Vpn для firefox дополнения


VPN для FireFox

Интернет хоть и является глобальной сетью, охватывающей весь земной шар проводами и спутниковыми соединениями, всё же имеет свои ограничения не только по скорости передачи данных с ресурсов до пользовательских персональных компьютеров, но и по ряду ограничений к доступу на некоторые сайты. Это может быть обусловлено категоричностью правообладателей, закрывающих некоторым странам или регионам доступ к своему контенту или политические разногласия между разными сторонами. Также, ограничения на посещение некоторых интернет порталов могут вводить системные администраторы компаний или провайдеры, ввиду корпоративной политики или с точки зрения безопасности. Некоторые такие запреты и ограничения можно обойти с помощью расширения VPN для FireFox.

Технология, обеспечивающая сеть на логическом уровне поверх интернет соединения (vpn для Mozilla), позволяет получить желаемое, подменяя IP адрес пользователя на принадлежащий другой стране адрес. Став волком в овечьей шкуре пользователь получает доступ к интернет ресурсам, ранее недоступным по ряду причин.

Как включить ВПН в Мозиле

Встроенной функции VPN в поисковой системе Mozilla FireFox нет. Но, недаром браузер славиться самым большим количеством всевозможных дополнений от разных авторов из крупных компаний или просто одиночек энтузиастов, совместимых с данным поисковиком. Есть возможность выбрать vpn расширение для Firefox из огромного предложенного списка, отсортированного по разным критериям.

Чтобы выбрать необходимо расширение, надо зайти в меню настроек в правом верхнем углу открытого браузера и выбрать вкладку «Дополнения» или использовать комбинацию клавиш «Ctrl+Shift+A».

Далее необходимо прокрутить колёсиком мышки в самый низ открытой вкладки и нажать на кнопку «Посмотрите больше дополнений!».

В поиске на странице с дополнениями набрать ключевое слова «VPN» и выполнить действие, нажав на зелёную стрелку.

В зависимости от версии операционной системы персонального компьютера и версии браузера в результатах поиска появится множество дополнительных приложений, выполняющих функцию виртуальной частной сети (VPN).

Пользователь может сортировать их по степени соответствия с запросом, по количеству скачиваний различными пользователями, по рейтингу, по новизне, а также по имени, недельной загрузке, недавно обновлённые и новоиспечённые дополнения.

Почитав отзывы и функциональность, достаточно установить понравившееся приложение к браузеру FireFox и спокойно посещать, закрытые прежде ресурсы.

 

firefox-downloads.ru

RusVPN - Бесплатный VPN Proxy сервис – Загрузите это расширение для 🦊 Firefox (ru)

RusVPN - быстрый, безопасный и абсолютно бесплатный VPN Proxy сервис для Mozilla Firefox. Надежное шифрование, доступ к заблокированному контенту и полная анонимность – это то, что выгодно выделяет его среди конкурентов.Наше приложение - лучший выбор для Вашей интернет безопасности. Прокси RusVPN - использует RSA 4096 bit шифрование Вашего соединения, через наши защищенные прокси сервера во всём мире. Благодаря расширению VPN для Firefox Вы без труда обеспечиваете себе полную анонимность, скрываете свою историю поисковых запросов, а также получаете безграничные возможности доступа к заблокированным ресурсам. Бесплатное расширение для браузера RusVPN имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что позволит Вам за считанные секунды и в несколько кликов получить:★ Полный доступ ко всем интернет ресурсам и сайтам

Откройте для себя свободное посещение Facebook, ВКонтакте, Youtube, Netflix, PornHub, RuTracker.org, Reddit, Pornolab.net, LinkedIn, онлайн кинотеатры и многих других ресурсов всего лишь одним кликом своей мышки. Выберите один из многочисленных серверов во всём мире и разблокируйте ранее недоступные ресурсы обходя цензуру, географические ограничения в любом удобном для Вас месте.

★ Полная безопасность и приватностьПолностью скройте свой трафик от Вашего домашнего и мобильного провайдера. Изменив свой IP адрес, Вы обеспечиваете конфиденциальность своих личных данных в сети (включая все логины, пароли, данные банковских карт, личные фотографии, историю просмотров и многое другое). Наше расширение является Вашим барьером для безопасной работы через общественные точки выхода в интернет на работе, учебном заведении и других общественных местах.★ Доступ к региональному контентуНаш бесплатный VPN использует региональные сервера, которые позволяют Вам находится в любой точке мира (включая США, Францию, Нидерланды, Великобританию и многие другие). Выбрав один из таких серверов, Вы будто находитесь в выбранной стране, и можете посещать и пользоваться ресурсами во всём мире.★ Просмотр взрослого контентаПолучите полную анонимность и безопасность при использовании сайтов для взрослых. RusVPN обеспечивает полную Вашу анонимность при просмотре подобных сайтов. Никто не сможет узнать, что Вы посещали тот или иной ресурс.★ Обход ценовой дискриминации в интернетеИзменив свой IP адрес Вы можете существенно сэкономить на покупке игр в Steam, прокате автомобилей, оплате софта, использовании демонстративных версий продуктов и многом другом.★ Абсолютно бесплатноНе платите ни копейки! Мы стремимся обеспечить Вам свободное и безопасное пользование интернетом на абсолютно бесплатной основе. Почему стоит выбрать RusVPN?

