Drakon knight 2


Dragon Knight 2 — играй бесплатно на CreaGames

Dragon Knight 2 — несомненный хит онлайн-игр 2017 года и продолжение одной из самых популярных браузерных MMORPG, покорившей весь мир. Доблестных Рыцарей драконов ждут новые приключения. Ведь зло не дремлет, демоны Бездны строят козни, посягая на самое святое — Древо жизни!

Особенности игры

— Современная графика и анимация в лучших традициях восточных браузерных MMO-игр, которые не требуется скачивать и устанавливать на компьютер;

— Найдите своего спирита, таинственное существо из потустороннего мира, которое придаст сил. Чем активнее вы будете выполнять ежедневные задания, тем большую поддержку получите;

— Кроме обычной прокачки уровня, появилась возможность изучать умения и добавлять усиливающие модификаторы на питомцев и крылья;

— Соберите сервер, устройте вечеринку для тех кто устал от сражений и просто хочет немного отдохнуть! Или посидите у костра, зарабатывая опыт и полезные предметы, просто находясь в локации, за милой беседой с друзьями;

— Выберите свою сторону и участвуйте в битве фракций за территории. Любителей массового PvP ждёт площадь Смерти и ценные награды;

— Русская локализация только на игровом портале CreaGames.

www.creagames.com

Dragon Knight 2

Dragon Knight 2 — возвращение лучшей браузерной MMORPG о драконах с новой графикой и геймплеем. Древний дракон вернулся и ведёт армию дракодемонов к священному дереву жизни. Не пропусти эпичное приключение и вступай в орден рыцарей! Тебя ждёт яркая графика, новые герои, горячие богини и полёты на гигантских драконах! Оцени бесспорный браузерный хит года и открой вселенную Dragon Knight заново!

Стань рыцарем дракона

Перед тобой открыт огромный мир, полный возможностей и приключений. Отправляйся в сердце королевства Даркфорт и прославь своё имя! Собирай отряд из 18 героев разных классов с неповторимыми навыками и открывай новые способы усиления персонажа на каждом уровне от крафта предметов до гадания по звёздам. А благодаря системе рыцарства, о твоих достижениях узнают все! Выполняй сотни подвигов, открой свыше 80 титулов и получи высшее звание золотого рыцаря!

Спасай красивых богинь

Дракодемоны пленили шесть обольстительных богинь удачи, мудрости, любви, войны, света и ночи. Странствуй по миру и освобождай небесных союзниц! Богини присоединятся к отряду и станут незаменимым оружием в войне со злом. Пока богини слабы и восстанавливаются после заточения, но в твоих силах вернуть им былую божественную мощь!

Укрощай драконов

В Dragon Knight 2 скакуны намного больше, чем обычное средство передвижения. Они повышают характеристики хозяина и покорно обучаются боевым навыкам. Со временем в конюшне соберётся коллекция из десятков маунтов, включая строптивых скакунов, миловидных панд и летающих драконов.

Развивай гильдию

Сила ордена рыцарей в единстве! Собери братьев и сестёр под знаменем гильдии и окружи себя верными союзниками. Поощряй способных рыцарей почётными должностями и заключай сделки с торговцами, чтобы наполнить гильдейскую лавку редкими артефактами. Отыщи чертежи библиотеки и заполни полки древними книгами, которые усилят воинов братства. Обзаведись личным чудищем для тренировок, ежедневно бросай вызов сильнейшим гильдиям и празднуй победы вечерами у костра с товарищами.

Найди свою половинку

Среди тысяч игроков ты обязательно встретишь вторую половинку, с которой гораздо интереснее разделять победы и переживать поражения. В Dragon Knight 2 ты можешь скрепить отношения брачными узами и устроить праздничный межсерверный банкет! После пышной свадьбы открывается уникальное снаряжение и ежедневное событие для пар.

Призови духа-помощника

Спириты — волшебные артефакты-помощники, пришедшие из потустороннего мира. Магические существа сопровождают рыцарей в приключениях и ежедневно делятся мудростью. Следуй советам волшебного духа и развивай его способности, чтобы открыть непобедимые эволюции спиритов!

Устрой легендарную вечеринку!

