Планшет sony новый


Sony готовит новые планшеты Xperia?

Планшеты Sony Xperia были одними из лучших подобных продуктов, созданных на экосистеме Android. К примеру, Xperia Z3 Tablet Compact стал и вовсе культовым устройством такого плана.

Даже больше скажу, Xperia Z3 Tablet Compact (обзор) был у меня в использовании, как основной гаджет. Я даже отказался от смартфона на время работы с ним.

Прошло почти три года с момента запуска Xperia Z4 Tablet, который являлся топовым Android-планшетом на момента выхода. После него никаких планшетов Sony Xperia больше не выпускали.

Руководители Sony Mobile уже не раз заявляли, что не планируют развивать планшеты и выпускать новые продукты в этом сегменте. Это обуславливали тем, что рынок планшетов падает, люди перестали их покупать в тех объемах, что раньше. Однако, сейчас появился луч надежды на появление новых планшетов Xperia.

Об этом говорят сведения, утекшие из новой версии приложения камеры Sony. Если покопаться в apk файле камеры, то можно найти изображения работы с камерой планшета Xperia. Значит, что есть хороший шанс на то, что Sony может обновить приложение камеры для существующих планшетов Xperia. Но последний 8-дюймовый планшет от Sony (Xperia Z3 Tablet Compact) уже давно не получал никаких программных обновлений.

Таким образом, есть вероятность, что эти картинки создавались под новые планшеты Xperia. Sony вполне может работать над новыми устройствами. Но не стоит слишком сильно уповать на эти картинки, ведь это вполне может оказаться лишь работой над обновлением внешнего вида приложения камеры Sony Xperia, без какой-либо привязки к новым планшетам.

pixel-story.ru

Xperia Z4 Tablet | Android-планшет - Sony Mobile (Россия)

10,1-дюймовый планшет с ярким 2K-дисплеем

Доступные цвета

  • Обзор
  • Описание
  • Характеристики

10,1-дюймовый дисплей этого Android-планшета является настоящим технологическим прорывом. Высокое разрешение, яркий экран и насыщенные цвета Xperia Z4 Tablet никого не оставят равнодушным.

2K-дисплей на основе телевизионных технологий Sony оживляет каждую мельчайшую деталь изображения.

Благодаря замечательному дисплею, который на 40% ярче, чем в Xperia Z2 Tablet, изображение будет идеальным под любым углом, даже когда вы на улице.

Благодаря светодиодной технологии Live Colour ваши любимые развлечения предстанут на этом Android-планшете во всей красе.

Погрузитесь в океан звука с технологиями улучшения звучания от Sony. Благодаря высокому разрешению звука вы расслышите каждую деталь любимой композиции, а цифровое шумоподавление избавит от внешнего шума. Поэтому скорее вставляйте наушники в уши и отдохните от внешнего мира, наслаждаясь качественной музыкой или фильмом с Xperia Z4 Tablet.

Xperia Z4 Tablet оснащен мощнейшим процессором, который обеспечивает мгновенный обмен данными с серверами. Вам больше не придется ждать!

Благодаря восьмиядерному 64-разрядному процессору Qualcomm® Snapdragon™ 810 и встроенному модулю LTE этот Android-планшет всегда работает на максимальной скорости.

Скорость подключения Wi-Fi на Xperia Z4 Tablet в два раза выше, чем в предыдущих моделях. Передача файлов и потоковое воспроизведение осуществляются с рекордно быстрой скоростью.

Тонкость этого планшета просто поражает. Его экран выполнен из прочного закаленного стекла, а корпус обрамляет стильная рамка. Сверхтонкий Xperia Z4 Tablet будет радовать вас и технологиями, и дизайном.

Xperia Z4 Tablet — один из самых легких планшетов в своем классе, и его удобно держать даже одной рукой. Xperia Z4 Tablet станет вашим незаменимым помощником на каждый день.

Этому Android-планшету присвоен высочайший класс защиты от проникновения воды* и пыли. Поэтому, даже если он запачкается, его можно помыть прямо под проточной водой.

  • Не отвлекайтесь от работы даже на ходу с приложениями Microsoft Office, разработанными специально для Android-планшетов. С их помощью вы сможете просматривать и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint практически повсюду.

  • Над разработкой этой эргономичной Bluetooth®-клавиатуры работали лучшие инженеры Sony, поэтому печатать на ней — одно удовольствие. Чтобы приступить к работе, просто подключите к ней Xperia Z4 Tablet.

  • Xperia Z4 Tablet содержит порты для принтера и проектора. Установите подключение по сети Wi-Fi или с помощью адаптера и устраивайтесь поудобнее, пока планшет всё делает за вас.

  • Узнайте о преимуществах устройств Xperia™ и о том, как они могут раскрыть потенциал вашего бизнеса. А встроенные механизмы защиты обеспечат безопасность вашей конфиденциальной корпоративной информации.