RusVPN - лучший бесплатный VPN прокси сервис для Firefox, который обеспечивает надежность и безопасность в онлайне огромному количеству пользователей со всего мира. Используя современные технологии и надежные методы шифрования, любой желающий может получить безграничный доступ к любому ранее недоступному ресурсу. Мы обеспечиваем высокую скорость подключения, полную конфиденциальность Ваших данных и круглосуточную поддержку своих пользователей.

Сообщить о нарушении правил этим дополнением

Если вы считаете, что это дополнение нарушает политики Mozilla в отношении дополнений, или имеет проблемы с безопасностью или приватностью, сообщите об этих проблемах в Mozilla, используя эту форму.

Не используйте эту форму, чтобы сообщать об ошибках или запрашивать новые функции в дополнении; это сообщение будет отправлено в Mozilla, а не разработчику дополнения.

addons.mozilla.org

Включить VPN в Mozilla Firefox

На сегодняшний день, пользователи все чаще прибегают к использованию VPN для Firefox. Это не вызывает удивления по той причине, что с его помощью есть возможность посещать избранные сайты, содержащие взрослые материалы или торренты, а также некоторые социальные сети.

Чтобы попасть на любимый ресурс в браузере Firefox, нужно установить расширение, которое будет включать VPN. Здесь же будет фильтроваться трафик, потребляемый только обозревателем, а не системой в целом. Как это работает и какие плагины используются, поговорим чуть ниже.

  Установить расширение в Mozilla Firefox

Чтобы скачать бесплатно расширения для браузера Мозилла, необходимо воспользоваться официальным магазином — addons.mozilla.org

Выделяют три лучших плагина для включения VPN:

  1. Anonymox.
  2. Hyde my IP.
  3. Hoxx VPN Proxy.

Поговорим о них подробней.

AnonymoX для Mozila Firefox

После установки этого приложения на панели меню появляется иконка в виде буквы Х. Если нажать на нее, можно производить настройки расширения и включать его.

  Скачать Frigate для Mozilla Firefox

Какими возможностями и преимуществами обладает дополнение, расскажем далее.

  1. AnonymoX для Мозилла – англоязычное расширение, которое обладает простым и удобным интерфейсом, позволяющим быстро приспособиться к настройкам.
  2. Переключаться между серверами можно в одно нажатие, выбранный сервер будет отображаться в браузере.
  3. Расширение удаляет Cookie определенных сайтов и всех ресурсов для посещения, а также заменяет user agent.

К недостаткам отнесем небольшой выбор серверов, которые доступны для пользования в бесплатной версии дополнения

Менеджер сессий для Mozilla Firefox Mozilla Firefox с поддержкой NPAPI

Hide My IP VPN для Mozilla

Установить расширение Hide My IP VPN можно также, как и любое другое в Фаерфокс, стоит после скачивания подтвердить установку и пользоваться. По завершению загрузки на панели появится иконка расширения, нажав на которую, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

  1. Доступ к более чем 80 шлюзам. Единственное «но» — возможность дается на два дня. Для активации любого из серверов нужно передвинуть соответствующий переключатель.
  2. Приложение обладает приемлемой скоростью. Хватает практически на все, кроме видеоресурсов.

К сожалению, более ничего отметить из достоинств нельзя. Однако дополнение все равно пользуется популярностью

Hoxx VPN Proxy для Firefox

Рассмотрим еще одно отличное приложение для браузера Mozilla — Hoxx VPN Proxy.

К возможностям программы можно отнести:

  1. Мультиязычность — несомненное преимущество перед остальными плагинами.
  2. Простой и удобный интерфейс, понятный даже новичку.
  3. Большое число серверов для доступа, а также скорость работы.
  4. Дополнительная возможность использования приватных серверов, которые расположены в Германии и других странах.

В целом, это одно из лучших дополнений из бесплатных VPN для браузера Firefox. Однако лучше не рассматривать аддон в качестве основного

Требования

  • Браузер – Мозилла Фаерфокс.
  • Оперативная память более 512 Мб.
  • ОС – Виндоус, Линукс, Андроид, iOS.

