Домашнее тв подключить


Как подключить ТВ от МТС: домашнее или спутниковое — «Где лучше»

  • Помощь
  • Как подключить домашнее ТВ от МТС

подключитесь по телефону:

8 (800) 700-36-27

закажите бесплатную консультацию:

27 апреля 2018 года. Время чтения ~14 мин.

Платное телевидение – это качественная картинка и разнообразие каналов. Оно может быть цифровым или спутниковым. Первое удобнее, вам не придется устанавливать антенну и искать направление сигнала. Зато для него нужна наземная коммуникация – протянутый в дом кабель.

Спутниковое ТВ можно настроить почти везде. Даже в новостройке, в которой еще нет провайдеров кабельного телевидения, или на даче вдали от города. На платных каналах меньше рекламы и больше функций – вы можете записывать эфир, перематывать историю показа канала, ставить передачу на паузу, а также добавлять в тарифный пакет дополнительные каналы по своему желанию.

Один из наиболее популярных операторов, который предоставляет обе услуги – «Мобильные ТелеСистемы». Рассказываем, чем так хорош оператор и как подключить домашнее ТВ от МТС.

Найдите провайдеров, которые подключают домашний интернет и ТВ по вашему адресу:

Не нашли свой адрес? Сообщите нам!

подключитесь по телефону:

8 (800) 700-36-27

закажите бесплатную консультацию:

Зачем вам платное телевидение от МТС

Десятки тематических каналов

Главное преимущество – большой выбор того, что смотреть. В базовом тарифе спутникового ТВ представлены 173 канала. Среди них есть как основные федеральные, так и тематические – кино, путешествия, спорт, музыка, новости, детские программы. Вы можете добавлять каналы по тематикам. Правда платить за дополнительные каналы придется по отдельным тарифам. В тарифах цифрового ТВ – от 135 каналов.

Удобство просмотра

Еще одно преимущество – смотреть передачи можно, когда удобно. Через спутник МТС дает возможность смотреть более 50 каналов в версии удобного часового пояса.

HD-каналы

Компания предлагает абонентам телевидение в формате высокой четкости. Количество доступных HD-каналов зависит от способа подключения и тарифа.

Дополнительные услуги

Спутниковое ТВ абсолютно интерактивно. С его помощью вы можете узнавать погоду, курсы валют, перематывать программы, ставить передачу на паузу, ограничивать детям доступ к отдельным каналам.

Удобство подключения

Мастер настроит ТВ и покажет, как пользоваться функциями. Для подключения спутникового телевидения МТС предлагает подробную инструкцию, вы сможете настроить все самостоятельно. Если возникнут проблемы, вам поможет служба поддержки.

Доступная стоимость

МТС постоянно предлагает акции: делает скидки на телевидение для абонентов своей сотовой связи, предлагает комбинации услуг. Стоимость оборудования относительно невысокая, кроме того, необходимые комплектующие можно взять в аренду.

Как подключить спутниковое ТВ от МТС

Чтобы стать абонентом «Мобильных ТелеСистем» вам нужно приобрести оборудование в магазине МТС или у авторизованных дилеров, оформить заявку на подключение и настроить подачу сигнала на телевизор.

Оборудование

Вам понадобятся:

  • Тарелка с комплектом деталей для крепежа.
  • Конвертер для усиления сигнала и преобразования частоты.
  • Коаксиальный кабель для подключения антенны к ТВ-приставке.
  • ТВ–приставка.
  • SMART–карта оператора.

Вы можете сами определить, как покупать оборудование – комплектом или отдельные комплектующие, если у вас уже есть необходимые установочные элементы.

Подключение

Есть несколько способов, как подключить ТВ от МТС. Вы можете:

  • Оставьте заявку на официальном сайте МТС в вашем регионе.
  • Связаться со специалистом колл-центра.
  • Обратиться в ближайший магазин компании.
  • Связаться с авторизованным дилером.

После того, как вы оставите заявку, специалист свяжется с вами для согласования процедуры.

Как подключить ТВ от МТС бесплатно

Вы можете попросить специалиста настроить антенну, а можете сделать это самостоятельно. Но сделать это нужно правильно, иначе качественной картинки не будет. Подробная инструкция входит в комплект оборудования и есть на сайте компании. Вам необходимо пройти через следующие шаги.

