S8 samsung фото


Обновленная камера нового Samsung Galaxy S8

PRE-REGISTRATION ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ КУПИТЬ Фронтальная камера 8Мп Светосильный объектив F1.7 Автофокус АФ АВТОФОКУС СТИКЕРЫ

* В условиях недостаточной освещенности

Камера Dual Pixel 12Мп Светосильный объектив F1.7 Видео 4K

*Дуал пиксель. Технология профессиональных зеркальных камер

Video where a deconstructed rear camera is shown to collapse into the phone making the camera sit perfectly flush with the back of the Galaxy S8

ВЫДЕРЖКА ЭКСПОЗИЦИЯ БАЛАНС БЕЛОГО

Про Авто

Про Авто

Про Авто

Ближний фокус Дальний фокус Панорамный фокус

  • x 1.0
Prev Next

  • Play Прокрутите вверх/вниз

    Переключение между основной и фронтальной камерами

  • Play Перемещение кнопки затвора

    Приближение и отдаление

  • Play Проведите влево

    Выбор режимов съемки

  • Play Проведите вправо

    Фильтры, стикеры и метки

www.samsung.com

Camera | Samsung Galaxy S8 and S8+

PRE-REGISTRATION PRE-ORDER BUY NOW Front Camera 8MP Lens F1.7 Smart Auto Focus AF SMART AF STICKERS Dual Pixel Sensor 12MP Lens F1.7 Video 4K

Video where a deconstructed rear camera is shown to collapse into the phone making the camera sit perfectly flush with the back of the Galaxy S8

SHUTTER SPEED EXPOSURE VALUE WHITE BALANCE

Pro Auto

Pro Auto

Pro Auto

Near focus Far focus Pan focus

  • x 1.0
Prev Next

  • Play Swipe up / down

    Switch to front or rear camera

  • Play Slide the shutter

    Zoom in or out

  • Play Swipe from the left

    Various shooting modes

  • Play Swipe from the right

    Filters, stickers, and stamps

www.samsung.com

Характеристики Samsung Galaxy S8

PRE-REGISTRATION ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ КУПИТЬ Video of the layers within the Galaxy S8 showing the improved CPU and GPU

10нм мобильный процессор

10% более производительный процессор

50% более производительный графический процессор

*Основываясь на результатах внутренних испытаний.

Cat.16поддержка LTE

1024-QAMподдержка Wi-Fi

* Отсутствие боковых рамок в передней плоскости экрана.

Низкочастотный динамик Высокочастотный динамик Video of the new Galaxy S8 earphones tuned by AKG being deconstructed to show its inner parts and enhanced sound quality

Получите возможность доступа к 40 миллионам треков и сотням плейлистов, созданных под любое настроение. Сохраняйте песни для прослушивания в оффлайн режиме, и любимая музыка всегда будет с Вами.

Video shwing the galaxy S8 being charged

Забудьте о не вовремя разряженном смартфоне. Благодаря поддержке быстрой зарядки Вы сможете мгновенно его подзарядить.

Video of the Wireless Charger Convertible standing up and a Galaxy S8 sliding into the cradle

Просто разместите Ваш смартфон на беспроводном зарядном устройстве, и зарядка начнётся автоматически.

USB Type-C

Простое подключение

Симметричный разъем кабеля USB type-C удобно использовать любой стороной.

www.samsung.com

Обзор Samsung Galaxy S8 - Идеальный смартфон с возросшей ценой

Samsung Galaxy S8 и S8 Plus — первые крупные новинки от Samsung после провала Galaxy Note 7. Уже по предзаказам было ясно, что Galaxy S8 станет одним из самых продаваемых смартфонов 2017 года, хоть он и дороже S7 на $ 100 (5.700 рублей).

Читайте также: Huawei P10 и P10 Plus – Обзор новых флагманских смартфонов с двойными камерами Leica

Крутой смартфон Samsung Galaxy S8 — Отзывы

Galaxy S7 Edge тоже обладает впечатляющими возможностями, а стоит при этом $ 400 (22.500 рублей). Нужно ли платить $ 750 (42.200) за новый Galaxy S8? Я считаю, да — не только из-за лучшего экрана, но и высокого качества сборки, стильного дизайна с мощной производительностью. Давайте рассмотрим новый флагман Samsung подробнее.