    Смартфон для деловых людей

    • 2K-дисплей, 2560 x 1600
    • Светодиодная технология Live Colour
    • TRILUMINOS™
    • Звук в высоком разрешении
    • Поддержка цифрового подавления шума
    • Автоматическая компенсация звука в наушниках
    • Qualcomm®
    • Snapdragon™ 810
    • 64-разрядный
    • Восьмиядерный
    • 6000 мАч
    • Режим аккумулятора STAMINA
    • Время работы в режиме воспроизведения видео: до 17 ч.
    • IP65/68
    • Погружение в воду на глубину до 1,5 м*

Владельцы Xperia Z4 Tablet автоматически получат статус золотых членов Xperia Lounge, где им будут доступны разнообразные конкурсы, спортивные мероприятия, закулисные кадры и другие эксклюзивные материалы для планшета.

Узнайте, что интересного вас ждет в Xperia Lounge

Новые возможности вашего Xperia Z4 Tablet

Сохраните старое содержимое и откройте для себя множество новых возможностей с планшетом Sony.

Переходите на Sony

* Xperia Z4 Tabletзащищен от попадания воды и пыли, благодаря чему не боится ни проливного дождя, ни мытья под краном (однако помните, что при этом все порты и крышки должны быть надежно закрыты). Устройство запрещено полностью погружать под воду, а также подвергать контакту с морской, соленой, хлорированной водой и такими жидкостями, как спиртные напитки. Неправильное или нецелевое использование устройства влечет за собой аннулирование гарантии. Устройству присвоен класс защиты IP65/68. Дополнительные сведения см. на странице https://support.sonymobile.com/ru/dm/waterproof/. Обратите внимание: на устройстве Xperia есть зарядный USB-порт для подключения к другим устройствам, который не закрывается крышкой. Если смартфон подвергался воздействию воды, заряжайте его только после того, как USB-порт полностью высохнет.

** Только для LTE-версии.

www.sonymobile.com

Xperia™ Z2 Tablet | планшет с четырехъядерным процессором - Sony Mobile (Россия)

Лучшие теле- и аудиотехнологии Sony в 10,1-дюймовом устройстве.

Доступные цвета

  • Обзор
  • Описание
  • Аксессуары
  • Технические характеристики

Великолепный дизайн и потрясающие возможности для развлечений

Изумительное изображение. Сногсшибательный звук. Ультратонкий, сверхлегкий планшет. Узнайте, как Xperia Z2 Tablet задает новые стандарты развлечений.

Различайте тончайшие оттенки цветов и улавливайте каждый такт любимых мелодий благодаря ультрасовременным технологиям от Sony

  • Ощутите себя в центре событий. Этот мощный планшет с четырехъядерным процессором создан с применением телевизионных технологий Sony, оптимизированных для мобильных устройств, и оснащен 10,1-дюймовым экраном, поэтому незабываемые впечатления от просмотра вам обеспечены!

    Небывалые ощущения с новейшими телевизионными технологиями
  • Ночной клуб у вас в кармане: планшет Xperia Z2 Tablet оснащен двумя динамиками, а технологии звука в высоком разрешении и цифрового шумоподавления обеспечивают еще более чистое и громкое звучание.

    Подробнее о наших аудиотехнологиях

Планшет практически не ощутим в руках благодаря удивительной тонкости и легкости

С прочным водостойким планшетом вы можете отдыхать и развлекаться в любых условиях.

Экран, не боящийся мокрых пальцев: этот водонепроницаемый, устойчивый к пыли и механическим повреждениям планшет с четырехъядерным процессором настолько прочен, что его можно использовать даже в экстремальных ситуациях.

Подробнее о прочности этого планшета.

При условии, что все порты и крышки закрыты. Только в пресной воде на глубине до 1,5 м в течение 30 минут. Подробнее о классах защиты IP

Планшет Xperia Z2 Tablet оснащен 8-мегапиксельной камерой c матрицей Exmor RS™, позволяющей делать четкие снимки при любом освещении. Кроме того, на планшете предустановлен целый ряд приложений для камеры, с которыми снимать фотографии станет еще легче и интереснее.

Узнайте о камере планшета

Планшет Xperia Z2 Tablet оснащен фронтальной 2-мегапиксельной HD-камерой для общения с друзьями, а благодаря матрице Exmor RS™ для мобильных устройств вы сможете ощутить себя рядом с друзьями и близкими, даже если они находятся в самом отдаленном уголке мира. Также вы можете совершать вызовы с помощью удобного Bluetooth-пульта дистанционного управления BRh20 с функцией гарнитуры.

Подробнее о камере Xperia Z2 Tablet

Телевизор, ПК и игровая консоль в одном устройстве

Думаете, набирать текст на планшете — медленно и неудобно? Только не с Sony. Подключите свой планшет к беспроводной клавиатуре Bluetooth® и печатайте с комфортом! На планшете предустановлен пакет приложений OfficeSuit Pro 7, позволяющий с удобством просматривать и редактировать документы.

