Lg probeam ust


LG представит на IFA проекторы ProBeam UST и MiniBeam

LG Electronics (LG) представит две новинки на IFA, крупнейшей европейской выставке бытовой техники и электроники. Компания анонсирует лазерный проектор ProBeam UST (с технологией Ultra Short-Throw), модель HF85JA, и MiniBeam (модель Ph40JG).

LG ProBeam UST

Устройство LG ProBeam UST обеспечивает изображение с разрешением Full HD (1080p) на ультра-близком расстоянии от проектора. Технология Ultra Short-Throw удобна тем, что проектор не имеет проводов, которые зачастую смотрятся неприглядно, не требует профессиональной установки или дополнительного пространства между проектором и экраном (ProBeam UST нужно лишь 12 см для отображения 100-дюймового изображения).

Яркость LG ProBeam UST составляет до 1 500 ANSI-люменов, что в 1,5 раза выше, чем у его предшественника от LG. А коэффициент контрастности ProBeam UST равен 150 000:1, что обеспечивает живое и четкое изображение при просмотре любого шоу или кинофильма. Лампа ProBeam UST прослужит до 20 000 часов.

LG ProBeam UST обладает рядом опций, позволяющих подключить его к беспроводным динамикам или наушникам. Четыре ключевые настройки сглаживают как горизонтальные, так и вертикальные искажения изображения, обеспечивая максимальную гибкость размещения ProBeam UST, о которой другие проекторы могут только мечтать. Устройство создано на платформе webOS Smart TV от LG, предоставляющей зрителям доступ к постоянно растущему числу потоковых сервисов.

LG MiniBeam

LG MiniBeam – портативный проектор, презентация которого также должна состояться на IFA 2017. HD-проектор MiniBeam со встроенным аккумулятором, работающим до четырех часов, оснащен пакетом беспроводного функционала для проигрывания двух полнометражных фильмов. Одна из функций – Multi-Angle Projection («многоугольное проектирование») – позволяет расположить устройство под углом до 70 градусов для размещения изображения высоко на стене или даже на потолке, не прибегая к штативу.

Совместимый USB-кабель Type-C позволяет подключать MiniBeam к другим устройствам, например, ноутбуку и смартфону, и заряжать встроенный аккумулятор емкостью 9000 мАч по единому кабелю. MiniBeam может посылать аудио-сигнал на любое другое устройство с функцией Bluetooth – беспроводные динамики, смартфон или даже автомобильную акустическую систему.

Посетители стенда LG в зале № 18 берлинской выставки, которая пройдет с 1 по 6 сентября, смогут первыми протестировать новейшую линейку проекторов LG.

www.electronics-review.ru

LG покажет на IFA 2017 компактные проекторы ProBeam UST и MiniBeam

Компания LG представит на выставке IFA 2017 этой осенью две новые модели компактных проекторов: лазерный ультракороткофокусный ProBeam UST (модель HF85JA) и портативный MiniBeam (модель Ph40JG).

Проектор LG ProBeam UST выдает картинку в разрешении Full HD на ультра-близком расстоянии: ему требуется лишь 12 см для отображения 100-дюймового изображения. Для ProBeam UST не нужны специальные подставки или крепления. Яркость этого проектора с лазерным источником света составляет 1 500 Лм, контрастность — 150 000:1. По оценкам LG, срок службы источника света составляет 20 000 часов.

Проектор работает под управлением webOS. Он обладает рядом опций, позволяющих подключить его к беспроводным динамикам или наушникам. Четыре ключевые настройки сглаживают как горизонтальные, так и вертикальные искажения изображения.

Портативный проектор MiniBeam оснащен встроенным аккумулятором, благодаря чему сможет проработать 4 часа вдали от розетки. Разрешение выдаваемой картинки — HD. Функция Multi-Angle Projection («многоугольное проектирование») позволяет расположить устройство под углом до 70 градусов для размещения изображения высоко на стене или даже на потолке, не прибегая к штативу. Проектор способен посылать аудио-сигнал на любое другое устройство с функцией Bluetooth — беспроводные динамики, смартфон или даже автомобильную акустическую систему.

stereo.ru

LG анонсировала два лазерных проектора ProBeam и MiniBeam

LG ПРЕЗЕНТУЕТ НА IFA 2017 НОВЫЕ 

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТОРЫ

Новые проекторы ProBeam UST и MiniBeam — идеальное решение для создания домашнего кинотеатра, максимальное удобство использования и расширенный функционал

СЕУЛ, 21 августа 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) — лидер рынка по производству LED-проекторов уже шестой год подряд. В этом году компания решила расширить присутствие на рынке и презентует на IFA (Европейская выставка электроники и бытовой техники) два новых проектора. LG продемонстрирует на выставке в Берлине ультракороткофокусный лазерный проектор ProBeam (модель HF85JA) и MiniBeam (модель Ph40JG). Компания планирует увеличить выручку от продаж в сегменте LED/лазерных проекторов до 5,7 млрд долларов США в течение трех последующих лет.1

Ультракороткофокусный проектор LG ProBeam поддерживает разрешение Full HD (1080p), а его компактные размеры позволяют легко создать уютный домашний кинотеатр. Ультракороткофокусные проекторы удобны в использовании, поскольку не требуют профессиональной установки, исключают возможность спутывания проводов и проецируют 100-дюймовое изображение с расстояния всего лишь 12 см. Так, пользователи могут наслаждаться просмотром любимых фильмов и забыть о появлении теней на экране. ProBeam UST не предполагает дополнительной подставки и его просто устанавливать — для этого необходимо разместить проектор на любой поверхности в помещении.