Легендарные воины славятся как божественной мощью, так и щедростью. Отдохни от сражений в окружении друзей на вечеринке эпических масштабов. Пригласи тысячи игроков на сказочный пир в свою честь, порадуй рыцарей сервера щедрыми подарками и устрой праздничный полёт драконов!

Особенности:

  • Новая красочная графика;
  • Прокачка уникальных героев и обаятельных богинь;
  • Командные и гильдейские подземелья;
  • Сражения на аренах и ежедневные битвы серверов;
  • Развитие гильдейской базы и войны гильдий;
  • Приручение десятков маунтов;
  • Шумные свадьбы и межсерверные вечеринки;
  • Сотни титулов, крыльев и костюмов!

rbkgames.com

Главная | Dragon Knight 2

Page 2

Яркие события нового сервера ждут вас!

1. «Активный рост»

Повышайте уровень ваших персонажей и получайте специальные подарочные наборы, которые помогут вам стать ещё сильнее!

Награды: 

30 уровень: Меч Пламени, 20 Сапфиров, 3000 Золотых монет;

35 уровень: Шлем Пламени, Камень развития маунта, 10000 Золотых монет;

40 уровень: Кираса Пламени, Ларец самоцветов 2 ур., 30000 Золотых монет;

45 уровень: Кольцо Инея, Ларец самоцветов 3 ур., 50000 Золотых монет;

50 уровень: Браслет Инея, Камень развития костюма x2, 50 Сапфиров;

54 уровень: Шлем Бури, Камень развития костюма x4, 100 Сапфиров;

57 уровень: Кираса Бури, 150 Сапфиров, Льготный ларец самоцветов;

59 уровень: Жница смерти, 200 Сапфиров, Льготный ларец самоцветов.

Число попыток получения награды для каждого уровня ограничено. Наивысшая награда 59 уровня достанется только трем наиболее успешным героям!

Срок: 7 дней.

2. «Подарок за платеж»

За однократную покупку определенного количества риалов вы получите дополнительные риалы и репутацию!

Награды:

Покупка 500 или больше риалов: 25 риалов;

Покупка 1000 или больше риалов: 50 риалов;

Покупка 5000 или больше риалов:  300 риалов, 500 Очков репутации;

Покупка 10’000 или больше риалов: 600 риалов, 1000 Очков репутации.

Срок: 3 дня.

3. «Повелитель континента»

Все игроки гильдии, одержавшей минимум две победы в Королевской вахте, получают суперприз!

Награды:

Ларец самоцветов 5 ур., 200 Сапфиров, 180’000 Золотых монет.

Срок: 3 дня.

4. «Дебют на арене»

Примите участие в Испытаниях рыцарей и получите специальные награды! Награды распределяются в зависимости от позиции в рейтинге первого дня боев.

Награды:

1 место: Драколит 1 ранга x500, Браслет Покровительства, Монеты желаний x5, Купон закупки маунта x5;

2 место: Драколит 1 ранга x400, Браслет Покровительства, Монеты желаний x3, Купон закупки маунта x5;

3–10 места: Драколит 1 ранга x300, Монеты желаний x2, Купон закупки маунта x3;

10–200 места: Драколит 1 ранга x50, Купон закупки маунта x2, Льготный ларец развития маунта, 180’000 Золотых монет.

Срок: 1 день.

5. «Бой на арене»

Продолжайте принимать участие в Испытаниях рыцарей и получайте специальные награды! Награды распределяются в зависимости от позиции в рейтинге второго дня боев.

Награды:

1 место: Драколит 2 ранга x500, Кираса Покровительства, Монеты желаний x5, Купон рулетки самоцветов x5;

2 место: Драколит 2 ранга x400, Кираса Покровительства, Монеты желаний x3, Купон рулетки самоцветов x5;

3–10 места: Драколит 2 ранга x300, Монеты желаний x2, Купон рулетки самоцветов x3;

10–200 места: Драколит 2 ранга x50,Купон рулетки самоцветов x2, Льготный ларец самоцветов, 180’000 Золотых монет.

Срок: 2 дня.

6. «Турнир гильдий»

Глава и участники лучшей гильдии в рейтинге сервера получают отличные призы!

