Самсунг водонепроницаемый противоударный смартфон


Водонепроницаемый противоударный смартфон самсунг

Корпорация самсунг выпускает широчайшую линейку мобильных устройств, отличающихся завидным качеством и техническими параметрами. Поскольку смартфоны довольно сильно подвержены повреждениям, связанным с падением или заполнением корпуса устройства водой, отличным вариантом могут стать противоударные и водонепроницаемые модели.

Подобные гаджеты есть и в линейке корейского производителя, в связи с чем, имеет смысл разобрать их более подробно.

Водонепроницаемый и противоударный

Свойство препятствовать попаданию воды в корпус прибора, довольно часто встречается в современных смартфонах разных производителей. Однако, найти одновременно самсунг водонепроницаемый противоударный смартфон представляется весьма сложной задачей. Как правило, подобные аппараты стоят довольно дорого и не обладают выдающимися техническими параметрами.

Но использование подобного аппарата, дает владельцу сразу несколько преимуществ:

  • Возможность безопасного использования гаджета во влажной среде;
  • Спокойствие пользователя при случайном падении или ударе об изделие;
  • Увеличенный срок службы смартфона.

Поскольку данные достоинства вполне окупают недостаток мощности, рекомендуется использовать подобные модели в повседневной жизни.

Популярные устройства

Водонепроницаемых моделей в линейке самсунга довольно много и все они, в разной степени, справляются с противодействием влажной среде. Такие популярные аппараты, как Galaxy S5 и A3 способны некоторое время работать в условиях повышенной влажности без вреда для начинки.

А вот с противоударными моделями, ситуация обстоит гораздо сложнее: пожалуй единственным достойным вариантом среди подобных устройств, представляется Samsung Galaxy Xcover 3. Его конструкция позволяет ему оставаться невредимым при падении с большой высоты, а под водой, он способен работать в течение получаса, без каких либо повреждений или неполадок. Помимо этого, он может устойчиво переносить серьезные перепады температуры, что делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха.

Среди более привычных потребительских характеристик модели, можно упомянуть аккумулятор, который позволяет аппарату работать в режиме разговора более 15 часов. В случае более щадящего использования, он будет работать более 10 дней, что представляется настоящим рекордом среди смартфонов.

samsungologia.ru

Защищенные смартфоны и противоударные телефоны "IP-68.ru"

До сих пор не знаете, как оставаться всегда на связи, и забыть о тревожных мыслях на отдыхе, каким экстремальным бы он ни был? Просто закажите неубиваемый телефон и будьте уверены в его надежности и долговечности, не переживая больше о сохранности аппарата, попавшего в «сложную жизненную ситуацию»! Насладиться высокими техническими характеристиками и нестандартным дизайном, которыми наделены противоударные телефоны, предлагает интернет-магазин экстремальной мобильной техники ip-68.ru.

Защищенные смартфоны Land Rover - неоспоримый авторитет мира сверхмощных мобильных «внедорожников»!

Водонепроницаемые смартфоны Blackview - синоним совершенства и надежности мощных мобильных технологий!

Противоударные смартфоны AGM - убедительная победа в битве титанов мощи, стиля, функциональности!

Ударопрочные смартфоны Doogee - абсолютная готовность к чрезмерным мобильным нагрузкам!

Неубиваемые смартфоны - высокий стандарт неуязвимой выдержки и бескомпромиссной производительности!

Противоударные телефоны Ленд Ровер - залог выживания в экстремальных условиях мобильной связи!

Вниманию рыбаков и охотников, строителей и военных, альпинистов и серфингистов предлагаются водонепроницаемые телефоны, которые невозможно найти в обычных магазинах. В каталоге нашего интернет магазина ip-68.ru найдутся модели, способные выдержать не только проливной дождь, но и погружение в воду на длительный период. Если вам нужен аппарат, готовый к головокружительным падениям или высоким силовым нагрузкам, то противоударный телефон от лучших мировых брендов ждет своих обладателей на виртуальных полках нашего магазина. У нас есть суперсовременные сотовые под любой запрос! Не нужно больше стеснять себя стильными, но хрупкими гаджетами, смелее заменяйте их на полностью защищенные от механических повреждений и химических воздействий неубиваемые телефоны. При разных условиях пользования, в любое время суток наши модели являются гарантом бесперебойной службы. Магазин ip-68.ru приглашает не просто купить пыле-, грязе- и водонепроницаемый телефон, но и получить отменный функционал, гарантированную надежность и оригинальный внешний вид. Будьте всегда на связи, работайте в интернете, используете ударопрочные телефоны в качестве навигатора или медиа-плеера, а мы обеспечим для вас обширный ассортимент и доступные цены!

Водонепроницаемые телефоны - обретение верного мобильного спутника, который никогда не подведет!