Шаг 1: Определите подходящее место для установки

Тарелка довольно массивная, устанавливается на улице. Это значит, что вам нужно найти свободное место для размещения антенны и быть готовым созерцать ее каждый день. Рядом не должно быть никаких препятствий – высокий зданий, металлических заборов, деревьев.

Тарелка должна быть направлена в южном направлении, допускается уклон на юго-восток и юго-запад. Если балкон или окно выходит на другую сторону, придется ставить антенну на крыше. В многоквартирных домах с этим могут возникнуть проблемы – не все УК и ТСЖ разрешают размещать тарелки в местах общего пользования. Но такое происходит редко.

Шаг 2: Направьте антенну на спутник

Определить нужный вектор можно двумя способами:

  • Откройте карту покрытия в настройках спутникового ТВ на сайте МТС и введите свой адрес. На карте появится линия сигнала от антенны к спутнику.
  • Скачайте приложение SatFinder для смартфона или купите прибор с аналогичным названием. Далее проведите замеры компасом, следуя рекомендациям оператора.

подключитесь по телефону:

8 (800) 700-36-27

закажите бесплатную консультацию:

Шаг 3: Закрепить антенну, конвертер, подключите кабель

Проследите, чтобы устройство было закреплено надежно. В противном случае при сильном ветре или снегопаде оборудование сместится, и вам придется настраивать его снова.

Один конец кабеля подключите к конвертеру, второй – к ТВ–приставке. Немного ослабьте крепеж, чтобы можно было поворачивать антенну. Это нужно для отстройки сигнала.

Шаг 4: Настройте сигнал

Как подключить ТВ от МТС на телевизоре: подсоедините приставку к телевизору с помощью кабеля. Включите устройства, чтобы перейти на экран подготовки к запуску. После этого слегка меняете положение антенны, стремясь поймать наиболее четкий сигнал. Как только показатель сигнала будет максимальным, закрепите крепеж.

Если у вас возникнут трудности, вы в любой момент сможете связаться с оператором. Он подскажет, что могло пойти не так и как это исправить.

Как подключить интернет и цифровое ТВ от МТС

Цифровое телевидение удобно для жителей многоквартирных домов – скорее всего, в вашем доме уже есть кабель МТС. Чтобы уточнить, есть ли оператор в вашем доме, воспользуйтесь формой подбора провайдера по адресу. Там же вы сможете оставить заявку на подключение.

Найдите провайдеров, которые подключают домашний интернет по вашему адресу:

Не нашли свой адрес? Сообщите нам!

подключитесь по телефону:

8 (800) 700-36-27

закажите бесплатную консультацию:

После того, как вашу заявку получит оператор, он свяжется с вами для согласования времени настройки оборудования. Установку произведут бесплатно. Вы можете заказать только настройку телевидения, а можете сразу подключить и интернет от МТС.

Какое оборудование понадобится

Зависит от вашего телевизора. При наличии разъема вы можете обойтись модулем САМ. Также оператор предлагает ТВ-приставки с разными функциями. Для интернета понадобится роутер.

Стоимость оборудования включена в абонентскую плату. Вам не нужно будет покупать весь комплект отдельно.

Что лучше выбрать – спутниковое или цифровое ТВ от МТС

Зависит от ваших потребностей и места проживания. Спутниковое телевидение – универсально. Его можно установить почти везде. Для проведения цифрового ТВ потребуется кабель. Но не забывайте про дополнительные функции – интернет, интерактивное ТВ, каналы высокой четкости. Выберите, что вам нужно, и свяжитесь с нашим оператором. Он подскажет, какое подключение вам стоит выбрать и посоветует тариф.

internet.gde-luchshe.ru

ДОМАШНЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ MGTS

Этнический TV-пакет — за 900 руб/мес!

Подборка из семи каналов на разных языках — уникальное дополнение к базовым ТВ-наборам для тех, кто ценит и хранит свою национальную идентичность.

TV5 Monde — проект на французском языке с новостями, шоу, репортажами и фильмами из франкоязычных государств — Франции, Бельгии, Канады, Швейцарии, африканских стран. Смотрите видео с русскими субтитрами.