Дизайн и экран Samsung Galaxy S8

Поверхность смартфона Galaxy S8 гладкая и мягкая на ощупь, благодаря использованию стекла в дизайне, нет разрыва между задней и передней панелями.

У экранов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus разрешение составляет 2960×1440 пикселей, изображение очень четкое. Super AMOLED-дисплей отличается высокой яркостью, а точность цветопередачи гарантируется сертификатом HDR Premium. Это лучший экран, который мы когда-либо видели на смартфонах. Края дисплея закруглены, в верхней и нижней частях обрамление минимальное. Экран занимает 83% передней панели.

Диагональ Galaxy S8 Plus — 6,2 дюйма, у S8 — 5,8 дюйма. На больших экранах удобно даже пользование электронной почтой, но, к безрамочному оформлению нужно привыкнуть — во время тестирования S8 Plus я поначалу постоянно активировал экран, когда брал смартфон в руки.

Полностью покрытая стеклом конструкция делает смартфоны Galaxy S8 скользкими, хрупкими и быстро покрывающимися отпечатками пальцев. Приходится все время держать под рукой ткань из микроволокон, для очистки.

Кнопка питания расположена на правой стороне устройства, а сдвоенная клавиша регулировки громкости и кнопка голосового помощника Bixby — слева. Впервые Samsung не добавила кнопку «Home» на переднюю панель.

Разъем для наушников находится в нижней части, слева от порта USB Type-C. Также, внизу расположен единственный динамик, у которого та же проблема, что у Google Pixel и LG G6 — он закрывается рукой при использовании смартфона в горизонтальном режиме. Качество звука неплохое, но iPhone 7 звучит громче.

Задняя часть не так впечатляет, как фронтальная, и почти не отличается от Galaxy S7. Камера находится рядом со вспышкой, датчиком частоты пульса и сканером отпечатков пальцев. Обе версии тонкие, приятные на ощупь и с отличным качеством сборки, хотя S8 компактнее, поэтому его удобнее держать в руке.

Функции и возможности

За производительность Samsung Galaxy S8 и S8 Plus отвечает процессор Exynos 8895 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно увеличить благодаря слоту для карт MicroSD.

Мне попался Galaxy S8, который постоянно зависал, особенно при открытии лотка уведомлений и раздела недавних приложений. Сброс к заводским настройкам исправил проблему и все заработало как надо, но к этому стоит быть готовым всем.

Игры Asphalt Xtreme и FIFA Mobile ни разу не зависали, хотя Dawn of Titans в некоторых моментах «лагала», но случалось это редко. Приложения запускаются быстро и легко, а многозадачность позволяет использовать несколько программ одновременно.

В benchmark Galaxy S8 и S8 Plus превзошли Google Pixel в производительности, а по некоторым показателям оказались лучше iPhone 7 Plus.

Несмотря на то, что первоначальные проблемы прошли, и мы наслаждались плавной производительностью Galaxy S8, Samsung очевидно не сможет так же быстро выпускать обновления и оптимизировать работу своих новых смартфонов, как это делают Google и Apple.

Операционная система

У Samsung Galaxy S8 стильный и удобный пользовательский интерфейс, иконки равномерно расположены, а шрифты легко читаемы.

Отсутствие физической кнопки «Home» придает смартфону более современный вид. На её месте расположена область экрана, при нажатии и удержании которой произойдет переход на домашний экран из любого приложения. Значки навигации можно поменять местами, разместив кнопку «Назад» слева, а «Недавние приложения» — справа. Именно так они расположены на большинстве Android-смартфонов.

Возможностей изменений интерфейса множество: настраивать разрешение экрана, включать и выключать использование граней, менять положение ползунка яркости на панели оповещений, активировать LED-индикатор и так далее. У Galaxy S8 есть множество полезных функций на любой вкус. Например, Smart Stay позволяет поддерживать подсветку экрана только тогда, когда вы на него смотрите.

Многозадачность тут лучше представлена, чем на любом другом Android-телефоне — используя разделенный экран, можно как угодно перемещать окошки приложений, или запустить режим Picture in Picture и расположить одно над другим.

Galaxy S8 — первый смартфон, на котором используется Bluetooth 5 с диапазоном в 4 раза больше чем у Bluetooth 4.2 и 8-кратным увеличением пропускной способности (в 2 раза большая скоростью передачи данных). Это означает, что вы можете отдалится (сохраняя прямую видимость) на 200 метров от смартфона, и продолжать слушать музыку через Bluetooth-наушники. Кроме того, теперь можно передавать музыку на 2 разных Bluetooth-устройства одновременно.