Аксессуары для вашего телефона

Пыле- влаго- защищенные телефоны: залог стабильной связи с окружающим миром

Настоящий прорыв в сфере высоких мобильных технологий совершили водонепроницаемые смартфоны – ожидаемая всеми флагманская новинка 2018 года, которая уже представлена в каталоге интернет-магазина ip-68.ru. Обновленной линейке с мощным функционалом под силу «встряхнуть» весь сегмент противоударных, экстремальных моделей. Теперь продукция известных брендов наделена не только отличной устойчивостью к всевозможным стрессам как в городских, так и в полевых условиях. Новые защищенные смартфоны обладают стильным внешним видом и небывалыми мощными характеристиками, которые бьют все предыдущие рекорды! Вне зависимости от того, какую цель посещения магазина вы преследуете: желаете получить максимальную производительность в самых суровых условиях, мечтаете об абсолютной защищенности от внешних воздействий или хотите провести собственные домашние краш-тесты, неубиваемые смартфоны – верный выбор! Модели для профессионального и любительского использования способны противостоять различным внешним угрозам благодаря супер-прочному, герметичному корпусу. Некоторые противоударные смартфоны обеспечивают возможность работать во взрывоопасной атмосфере, оснащены экраном с сапфировым стеклом, которому не страшны никакие силовые нагрузки, имеют военный уровень защиты и при этом элегантно выглядят! Станьте одним из первых владельцев настоящего чуда инженерной мысли и получите самую надежную защиту от любых кибер-угроз!

ip-68.ru

5 лучших противоударных смартфонов

Телефоны с ударостойкими свойствами востребованы не только туристами, но и теми, кто работает в сложных условиях, где обычному сенсорнику на каждом шагу грозит реальная смерть от воды или пыли. Если это ваш случай, не стоит отказываться от покупки смартфона. Просто нужно выбрать противоударную модель с высоким уровнем защиты. Именно такие аппараты мы собрали в этой статье.

Как правильно выбрать смартфон по параметрам можно узнать в нашей статье.

Blackview BV8000 Pro – абсолютно неубиваемый

По прочностным параметрам этот телефон считается лучшим в мире. На тестах он «пережил» падение с 30-метровой высоты и полет по бетонным ступенькам, отделавшись небольшой деформацией корпуса. 

Под водой аппарат может находиться около получаса, причем как в пресной воде, так и в соленой. Технические его характеристики тоже оказались на высоте, что делает BV8000 Pro действительно уникальным смартфоном.

Плюсы:

  • Пылевлагозащита на уровне IP68.
  • 5-дюймовый IPS-экран благодаря FHD-разрешению всегда дает четкую картинку.
  • Тыльная камера на 16 Мп и фронталка на 8 делают неплохие фотоснимки – по одному или целыми сериями. Причем, селфи-объектив имеет функцию HDR.
  • Процессор Helio P20 на 8 ядрах работает с частотой 2300 МГц и тянет любые игры на средне-высоких настройках.
  • Аппарат имеет NFC-чип, Wi-Fi, блютуз-четверку и два конкурирующих разъема одновременно – USB Type-C и 3,5 мм аудиовыход.
  • 6 гигов ОП обеспечивают хорошую скорость работы устройства.
  • 64 ГБ родной памяти, плюс слот под флешку на 256 ГБ – отдельный, а не гибридный, так что это полноценный Duo-SIM.
  • Очень громкий динамик.
  • SOS-клавиша для рассылки СМС на заранее вбитые номера.
  • Две системы спутниковой навигации: GPS и ГЛОНАСС.
  • Богатая комплектация: кроме наушников, OTG и USB кабеля, здесь также есть отвертка, дополнительные винтики и даже запасная пленка (вторая уже наклеена на экран).

Минусы:

  • Для доступа к сим-картам придется открутить отверткой защитную планку, которая держится на 4 болтах.
  • Приложения вроде акселерометра, компаса или барометра, хоть и кажутся полезными, работают не всегда корректно.
  • Глубоко посаженные разъемы, из-за которых стандартные шнуры использовать с этим телефоном не получится.

LG X venture M710DS – стильный и выносливый

Смартфон в резиново-пластиковом корпусе имеет металлическую окантовку. Все детали в нем подогнаны настолько плотно, что обеспечивают высокую защиту от попадания внутрь пыли и влаги – в соответствии со стандартом IP68.

Аппарат выдерживает падение с высоты 1,5 м и может без последствий провести около часа на глубине 1 м. При этом модель выглядит достаточно элегантно (по крайней мере, анфас), а весит всего 168 грамм.