Arirang TV — канал о Корее и корейцах, их моде, спорте, шоу-бизнесе, кухне, экономике и политике. Настоящий гимн замечательной южной стране, ориентированный на выходцев из Кореи.

Татарстан — Новый Век — программы на русском и татарском с мультфильмами и сериалами, шоу и новостями о Республике Татарстан.

Шант — канал об армянах в новостях и развлечениях, вещающий круглосуточно.

Беларусь 24 — некоммерческий телеканал, поддерживающий связь белорусов во всем мире с их исторической родиной.

Пакет укомплектован тематическими каналами, объединяющим нации: автомобильным AB Moteurs и новостным BBC World News.

«Глобал» — способ ощутить свою идентичность в контексте общечеловеческих ценностей.

moscow-mgts.ru

Тарифы «Всё в одном»

Как списывается абонентская плата? Как нужно оплачивать счёт? 

Абонентская плата за тариф «Всё в одном», а также все дополнительные услуги, в том числе услуги Домашнего интернета и Цифрового ТВ списывается ежемесячно со счета вашего мобильного телефона. Абонентскую плату за следующий месяц необходимо вносить до установленной на вашем тарифе даты оплаты.

Какая дата оплаты установится после подключения тарифа «Всё в одном»? 

Если на вашем предыдущем мобильном тарифе была ежемесячная тарификация, то дата списания абонентской платы останется прежней. Если же вы ранее не были пользователем мобильной связи «Билайн» или пользовались тарифом с ежедневной тарификацией или тарифом без абонентской платы, то новая дата списания установится в момент активации тарифа «Всё в одном» (т.е. когда к вам придёт монтажник и настроит подключение, или же когда Вы смените мобильный тарифный план на «Всё в одном»).

Можно ли сменить дату ежемесячных списаний? 

Изменить дату нельзя. Дата ежемесячных списаний устанавливается в соответствии с днем активации тарифа «Всё в одном». Если ранее использовался тариф с ежемесячным списанием, то дата остается без изменений.

Где посмотреть информацию по списанию средств со счета? 

Для просмотра информации по движению средств на счете, необходимо перейти в раздел «Детализация» в личном кабинете и выбрать интересующий период времени. В личном кабинете указаны все подключенные у вас дополнительные услуги и их стоимость.

Что будет с неиспользованными средствами, которые остались на моем счете Домашнего интернета Билайн? 

При переходе на тариф «Всё в одном» остаток средств с баланса Домашнего Интернета и Цифрового ТВ, а также недоиспользованные деньги за текущий расчётный период за Домашний интернет и Цифровое ТВ автоматически переносятся на счёт мобильной связи «Билайн».

Сколько стоят звонки межгород в поездках по России? 

В это сложно поверить, но такие звонки уже включены в пакет минут вашего тарифа семейство «Всё в одном».

Что будет, если нет достаточной суммы денег на счету для внесения предоплаты за следующий месяц? 

Все услуги Домашнего интернета, Цифрового ТВ и мобильной связи на вашем и привязанных к вашему пакету номерах будут приостановлены до внесения абонентской платы за следующий месяц.

Могу ли я настроить Автооплату? 

Доступен ли тариф «Всё в одном» для абонентов постоплатной системы расчётов? 

Тариф доступен только для абонентов предоплатной системы расчётов. Вы можете сменить систему расчётов, обратившись в офис продаж «Билайн». Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего продукта и планируем добавление постоплатной системы расчета. Следите за обновлениями!

Можно ли не платить за Домашний интернет и ТВ во время отпуска? 

Тариф «Всё в одном» является комплексным, поэтому временная блокировка одной из услуг, входящих в состав тарифа, недоступна, но это и не понадобится, ведь интернет и телевидение предоставляются бесплатно.

spb.beeline.ru

Подключить домашний интернет МТС, Wi-Fi, телевидение !