Достоинства

  1. Адаптация под браузер.
  2. Мультиязычность, в том числе русская версия.
  3. Условно (!) бесплатное пользование.
  4. Предоставление доступа к заблокированным ресурсам.

firefox-browsers.ru

Три первоклассных VPN расширения для Mozilla FireFox

В нынешних реалиях интернет — пользователям все чаще приходится прибегать к использованию VPN. И это вовсе не удивительно, ведь с его помощью можно посещать любимые сайты, содержащие взрослый контент или всеми любимые кино – ресурсы, торренты, а в последнее время и популярнейшие социальные сети.

На сегодняшний день самым простым способом попасть на любимый ресурс является использование VPN для Firefox или же любого другого браузера, так как для его использования достаточно лишь установить расширение. К тому же он позволяет фильтровать трафик, потребляемый непосредственно самим веб-обозревателем, а не всей компьютерной системой в целом. Если вы все еще не поняли, как это работает, то просто взгляните на картинку, размещенную ниже.

Где и как искать расширения VPN для Monoiilla Firefox

Благодаря разработчикам «лисы», пользователям не нужно искать необходимые расширения по всей всемирной паутине, достаточно перейти в магазин, расположенный по адресу — addons.mozilla.org.

Также попасть в него можно путем:

  1. Нажмите на значок в виде трех горизонтальных черточек, расположенный в правом верхнем углу.
  2. Перейдите во вкладку «Получить дополнения» и прокрутите страницу до самого низа, пока не обнаружите кнопку «Посмотрите больше дополнений!». После нажатия на нее откроется магазин дополнений.

Чтобы найти VPN расширение для Firefox необходимо просто ввести слово «vpn» в поисковом поле и нажать на зеленую стрелку. После этого у вас появится список всех доступных для установки расширений, среди которых стоит выделить всего лишь три.

Установка и настройка AnonymoX для Mozila Firefox

Для установки данного VPN расширения, как и любого другого, вам необходимо нажать на кнопку «Добавить в Firefox».

После скачивания addon’a «AnonymoX» необходимо подтвердить его установку, нажав на соответствующую кнопку.

Узнайте три веских причины — почему не стоит использовать расширения для VPN в Mozilla FireFox — hyperione.com/vpn-for-pc/

В панели меню появится значок в виде буквы «Х», кликнув на который вы сможете произвести настройки, а также включить само расширение – для этого просто перетащите ползунок, предварительно перейдя на необходимый сайт.

Не смотря на то, что AnonymoX для Mozila Firefox является англоязычным расширением, его интерфейс достаточно прост и позволяет быстро сориентироваться в настройках. Так, переключение между серверами осуществляется всего лишь в один клик, к тому же флаг выбранного сервера всегда будет отображаться в браузере. Кроме всего прочего, расширение способно удалять куки определенного сайта или же всех посещаемых ресурсов, а также производить подмену «user agent».

Среди минусов можно отметить лишь скудный выбор серверов, доступных для использования в бесплатной версии.

Устанавливаем и настраиваем Hide My IP VPN для Mozilla

Установка расширения Hide My IP VPN ничем не отличается от той, что описана выше – нажмите на кнопку «Добавить в Firefox», а после скачивания подтвердите установку.

По окончании установки в вашем браузере появится значок расширения, на который следует нажать и авторизоваться, либо пройти процедуру регистрации.

После того, как вы введете свою электронную почту и пароль, вам будет доступно аж 80 шлюзов, однако всего лишь на пару дней. Для активации любого из них необходимо передвинуть расположенный рядом ползунок.

Скорость соединения приемлема и ее вполне хватит, чтобы сидеть в социальных сетях или же просматривать различные сайты, кроме «киношных».

Из плюсов расширения Hide My IP VPN, кроме большого количества доступных серверов, комфортной скорости и возможности внесения своего списка прокси, к сожалению, отметить больше нечего.

Hoxx VPN Proxy для Firefox – как установить и настроить

Отличие Hoxx VPN Proxy от других addon’s бросается с первых же секунд – это его мультиязычность, что, несомненно, порадует пользователей, не владеющих иностранными языками.

После того, как будет выбран язык, пользователю предлагается пройти авторизацию или же зарегистрировать новый аккаунт. Регистрация, правда, занимает немного больше времени, чем хотелось бы, но это не критично.

Вам следует указать настоящую электронную почту, так как на нее придет пароль от аккаунта.

Интерфейс Hoxx VPN Proxy крайне прост и понятен даже школьнику. Большое количество доступных шлюзов и вполне приемлемая скорость делают данное расширение одним из лучших. За дополнительную плату можно воспользоваться приватными серверами, расположенными в Германии и других зарубежных странах.

Пожалуй, это один из лучших условно бесплатных VPN для Firefox, однако мое мнение может не совпадать с вашим, но рассматривать данное расширение в качестве основного все же стоит.

В заключении хотелось бы отметить, что выше описаны далеко не все VPN расширения для Mozilla, поэтому я настоятельно рекомендую вам изучить весь список в интернет-магазине «лисы».

hyperione.com


Смотрите также