Плюсы:

  • Четкое изображение на 5,2-дюймовом экране IPS (плотность пикселей 424 PPI) с очень достойными показателями контрастности и яркости.
  • Основная 16-мегапиксельная камера делает качественные фотоснимки.
  • Поддержка нескольких основных диапазонов LTE.
  • Механические управляющие кнопки – удобно, если на руках постоянно перчатки. Впрочем, сенсорный экран на них тоже нормально реагирует.
  • Смартфон имеет 2 системы спутниковой навигации: GPS и BeiDou, а также оснащен функцией А-GPS.
  • 8-ядерный ЦПУ Qualcomm с частотой 1400 МГц.
  • Мощная батарея на 4100 мА⋅ч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Минусы:

  • Всего лишь 2 ГБ оперативной памяти – для мощи встроенного процессора ее явно не хватает.
  • Слишком легкий ход кнопки вкл/выкл, из-за чего нередки случайные нажатия.
  • Посредственная селфи-камера на 5 Мп.
  • Возможно Вам интересно: Подборка смартфонов для селфи

Runbo F1 Plus – ударостойкий флагман

Обновленная версия хорошо зарекомендовавшего себя F1 заметно прибавила в характеристиках. Здесь появился мощный процессор на 2,4 ГГЦ, 6 гигов оперативной памяти ему в помощь и красивый, сочный IPS-дисплей.

Главное в этом смартфоне – высокая ударопрочность и влагозащита IP67. Аппарат способен пережить падение с 2 м и купание на метровой глубине в течение получаса.

Плюсы:

  • Крепкий корпус из прорезиненного термопластика.
  • Большой экран 5,5″ распознает касание в перчатках.
  • Мощная начинка без проблем тянет ресурсоемкие игры.
  • К родным 64 гигабайтам можно добавить флешку еще на 128.
  • Камеры 13 и 5 Мп делают на удивление неплохие снимки с разрешением до 4608х3456 рх даже при слабом освещении.
  • Поддержка практически всех существующих диапазонов LTE-связи, плюс тройка основных систем спутниковой навигации (включая BeiDou).
  • Батарея на 5000 мА⋅ч с возможностью ускоренной зарядки позволяет телефону продержаться 2-3 дня вдали от розеток.
  • Отличное звучание динамиков, да и в наушниках звук не вызывает нареканий.

Минусы:

  • Вес 313 г.
  • Высокая стоимость (до 27 тысяч).
  • Оригинальный разъем для зарядного устройства, так что комплектный шнур лучше не терять.
  • Вам понравится: Лучшие смартфоны для игр

HomTom HT20 Pro – чисто мужской бюджетник

Аппарат с уровнем защиты IP68 выдерживает падение с высоты 1,2 м (если не экраном вниз) и получасовое погружение в воду.

Задняя крышка из плотного пластика крепится 10 винтами под заглушками – чтобы не портили внешний вид устройства. Боковые пластины телефона сделаны из металла, а благодаря специальным вставкам на них, HomTom будет удобно держать даже в перчатках.

Плюсы:

  • Привлекательный «мужской» дизайн и достаточно обширный выбор расцветок.
  • Все внешние разъемы защищены антипылевыми фильтрами.
  • Хорошее разрешение IPS-экрана – 1280х720 при диагонали 4,7″.
  • Добротный процессор с 8 вычислительными блоками на средних настройках справляется практически с любыми играми.
  • Отдельные слоты под флеш-память и 2 сим-карты.
  • Средняя по энергоемкости батарея 3500 мА⋅ч, но ее вполне хватит на сутки использования до следующей зарядки. Кстати, сам аккумулятор съемный.
  • Качественное покрытие экрана не собирает отпечатки рук.
  • Низкая стоимость – порядка 8000 рублей.

Минусы:

  • Ощутимый нагрев при разговоре.
  • Невысокое качество видеосъемки, зато фото получаются вполне приличные, даже при недостатке света.
  • Динамики не особо громкие.
  • Вам будет интересно: Лучшие портативные колонки для телефона

AGM A1Q – туристический смартфон

Этот аппарат спокойно может полежать в водичке на глубине до 2 м, а благодаря корпусу-многограннику из алюминиевого сплава он не боится даже падения на бетон с высоты в полтора метра.

Смартфон идеально подойдет туристам, поскольку имеет на борту барометр, компас, навигатор и в экстренных ситуациях может использоваться как аварийный Power Bank.

Плюсы:

  • Уровень защиты соответствует стандарту IP68.
  • Тыльная камера на 13 Мп с автофокусировкой делает хорошие фотографии.
  • Уверенная работа в большинстве LTE-сетей.
  • Встроенный чип NFC и возможность создания Wi-Fi раздачи.
  • 4 ГБ оперативной памяти, 64 встроенной и возможность поставить флеш-накопитель на 32 гигабайта – отдельно от SIM-карт.
  • Емкий аккумулятор при его 4050 мА⋅ч может также использоваться для подзарядки гаджетов помельче.

Минусы:

  • Завышенная стоимость – 18 тыс. рублей.
  • Слабый процессор с тактовой частотой 1400 МГц.
  • Не самое высокое разрешение 1280х720 для диагонали 5 дюймов.
  • Спутниковая навигация только GPS.
  • Дешевенькая фронтальная камера на 2 Мп.
  • Рекомендуем: Подборка смартфонов с хорошей камерой

Хочешь получать актуальные рейтинги и советы по выбору? Подпишись на наш Telegram.

Обновлено: 16 Декабрь 2018

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

vyboroved.ru


Смотрите также