Зарегистрироваться вк заново


Регистрация нового пользователя Вконтакте бесплатно прямо сейчас

Не у всех на сегодняшний день есть аккаунт Вконтакте, несмотря на очень высокую популярность социальных сетей. Или кто — то потерял доступ к своему аккаунту и собирается создать новый. Поэтому я просто обязан рассказать обо всех этапах регистрации на данном сайте, особенно для тех, кто собирается создать страницу прямо сейчас. Все -таки блог о социальной сети Вконтакте, поэтому нужно описать процесс создания новой страницы.

Итак, набираем в адресной строке vk.com и попадаем на страницу входа. Опускаем взгляд вниз и в блоке Впервые Вконтакте заполняем поля с фамилией и именем, также с датой вашего рождения и жмем кнопку Зарегистрироваться:

Без заполнения этих полей вы не сможете перейти к следующему шагу, поля обязательные. Далее Вконтакте предлагает нам подтвердить регистрацию:

Вводим реальный номер телефона — на него придет смс — сообщение с кодом. Хочу обязательно отметить факт, что регистрация на сайте полностью бесплатна. После нажатия Получить код появится поле для ввода кода. В течение двух минут нужно ввести полученный набор цифр, либо запросить повторное смс, если вы по каким-либо причинам не успели его ввести.

После Отправки кода, система предложит вам придумать пароль, который вы будете использовать при входе Вконтакте. Пароль лучше придумать сложный, чтобы максимально обеспечить безопасность своей будущей страницы от взлома.

Придумали пароль — зашли на сайт. Процесс регистрации завершен, поздравляю Вас с созданием страницы Вконтакте. Система предлагает вам загрузить фотографию, для того чтобы пользователи, которых вы впоследствии будете добавлять в друзья, узнали вас.

Также вы можете поискать своих будущих друзей из других социальных сетей — вдруг кто из них давно есть Вконтакте.

Далее по желанию заполняете все необходимые поля, в которых рассказываете о своих увлечения, родственниках, месте учебы и все в этом духе. Советую к странице привязать адрес электронной почты. Для этого перейдите в Настройки (в правом верхнем углу меню под вашим именем) и добавьте электронную почту.

Если вам интересен вопрос, можно ли зарегистрироваться Вконтакте без номера телефона, вам сюда. Всякие интересные новости, обновления и события я периодически размещаю на данном блоге. Добавляете мой блог в закладки, делитесь статьями с друзьями, всем добра. Женскую часть аудитории поздравляю с 8 марта. Желаю исполнения всех ваших желаний и побольше улыбок. Весеннего настроения и позитивных эмоций!

searchlikes.ru

Как зарегистрироваться ВКонтакте, если уже есть страница: 2 способа

Многие пользователи предпочитают заводить несколько страниц в соц. сети В Контакте. Это бывает полезно для разных целей. Если нужно временами отгородиться от всех лишних связей и общаться только с узким кругом людей или есть какое-то тематическое хобби, которому хочется целиком посвятить свой профиль. Иногда это удобно для бизнеса и продвижения своих товаров/услуг.

Какой бы ни была причина, эта задача осуществима.

В ВК это официально пока не запрещено и с одного IP адреса можно зарегистрировать многие аккаунты.

Проблема в другом. Для регистрации второй страницы нужен новый номер телефона, а вот дважды использовать одну и ту же СИМ карту уже нельзя. Если номер уже используется, это существенное препятствие, но его можно обойти. Рассмотрим доступные способы зарегистрироваться если уже есть страница, закрепленная за вашим телефоном.

Способы получения номера для контакта

Сначала стоит попробовать самый простой вариант. Если ваш телефон уже используется на странице долгое время и регистрация было давно, то можно попробовать отвязать его от аккаунта ВК. Чтобы это сделать, нужно создать еще одну страницу. Делаем следующее:

  1. На первой страничке, в настройках укажите свой действующий почтовый ящик, по которому будете в дальнейшем заходить на сайт.
  2. При создании новой страницы, в строчку номера телефона введите номер от первой страницы. Вам предложат её отвязать от этого номера и зарегистрировать заново на новый профиль. Вход на старую будет осуществляться с почтовым ящиком и паролем.
Читайте также  Ошибки при публикации фото с Instagram

Но часто этот способ не будет работать. Если страничка недостаточно старая или еще по ряду причин. Поэтому имеет смысл рассмотреть способы получения временного номера для регистрации ВК в интернете.

