневных дел.

И главное – работать с редактором легче, чем кажется на первый взгляд: тут, как и в остальных инструментах жанра, главное – предоставить доступ к камере, затем – подставить лицо в объектив и выбрать подходящую маску.

Face Changer 2

Скачать в Google Play

Программа — новинка жанра, уже удостоенная награды от Google Play за неоценимый вклад в виртуальное искусство. Из плюсов – комплексная работа над изменением лица: тут можно добавлять нестандартные эмоции, накладывать голливудскую улыбку, прикреплять аксессуары, новый фон, а еще – меняться чертами лица с известными личностями, актерами и даже президентами.

Единственное, чего сильно недостает – обновлений: последняя версия Face Changer 2 давно не получает новых масок или нестандартных функций, а потому приходится довольствоваться инструментами, добавленными еще 3-4 месяца назад.

qgamer.ru

ТОП самых интересных программ для изменения вашего лица на смартфоне Андроид

Простые фотографии и селфи теперь можно сделать более четкими или даже смешными. А любому человеку, изображенному на них, каждый сможет увеличить нос, добавить или убрать родинку и накрасить глаза. Понадобится всего лишь программа для изменения лица на Андроид устройство. Но как выбрать лучшую и наиболее интересную из них?

Рейтинг Google Play4,3
Разработчик Scoompa
Версия игрыЗависит от устройства
ТребованияЗависит от устройства
ИнтернетНет
Русский языкДа
Права ROOTНет
ЦенаБесплатно
Размер файла. apk26,27 mb
Ссылка
Трансформация под инопланетянина

Это довольно интересное приложение, которое дает возможность обрабатывать такие снимки:

  • уже имеющиеся в памяти телефона или планшета;
  • сделать новый в реальном времени и сразу поработать с ним;
  • предложенные программой для ознакомления с имеющимися эффектами;
  • найти в сети через встроенный поиск.

С помощью приложения можно сделать следующее:

  1. Трансформация – лицо примет форму лица инопланетянина, Терминатора, Франкенштейна, бурундука, Джокера и многое другое.
  2. Переставить.
  3. Часть лица – замена рта, носа, ушей и причесок, а также добавление прыщей, нарывов, галстуков, украшений и головных уборов.
  4. Наклейка – стикеры.
  5. Предохранитель – замена фонового изображения на собственное или предлагемое.
  6. Повторить – на экране появится видеоролик с записью произведенных действий.
  7. Изменение формы – пальцем меняются размеры и границы изображенного.
  8. Макияж – нанесение губной, теней и румян любого цвета.
  9. Клонировать – копирование любой части фото в другое место.
Трансформация под инопланетянина

Есть и стандартные опции – надписи, рисование и использование фильтров.

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • программа бесплатна;
  • все на русском языке;
  • использование чужих фото с возможностью поиска в сети;
  • большое количество эффектов.

Минусы:

  • рекламные баннеры;
  • макияж больше представляет рисование.

Скачать

Рейтинг Google Play4,4
РазработчикWeather Radar Forecast
Версия игры1.4.1
ТребованияАндроид 4.3 и выше
ИнтернетНет
Русский языкДа
Права ROOTНет
ЦенаБесплатно
Размер файла. apk42,53 mb
Ссылка

Эта программа позволяет производить привычное редактирование, т.е. вставлять различные стикеры, текст, в том числе с уже готовым видом, а также использовать фильтры, изменять размеры, ориентацию, яркость, контраст и тени, обрезать снимки. Несколько фотографий в количестве до 9 штук можно даже объединить в коллаж, выбрав расположение снимков, а также размеры и цвет рамки.

Но самое интересное здесь – возможность менять лица людей на фото местами или использовать уже готовые образы, меняя изображение человека на желаемое. Работа с лицами может быть такой:

  • обмен лицами на одном снимке;
  • объединение двух фото с разменом между ними;
  • клонирование одного лица на остальных людей;
  • косплей – превращение человека в заключенного, ребенка, большеголового, повара, спортсмена или даже индейца.

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • скачать можно бесплатно;
  • простота в использовании;
  • веселый результат.

Минус в том, что при недостаточном или избыточном освещении лицо может быть не распознано.

Скачать

Рейтинг Google Play4,2
РазработчикFotoable,Inc.
Версия игры4.7.2
ТребованияАндроид 4.0.3 и выше
ИнтернетНет
Русский языкДа
Права ROOTНет
ЦенаБесплатно
Размер файла. apk35,65 mb
Ссылка

Как называется программа, которая поможет заядлым инстаграмщикам всегда выглядеть прекрасно на фотографиях? Ответ прост – это InstaBeauty. Кроме стандартных опций и коллажей она имеет одну приятную особенность – автоматическое определение и изменение черт лица, а также нанесение макияжа:

  • тон кожи меняется от темного к светлому;
  • дефекты кожи убираются или добавляются;
  • зубы делаются белее, а цвет глаз – четче;
  • нос можно сузить или приподнять;
  • круглые щеки также делаются уже;
  • увеличиваются или уменьшаются глаза, под которыми могут быть добавлены синяки;
  • 25 различных способов нанесения теней, туши, губной помады и румян.

Если пользователь желает нанести что-то одно из косметики, в левом верхнем углу находится кнопка входа в меню выбора.

Плюсы и минусы

Плюсы:

  • приложение бесплатно;
  • хорошее распознавание;
  • большое количество способов обработки;
  • грустному выражению добавляется улыбка;
  • кроме лица, изменяется и фигура.

Минус в том, что за некоторые готовые макияжи нужно заплатить.