Подключайте 2 услуги всего от  580 руб/мес

Домашний скоростной Интернет

Цифровое  Телевидение

Проконсультируйтесь по тарифам, услугам и оставьте заявку на подключение удобным для Вас способом:

Позвоните менеджеру по бесплатному номеру 8-800-250-73-75

Оставьте заявку через форму на сайте и ожидайте звонка менеджера (круглосуточно)

Менеджер в течение 30 минут (в рабочее время) проверит возможность подключения по указанному адресу и свяжется с Вами, чтобы проконсультировать по услугам, подобрать оптимальный тариф и составить заявку на подключение

От 450 

Скорость сети Интернет

 30 Мбит/с

Цифровое телевидение

Подключиться

От 590 

Скорость сети Интернет

 50 Мбит/с

Цифровое телевидение

Подключиться

От 690 

Скорость сети Интернет

 70 Мбит/с

Цифровое телевидение

Подключиться

От 790 

Скорость сети Интернет

 100 Мбит/с

Цифровое телевидение

Подключиться

домашнего интернета

Подключить безлимитный проводной Домашний Интернет МТС, качественное Цифровое ТВ МТС, мультимедийное Интерактивное ТВ МТС или Спутниковое Телевидение МТС  можно не выходя из дома!

Входит в предложение при подключении к пакетным тарифам МТС.

Доступен к покупке и рассрочке для всех тарифов.

Подключение услуг Домашнего Интернета и Интерактивного ТВ от МТС в многоквартирных домах происходит по технологии FTTB (оптико-волоконная линия). В частных домах возможно подключение только через существующую телефонную линию ADSL от компании МТС

Для использования CAM-модуля необходим телевизор, оборудованный DVB-C приемником со встроенным CI разъемом (CI-слот). Для начала просмотра Домашнего Цифрового МТС ТВ переведите Ваш телевизор в режим приема цифрового DVB-C сигнала и произведите его настройку согласно приведенным ниже параметрам :

  • Частота сигнала — 298000 KHz;
  • Модуляция — QAM 64;
  • Символьная скорость — 6875 Kps;
  • Тип поиска – Сетевой.

Цифровое ТВ от МТС — это множество популярных каналов: кино, детям, ток-шоу, бизнес, спорт, новости и другие. Основной пакет ТВ-каналов «Базовый» является необходимым и обязательным для подключения дополнительных пакетов

Подключайте пакеты услуг Интернет + Интерактивное ТВ или Интернет + Цифровое ТВ от МТС! Вместе дешевле!

С услугой Интерактивное ТВ от МТС Вам станет доступно больше функций: перемотка, повтор, запись, пауза, поиск ТВ-каналов, а также функция «родительский контроль» и доступ к медийному контенту МТС

Интерактивное ТВ доступно только при подключении пакета услуг Домашний Интернет + Интерактивное ТВ на тарифных планах «Комфорт» и «Престиж

Любые вопросы по подключению

От 350

Скорость сети Интернет

 50 Мбит/с

Проводной интернет

Подключиться

От 400

Скорость сети Интернет

 30 Мбит/с

Проводной интернет

Подключиться

От 500

Скорость сети Интернет

 100 Мбит/с

Проводной интернет

Подключиться

от 600

Скорость сети Интернет

100 Мбит/с

Цифровое телевидение  и домашний интернет

Мобильная связь

Подключиться

от 600

Скорость сети Интернет

100 Мбит/с

Интерактивное ТВ  и домашний интернет

Мобильная связь

Подключиться

Как подключить интернет?

Для подключения услуг «Домашний Интернет», «Домашнее ТВ» вы можете:

1) Заполнить форму заявки на сайте, проверив возможность подключения по указанному адресу; 2) Позвонить в Контактный центр по номеру 8-800-250-73-75;

Услуга Домашний Интернет

Домашний Интернет для тех, кто ценит надёжность!

Интернет предоставляется по технологии Ethernet – надежная и скоростная технология доступа в Интернет. Ethernet обеспечивает постоянный доступ в интернет по отдельному кабелю. Сеть на основе оптоволоконной линии связи дает наиболее стабильную и безопасную работу канала.

Простота подключения — не нужно приобретать дополнительное оборудование Скорость передачи данных от 10 до 100 Мбит/с Возможность подключения WIFI оборудования

Выберите Ваш тариф на Домашний Интернет!

Подключить

home-mts.ru


Смотрите также