Награды:

Глава гильдии: 200 Сапфиров, Фиолетовая анима атаки;

Участники гильдии: 200 Сапфиров;

Мощь больше 30’000: Льготный ларец развития маунта, Маленький мегафон x10.

Срок: 5 дней.

Развивайте ваших спутников и получайте полезные награды! Чем больше золотых персонажей будет на сервере, тем выше уровень награды, который получат игроки.

7. «Большой подарок золотой Громовой наги»

Игроки получают награду по мере увеличения на количества золотых Громовых наг на сервере. Возможность получения награды также зависит от текущего VIP-уровня.

Награды:

20 золотых Громовых наг (для игроков с VIP0 и выше): Драколит 1 ранга x20, 10 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x5;

40 золотых Громовых наг (для игроков с VIP1 и выше): Драколит 1 ранга x50, 30 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x10;

80 золотых Громовых наг (для игроков с VIP2 и выше): Драколит 1 ранга x100, 50 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x15.

Срок: 6 дней.

8. «Большой подарок золотого Кулака титанов»

Игроки получают награду по мере увеличения на количества золотых Кулаков титанов на сервере. Возможность получения награды также зависит от текущего VIP-уровня.

Награды:

20 золотых Кулаков титанов (для игроков с VIP0 и выше): Драколит 1 ранга x20, 10 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x5;

40 золотых Кулаков титанов (для игроков с VIP1 и выше): Драколит 1 ранга x50, 30 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x10;

80 золотых Кулаков титанов (для игроков с VIP2 и выше): Драколит 1 ранга x100, 50 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x15.

Срок: 6 дней.

9. «Большой подарок золотой Принцессы Амазонки»

Игроки получают награду по мере увеличения на количества золотых Принцесс Амазонки на сервере. Возможность получения награды также зависит от текущего VIP-уровня.

Награды:

20 золотых Принцесс Амазонки (для игроков с VIP0 и выше): Драколит 1 ранга x20, 10 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x5;

40 золотых Принцесс Амазонки (для игроков с VIP1 и выше): Драколит 1 ранга x50, 30 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x10;

80 золотых Принцесс Амазонки (для игроков с VIP2 и выше): Драколит 1 ранга x100, 50 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x15.

Срок: 6 дней.

10. «Большой подарок золотого Ледяного принца»

Игроки получают награду по мере увеличения на количества золотых Ледяных принцев на сервере. Возможность получения награды также зависит от текущего VIP-уровня.

Награды:

10 золотых Ледяных принцев (для игроков с VIP0 и выше): Драколит 2 ранга x20, 10 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x15;

20 золотых Ледяных принцев (для игроков с VIP1 и выше): Драколит 2 ранга x50, 30 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x30;

40 золотых Ледяных принцев (для игроков с VIP2 и выше): Драколит 2 ранга x100, 50 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x45.

Срок: 15 дней.

11. «Большой подарок золотой Стражницы богини»

Игроки получают награду по мере увеличения на количества золотых Стражниц богини на сервере. Возможность получения награды также зависит от текущего VIP-уровня.

Награды:

10 золотых Стражниц богини (для игроков с VIP0 и выше): Драколит 2 ранга x20, 10 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x15;

20 золотых Стражниц богини (для игроков с VIP1 и выше): Драколит 2 ранга x50, 30 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x30;

40 золотых Стражниц богини (для игроков с VIP2 и выше): Драколит 2 ранга x100, 50 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x45.

Срок: 15 дней.

12. «Большой подарок золотого Паладина»

Игроки получают награду по мере увеличения на количества золотых Паладинов на сервере. Возможность получения награды также зависит от текущего VIP-уровня.

Награды:

10 золотых Паладинов (для игроков с VIP0 и выше): Драколит 2 ранга x20, 10 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x15;

20 золотых Паладинов (для игроков с VIP1 и выше): Драколит 2 ранга x50, 30 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x30;

40 золотых Паладинов (для игроков с VIP2 и выше): Драколит 2 ранга x100, 50 Сапфиров, Зелье опыта героя высокого уровня x45.

Срок: 15 дней.