Способы получения виртуального номера

Сервисы с такими предложениями бывают платными и бесплатными.

  1. Бесплатным сайтом можно назвать англоязычный https://www.textnow.com/. В его интерфейсе можно создавать (бронировать) собственный номер, получать на него звонки и принимать СМС в специальном окне. Все что для этого потребуется, почтовый ящик для регистрации, желательно на домене Gmail.com. Но ВК часто распознает в номерах этого сайта одноразовую аренду номера и не высылает на него проверочный код. Чтобы увеличить шансы на успешную регистрацию, пользуйтесь VPN сервисами с американскими прокси-серверами. Если локация интернет-соединения совпадает с регионом номера, то вероятность корректной отправки проверочного кода высока.
  2. Российский сайт https://sms-reg.com. Его относят к категории платных, хотя цены вполне гуманные. Всего за 10 рублей продается одноразовый смс приемник, на который гарантировано придет проверочный код ВК. Особенно при выборе российских цифр. При желании, один номер арендуется на сутки за 50 рублей или на неделю за 500 рублей. Продлевать выбранный телефон можно сколько угодно и принимать на него любые СМС сообщения. В отличие от предыдущего американского сайта, функция приёма звонков тут не предусмотрена.

Это хорошие варианты зарегистрировать себе вторую страницу дешево, а то и вовсе бесплатно. Минус — вероятность попадания телефона к другому человеку, который тоже захочет зарегистрироваться ВК. Но такие случаи бывают нечасто и отвязать телефон от сравнительно новой странички без вмешательства владельца не всегда легко.

tvoyvk.ru

Создать Страницу Вконтакте — Быстрая Регистрация ВК 2018

На сегодня соц. сеть ВКонтакте, самая популярна в России, аудитория 90 млн. пользователей. Если и вы решили стать пользователем VK, сделать это очень просто, необходима всего лишь регистрация.

Быстрая навигация:

  • 1 Регистрация ВКонтакте

Регистрация ВКонтакте

Зайдите на сайт VK.COM с мобильного телефона, планшета или настольного компьютера.

Заполните следующие поля:

Здесь пишем своё имя, фамилию и дату рождения, имя можно написать как на русском, так и на английском языке, дату рождения не обязательно писать правдивую, для девушек это особенно актуально ))

Жмём зарегистрироваться и переходим к подтверждению своего телефонного номера:

Держите телефон под рукой, после того как вы введёте свой номер, вам придёт sms сообщение с пятизначным номером (кодом подтверждения, который необходимо ввести в соответствующее окно.

Теперь вы стали зарегистрированным пользователем ВКонтакте, поздравляем! Регистрация прошла успешно!

Сейчас вы можете заняться заполнением своей странички, созданием своих групп, добавлением друзей, прослушиванием музыки и всего что даёт нам ресурс ВКонтакте.

(24 оценок, среднее: 4,33 из 5) Загрузка...

kak-vk.ru

Регистрация в ВКонтакте прямо сейчас – новая страница

Любой активный пользователь Интернет не понимает, как можно существовать, общаться и развиваться без современных социальных сетей. Среди них большой популярностью пользуется сеть ВК, позволяющая полноценно общаться, обмениваться информацией и заниматься саморазвитием. Обмениваться при этом можно всем – аудио и видеозаписями, научными материалами, ссылками, заметками и так далее. В ВК регистрация новой страницы проводится очень просто. Пользователь без проблем получает доступ к уникальной социальной сети, которая позволяет решить огромное количество вопросов, за затратив на регистрацию много времени.

Важно! В настоящее время пройти регистрацию без введения номера телефона не получится.

Администрация ВКонтакте предприняла все меры предосторожности и защиты данных своих пользователей. Все профили были привязаны к личному телефону пользователей. Это свело к минимуму разные возможные мошеннические действия, что совершаются в стандартной социальной сети. Несмотря на подобные нововведения, у пользователей есть возможность пройти регистрацию без телефона, через почту и специальные приложения.

Как зарегистрироваться в ВК через почту?

Если есть желание провести регистрацию в ВК без указания телефона, то провести данную операцию будет возможно только при открытии второго аккаунта. Сделать это очень просто. После создания первой страницы, стоит отвязать от нее обозначенный при регистрации номер, а ввести вместо него адрес почтового ящика. Это позволит на один и тот же номер провести регистрировать новую страницу. Регистрация в ВКонтакте прямо сейчас новая страница через почту проводится за несколько минут, если следовать установленной инструкции.