Технология распознавания лица от Samsung работает не в 100% случаев, особенно при слабом освещении, но всё равно быстрее и надежнее, чем датчик отпечатков пальцев. На Galaxy S8 также доступен сканер радужной оболочки глаза, хотя он не так эффективен.

Хуже всего показал себя датчик отпечатков пальцев в новой серии S8. До сканера трудно дотянуться на Galaxy S8 Plus, и не получится использовать его для управления смартфоном, как сейчас это модно делать. Датчик Samsung Galaxy S8 расположен близко к камере, поэтому пользователи часто будут путаться и прикасаться к ней по ошибке. Samsung знает об этой проблеме и советует почаще очищать камеру, но этого можно было избежать, попросту поместив сканер отпечатков пальцев ниже, как это сделано почти на всех других смартфонах.

Камера Samsung Galaxy S8

Основная 12-мегапиксельная камера не сильно изменилась по сравнению с S7. При достаточном освещении, Galaxy S8 делает снимки с высоким качеством и точными цветами. Если света не хватает, иногда снижается четкость, но как правило даже в темноте фото получаются качественными.

К сожалению, Samsung не добавила к обычной камере ничего нового, как например второй объектив. По-прежнему на выбор доступно несколько режимов, в том числе Selective Focus и Panorama. В режиме Pro можно изменить скорость срабатывания затвора, фокусировку и ISO.

Больше впечатлила 8-мегапиксельная фронтальная камера, на которой есть множество забавных фильтров и масок, как в Snapchat. Поворачивая камеру по сторонам в режиме Wide Selfie, можно «сшить» снимки в один, сделав панорамное селфи.

Голосовой помощник Samsung

Новый цифровой ассистент Samsung разочаровал, в первой версии не доступно даже распознавание голосовых команд. Из функций есть только Bixby Home, Reminder и Vision.

В Home отображается разная информации, как текущий показатель шагомера, следующие события в календаре, прогноз погоды и популярные заметки в Twitter. Но, на практике проще и быстрее отдельно заглядывать в соответствующие приложения, поскольку кнопка Bixby слишком медленная и ненадежная.

Reminders — аналог напоминаний в Google Inbox или Google Assistant. Assistant по-прежнему можно использовать, нажав и удерживая экранную кнопку «Home».

Самая полезная функция — Vision. Технология дополненной реальности позволяет в режиме реального времени получать информацию о разных объектах. Например, можно навести камеру на пару обуви и узнать, сколько она стоит на Amazon.

Компания Samsung обещала много, но на данный момент Bixby — незаконченный сервис.

Аккумулятор Samsung Galaxy S8

На Galaxy S8 Plus используется аккумулятор емкостью 3.500 мАч, на Galaxy S8 – 3.000 мАч. Оба смартфона к концу дня при интенсивном использовании (просмотре потокового видео, прослушивании музыки, видеосъемке, и т.д.) разрядятся до 25%. При обычной нагрузке они к вечеру разряжаются до 40%.

Поддерживается быстрая беспроводная зарядка через разъем USB Type-C — новый стандарт, к которому ещё не все успели привыкнуть.

Итог

Samsung Galaxy S8 — смартфон с высоким качеством сборки, отличным экраном и камерой. Батарея стандартная, рассчитана на 1 день работы. Голосовой помощник Bixby пока ужасно работает, но его можно отключить и пользоваться Google Assistant.

Есть множество достойных смартфонов, которые стоят меньше, чем S8 и S8 Plus — Google Pixel, LG G6 и iPhone 7. Но ни у одного нет настолько качественного дисплея. Над покупкой Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus стоит задуматься тогда, когда вы нацелены на самые топовые смартфоны и готовы заплатить $ 750 (42.200 рублей) и больше.

Преимущества
  • Великолепный дисплей
  • Высокое качество сборки
  • Интересные функции
  • Улучшенный пользовательский интерфейс
  • Водонепроницаемость
Недостатки
  • Бесполезный голосовой помощник
  • Неудобное расположение колонок
  • Дороже, чем S7
Новый смартфон Samsung Galaxy S8 – видео обзор

Если вы нашли ошибку, не работает видео, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

tehnobzor.ru


Смотрите также