Page 3

Новости

Новый сервер «Подснежник» 01.03.2019

2019-03-01 06:20:09

Храбрые рыцари! 

Мы рады вам сообщить, что 1-го марта, ровно в 12:00 по Московскому времени откроется новый сервер «Подснежник». 

Как только сервера станут доступны, вы сразу сможете зарегистрировать персонажа и начать свое захватывающее путешествие. 

Подготовьтесь к открытию и участвуйте в стартовых событиях для новичков. 

Познайте фентези мир Dragon knight2 вместе с нами. Участвуйте в сражениях и покоряйте просторы игры! Удачи!

dk2.opogame.com

Dragon Knight 2 играть на официальном сайте онлайн бесплатно

Браузерная MMORPG игра Dragon Knight 2 – это продолжение одного из самых популярных онлайн-проектов 2017 года. На этот раз разработчики внесли в игру огромное количество улучшений, поэтому мир Средиземья стал намного больше, а у самих героев появились новые возможности. Защитите Древо Жизни и не дайте силам Бездны покорить этот мир. Начни уже сейчас играть онлайн бесплатно в игру Dragon Knight 2 на официальном сайте.

Обзор Dragon Knight 2

Данная игра браузерная, то для того, чтобы начать в нее играть, достаточно просто зайти на официальный сайт игры Dragon Knight 2 и пройти простую процедуру регистрации. Никакие клиенты или лаунчеры скачивать не нужно – играть онлайн бесплатно в браузерную игру Драгон Кнайт 2 можно непосредственно в браузере, что избавляет от проблемы установки, например на рабочий компьютер с ограниченными правами. Да и вообще, получить доступ в игру можно с любого компьютера вообще – просто заходите в браузер, вводите свой пароль и логин и вы уже онлайн.

В своем обзоре игры Dragon Knight 2 рассмотрим, что же новенького представили в ней разработчики и в чем отличие от прежних версий. Прежде всего, основные изменения касаются графики. Она была серьезно переработана и теперь красочные спецэффекты не вызывают раздражения и рези в глазах, стали более сбалансированными. Также изменения подвергалась анимация персонажей, в сторону реалистичности.

Из особенностей игра Dragon Knight 2 может похвастать полностью обновленной системой боев: героям доступны многочисленные комбо и супер удары, а навыки каждого персонажа нужно прокачивать очень внимательно, чтобы добиться максимальной эффективности. Также эта online-игра может похвастать развитой системой маунтов, которые позволяют не только комфортно передвигаться по миру, но также получить ощутимую помощью в бою. Использовать можно только одного маунта, но никто не мешает собрать вам целую конюшню, где милая панда будет соседствовать со свирепым драконом.

Рыцарь дракона 2 играть онлайн бесплатно

В MMORPG Драгон Кнайт 2 разработчики также ввели спиритов-фамильяров – уникальных артефактов, задачей которых является помощь в выполнении ежедневных заданий, а также усиление эффективности персонажа в бою. Прокачивать их можно, выполняя задания, таким образом администрация привлекает игроков, так как хорошо прокачанный спирит не только помогает в бою, но и каждый день дает полезные бонусы. Добавьте сюда еще петов, возможность надевать крылья и вы поймете, что в игре вас ожидают просто неограниченные возможности. Заходи на официальный сайт Рыцарь дракона 2 играть онлайн бесплатно прямо сейчас.

Что привлекает игроков

  • Яркая и красочная графика в стиле азиатских MMO-проектов, но без раздражающих и режущих глаза спецэффектов;
  • Высокая социализация игры. Можно не только сражаться или участвовать в рейдах, но просто общаться и даже устроить вечеринку или свадьбу;
  • Многочисленные возможности и уникальные навыки персонажей;
  • Развитая система помощников. Сюда относятся петы, ездовые маунты, а также необычные духи-фамильяры, которые прокачиваются во время выполнения ежедневных заданий;
  • Хорошо развитая PvP-составляющая, позволяющая сражаться с другими игроками на специальных аренах;
  • Большое число ивентов, подземелий и обширная игровая карта;
  • Играть в онлайн игру Рыцарь Дракона 2 можно совершенно бесплатно.

igra-onlaine.ru


Смотрите также