Как зарегистрироваться в контакте: прямо сейчас очень быстро?

Быстро пройти регистрацию в ВК можно не только при помощи регистрации телефона, но иными эффективными методами. Порой это бывает вызвано не просто желанием, но необходимостью, так как провести регистрацию двух аккаунтов на один номер не допустимо.

Чтобы провести регистрацию без телефона, можно использовать специальные сервисы. С их помощью можно создать виртуальные номер телефона. Его можно ввести в поле регистрации и получать при осуществлении этого процесса специальные сообщения. Таким приложением является утилита Pinger. Регистрация здесь простая, все понятно, несмотря на англоязычный интерфейс. Чтобы приложение полноценно работало, предварительно нужно установить на ПК последнюю версию утилиты Flash Player. Далее выполняется определенная последовательность мероприятий:

  1. Выбирается опция «Create account» или «Sing up».
  2. Заполняется форма с введением логина, пароля, электронного адреса. Все это потребуется для входа на сайт.
  3. Обязательно нужно согласиться с условиями пользования программы и защитную капчу.
  4. Активируется «create» и вводится почтовый индекс, при помощи определится телефон.
  5. Нажимается на «find» и требуется подождать, пока сгенерируются все возможные номера.

Из всех предложенных вариантов нужно выбрать любой понравившийся. Нужно понимать, что изменить потом выбранный номер не получится. Как только откроется специальный менеджер сообщений, полученный номер телефона копируют и отправляют на регистрацию в ВК. Действовать здесь нужно по обычной схеме проведения регистрации.

Как в ВКонтакте зарегистрироваться бесплатно прямо сейчас с телефона?

Регистрация в ВК – простая и понятная, создать новую страницу в ВКонтакте прямо сейчас совершенно несложно. Осуществить данный процесс можно очень быстро, используя находящийся под рукой телефон. Для открытия личного профиля и проведения правильной регистрации, потребуется выполнить следующие действия:

  • Требуется перейти по адресу http://vk.com и обратить внимание на отдельный раздел «Моментальная регистрация»;
  • В специальные места вводятся личные данные – фамилия и имя;
  • Осуществляется подтверждение. Для этого номер вводится в специальную графу и нажать на «получить код»;
  • После получения сообщения, высланный код вводится в нужное окно.

При введении правильного пароля, появится окошко, для этой цели предназначенное. Далее нужно придумать свой индивидуальный код для входа.

Разрешено применять разные латинские буквы и цифры. Разные посторонние символы и буквы кириллицы не разрешены.

На этом этапе процесс регистрации в сети ВК считается завершенным. Далее пользователю можно заниматься заполнением своего личного профиля, заполняя или пропуская выборочную информацию. На заключительном этапе останется просто заполнить профиль и заняться его оформлением с одновременным поиском друзей. По окончанию данных процессом можно пользоваться аккаунтом социальной сети максимально полноценно. Социальная сеть vkontakte ru на русском языке открывает пользователям огромные возможности.

Создание нескольких страниц в ВК

Каждый пользователь сети ВК может создать и использовать одновременно несколько страниц. Для этой цели потребуется один номер телефона и несколько почтовых электронных ящиков. Схема регистрации достаточно проста. Сначала открывается основной аккаунт, привязанный к номеру телефону. Все остальные профили привязываются к почтовым ящикам, а номер телефона просто отвязывается от основного профиля.

Если у Вас остались вопросы - сообщите нам Задать вопрос

За счет этого появляется возможность привязать к одному телефону сразу несколько профилей.

Можно поступить и более простым методом, главное, чтобы в наличии было несколько сим-карт. В этом случае почтового подтверждения не потребуется, все будет сделано сейчас, то есть очень быстро, через почту или с телефона.

Заключение

Все виды регистрации в социальной сети ВК осуществляются достаточно быстро. Если следовать понятной и несложной инструкции, у пользователя не возникнет никаких проблем и временных неустоек. Чтобы общаться, смотреть фильмы и слушать музыку, достаточно бесплатно пройти регистрацию на сайте vk com. Регистрация нового пользователя прямо сейчас осуществляется моментально.

vk-guide.ru


Смотрите также