Скачать

 Загрузка …

Итоги

Каждая из рассмотренных программ превращает фотоснимки в нечто оригинальное и может частично заменить Фотошоп, с которым работать значительно тяжелее. Менять лица местами, деформировать черты или дорисовывать что-нибудь теперь может каждый. Ведь это бывает не только необходимо, но и очень весело.

Видео «MSQRD»

В ролике представлен обзор приложения, которое добавляет к изображению умные маски, реагирующие на движение.

androidster.ru

Программы для изменения лиц на Андроид

Подборка приложений, позволяющих пользователю делать уникальные фотографии. С их помощью можно полностью менять лиц, накладывая на них различные элементы. Лицо пользователя после обработки приложениями становится буквально неузнаваемым. Фотографии, созданные в данных программах можно использовать для публикации в социальных сетях или для личного использования.

Одним из самых популярных приложений для изменения лиц является FaceApp. С его помощью пользователь может исправить хмурое выражение на радостную улыбку. Пользователи могут менять тип лица, омолодив его или состарив. Предусмотрена возможность изменения пола человека на фотографии. Отметим, что данная функция работает не совсем корректно из-за высокой сложности.

Живая камера для лица поможет украсить фотографии, в частности лица на них, различными стикерами. Обрабатывать снимки можно не только в режиме реального времени, но и выбирая их из галереи устройства. На лицо можно накладывать мордочки животных, различные аксессуары и прочее. Интерфейс приложения максимально прост.

Face Camera отличается от двух предыдущих приложений более богатым функционалом. У пользователя есть возможность стилизовать фотографии под известные произведения искусства, добавлять к ним различные наклейки и пользоваться графическим редактором. Редактирование фотографий происходит в двух режимах: реального времени и отложенном. Второй вариант пользуется большей популярностью, так как интересные снимки чаще делаются через обычную камеру, ведь ее гораздо проще открыть в нужный момент.  

softrare.ru

Как называется приложение для IOS где можно менять лица?

Как называется приложение для IOS где можно менять лица?

  • кстати, хочу отметить, что приложение где можно менять лица, очень интересное и позволяет вдоволь посмеяться и пошутить. Так вот данное приложение носит следующее название: Face Swap Live. Это на самом деле качественное приложение, хотя в интернете можно найти и ряд других, но я рекомендую скачивать именно это. Очень качественная утилита, имеется много положительных комментариев.

  • Одна из самых популярных программ, которая может сделать замену лиц не только в фото, но и видео-ролике носит название Face Swap.

    Данное приложение также доступно и на Андроиде.

    Тем не менее, итоговая работа Face Swap несколько уступает Фотошопу.

  • Приложений по замене лиц, где можно не только обмениваться лицами друг друга, но и менять на лица различных известных людей или же вовсе животных, очень много. Это сейчас одно из самых популярных развлечений среди молодежи и не только.

    Самое известное такое приложение называется quot;Face Swap Livequot; и оно стоит в AppStore 75 рублей:

    Но есть и бесплатная версия, которая обладает меньшим функционалом - quot;Face Swap Live Litequot;.

    Также есть и другие приложения, где или же с помощью которых можно менять лица.

    • приложение MSQRD - Живые эффекты и обмен лицами; оно бесплатное (мне нравится и пользуюсь я именно этой программой):

    • и еще одно подобное приложение, которое назыается Face Swap and Copy:

  • Программа которая меняет лица местами

    Программы которые меняют лица местами - их несколько. Есть программы, которые меняют лица такие как Face Swap Live- эта программа меняет лица на видео. Программа сама распознат на видео лица и легко меняет их местами.

    Ещ есть программа, которая меняет лица местами - программа Animal face. Она так же как и в первом случае может поменять ваше лицо, но уже на морду зверя.

  • Можно воспользоваться программой, которая называется Face Swap. (что в переводе с английского языка означает quot;обмен лицамиquot;).

    Есть еще программа Animal face. Благодаря ей вы сможете поменять лицо человека на морду животного. Конечно, делать это нужно с умом, чтобы знакомый вам человек оценил шутку и не обиделся.

  • Приложение которое меняет лица местами называется по разному. Самое распространенное приложение, которое меняет лица местами называется- Face Swap Live- это приложение мобильное. Есть приложения, которые могут поменять ваше лицо на морду зверя- это приложение называется- Animal face.

    Это только часть приложений, которые меняют лица местами. В интернете можно найти и другие, но они будут менее популярны. Выбирайте только качественный софт, иначе результат использования приложения для смены лиц не принест нужного эффекта.

  • Приложение, где можно менять лица, это например мобильное приложение Face Swap (купить его можно за 75 рублей), сейчас самое популярное и результат получается намного лучше, чем например в фотошопе. Есть и другие, бесплатные, но там меньше функций и оно не такое удобное.

  • Раньше только с помощью фотошопа можно было взять и поменять лицо. Взять, вырезать и переставить. Получалось временами не слишком аккуратно, но по другому было никак. Времена однако меняются и теперь есть приложения, которые все делают быстро и аккуратно.

    Face Swap за небольшой срок набрала огромную популярность. Так что не удивительно что все больше фотографий, где люди меняются лицами. Делается это с одной целью - просто посмеяться. Ниже можно увидеть фотографии, созданные специально с этим приложением.

  • Редактор GIMP (Гимп) в нем можно менять лица местами, программа подходит также для рисования, веб-дизайна и графики.

    Сайт фотофания онлайн можно вставить лицо в любое фото для развлечения, нажмете пару кнопок и сайт сделает сам все автоматически.

    Для Андроид есть программа scoompa где можно менять свое лицо для веселья как игра.

info-4all.ru


Смотрите также