LG ProBeam обеспечивает комфортный просмотр видео даже в условиях сильного освещения. Новый проектор генерирует световой поток до 1500 ANSI-люменов, что в 1,5 раза ярче по сравнению с показателями предыдущей модели ультракороткофокусного проектора LG. Коэффициент контрастности ProBeam UST — 150 000:1 — гарантирует максимальную детализацию видеоконтента. Кроме того, срок службы лампы ProBeam UST составляет до 20 000 часов. Благодаря инновационному лазерному модулю в форме латинской буквы «I» проектор имеет утонченный дизайн, который украсит любое помещение.

LG ProBeam UST поддерживает большое количество опций для подключения к беспроводным динамикам и гарнитуре. Система выравнивания изображения по четырем опорным точкам позволяет откорректировать вертикальное и горизонтальное искажение изображений и легко выбрать оптимальный вариант настройки картинки. Премиальный LG ProBeam UST работает на платформе webOS Smart TV, отмеченной множеством наград, благодаря чему пользователи получат быстрый доступ к постоянно растущему количеству потоковых сервисов.

LG MiniBeam — портативный проектор, который компания также представит на IFA 2017. Новое устройство проектирует четкие HD-изображения на любую поверхность и оснащен встроенным аккумулятором, который работает до 4 часов без перерыва. Так, MiniBeam можно захватить с собой на пикник или в путешествие, спокойно просматривая до двух полнометражных фильмов. Важная характеристика модели — функция Multi-Angle Projection — позволяет наклонить устройство под углом до 70 градусов и проецировать изображение высоко на стену или даже на потолок без использования штатива.

Легкий проектор LG MiniBeam дарит пользователям максимальную свободу перемещения. Благодаря USB Type-C проектор MiniBeam легко можно подключить к другим устройствам, например, к ноутбуку или смартфону, а также зарядить батарею мощностью 9000 мАч через единый кабель. MiniBeam также подключается к любому устройству с поддержкой Bluetooth — беспроводным динамикам, смартфону и даже к аудиосистеме автомобиля.

«Мы гордимся тем фактом, что компания занимает лидирующие позиции на рынке по производству LED-проекторов на протяжении стольких лет, — сказал Джанг Ик-Хван, руководитель бизнес-подразделения LG Electronics по мониторам и ПК. — На выставке IFA мы представим новые модели проекторов, которые удовлетворят все потребности пользователей и позволят им просматривать контент кинематографического качества не только дома, но и в любом другом месте».

С 1 по 6 сентября посетители выставки IFA смогут лично убедиться в преимуществах новой линейки проекторов LG на стенде компании № 18 (выставочный центр Messe Berlin).

gagadget.com

LG анонсировала проекторы ProBeam UST и MiniBeam

Речь идет о лазерном проекторе ProBeam UST (Ultra Short-Throw, модель HF85JA) и LG MiniBeam (модель Ph40JG ).

Говоря о лазерном проекторе ProBeam UST, то он предлагает просмотр контента в FullHD разрешении на ультра-близком расстоянии от проектора. В отличие от других проекторов, требуется всего 12 см для отображения 100-дюймовой картинки.

Кроме того, согласно заявлению компании, LG ProBeam UST генерирует до 1500 люменов яркости ANSI, что в 1,5 раза ярче, чем у предшественника. Компания обещает, что источник света в этом проекторе рассчитан на 20 000 часов. ProBeam UST поставляется с платформой WebOS Smart TV с доступом к различным потоковым службам.

С другой стороны, LG MiniBeam оснащен HD-проектором со встроенной батареей, при помощи которой он сможет проработать до четырех часов от одной зарядки. Он имеет функцию под названием Multi-Angle Projection, которая позволяет наклонять устройство до 70 градусов для отображения изображения на стене. Поддерживая новейшую тенденцию, MiniBeam поставляется с портом USB Type-C, который позволяет пользователю подключать и зеркалировать другие устройства, такие как ноутбуки и смартфон, а также заряжать его внутреннюю батарею емкостью 9000 мАч.

LG официально представит эти проекторы на выставке IFA 2017, которая будет проходить с 1 по 6 сентября в Берлине.

ilenta.com


Смотрите также