Узнайте о клавиатуре Bluetooth BKB10

www.sonymobile.com

Самые лучшие планшеты Sony 2017

Бренд Sony выпускает высококачественные планшеты, отличающиеся по размерам и функционалу. Гаджеты с современным дизайном удобны в использовании. Среди моделей каждый пользователь сможет подобрать подходящий вариант для себя. Выбор облегчит наш рейтинг лучших планшетов Sony 2016-2017 года, который мы представляем вашему вниманию. Прочитав его, вы сможете оценить основные характеристики девайсов.

Sony Xperia Z3 Tablet Compact 16GB LTE

Гаджет порадует пользователей, для которых важными параметрами считаются производительность и высокое качество изображения. Диагональ сенсорного экрана планшета составляет 8 дюймов. Качественный показ картинки или фотографии гарантирован благодаря высокому разрешению 1920 пикселей на 1200. Легкий и удобный в работе гаджет можно брать на деловое совещание или на прогулку. Владелец по желанию может работать с различными приложениями: девайс оснащается мощным четырехъдерным Snapdragon 801 в качестве процессора и 3 Гб ОЗУ (оперативного запоминающего устройства). Тактовая частота равна 2500 МГц. Встроенная память позволяет дополнительно хранить 16 Гб информации.

У планшетного компьютера есть 3G, автофокусирующаяся тыловая камера с разрешением 8.1 млн. пикс. и фронтальная камера — 2.2 млн. пикс. Это дает возможность делать фото памятных событий и сразу размещать их в Интернете. Доступны несколько стандартов мобильной связи, среди них стоит упомянуть LTE и GPRS. Планшет также поддерживает беспроводной Интернет или Wi-Fi. Это хороший гаджет по своей цене и по параметрам. Если учитывать все возможности, то его стоимость не может считаться завышенной. Гаджет удобно носить с собой. Просмотр обзора позволяет оценить все достоинства новинки.

Sony Xperia Z4 Tablet 32GB WiFi

Когда планшет требуется для работы, тогда расширенный функционал – это необходимость. Более дорогостоящая модель от Sony позволяет обрабатывать большее количество информации: производитель при создании продукта использовал Nvidia Tegra 3 — процессор нового поколения, оснащенный восемью ядрами и имеющий тактовую частоту 2000 МГц, с 3 Гб ОЗУ. У гаджета с операционной системой Lollipop предусмотрен широкоформатный экран. Разрешение 2560 пикселей на 1600 гарантирует качественный показ изображения. У диагонали экрана значение составляет 10,1 дюйма. Стереозвук из встроенных динамиков относится к неоспоримым преимуществам девайса. Модель осуществляет поддержку Wi-Fi, но здесь не предусмотрено наличие модуля 3G, что может доставить определенные неудобства пользователям, которые предпочитают общаться через интернет. Подробно с характеристиками планшета знакомит небольшой ролик, посвященный обзору гаджета.

Sony Xperia Z2 Tablet 16GB 4G

Продолжит рейтинг планшетов Sony описание модели, которая никого не оставит равнодушным. У планшетного компьютера операционной системой служит Android 4.4.  У гаджета есть Nvidia Tegra 3 — мощный процессор с четырьмя ядрами и достаточно быстрой тактовой частотой 2300 МГц. Экран, имеющий диагональ 10.1 дюйма, надежно закрыт специальным стеклом, которое устойчиво к царапинам. В течение всего продолжительного периода эксплуатации устройство сохраняет привлекательность своего внешнего вида. Лаконичный дизайн планшета сочетается с легким управлением. Кроме поддержки Wi-Fi предусмотрен доступ к различным стандартам мобильной связи. Технология LTE позволяет работать в глобальной сети с высокой скоростью. Для владельца устройства доступна также ГЛОНАСС – глобальная система позиционирования, позволяющая без труда свое местонахождение, как и американская система GPS.  У гаджета предусмотрена отличная влагозащита. Устройство входит в ТОП лучших по характеристикам и отзывам пользователей.

Sony Xperia Tablet S 16GB 3G

Этот недорогой, но хороший планшет от Sony базируется на Android. Производитель остановил свой выбор на версии 4.0. К услугам владельцев удобный пользовательский интерфейс. Грамотно подобранная комбинация цветов благоприятна для глаз: для привыкания не требуется много времени. Устройство оснащается быстродейственным Nvidia Tegra 3 — четырехъядерным процессором с 1 Гб оперативной памяти. Его тактовая частота равна 1300 МГц. Объем для сохранения важных данных можно расширить благодаря использованию 16 Гб встроенной памяти и специального слота, предназначенного для карты памяти. Разрешение 1280х800 позволяет наслаждаться высококачественным изображением. Диагональ экрана гаджета равна 9.4 дюйма. Девайс позволяет выходить в интернет: устройство поддерживает Wi-Fi с модулем 3G. В этом рейтинге собраны самые последние модели от известного бренда Sony. Гаджет оснащается двумя камерами: фронтальной с разрешением 1 млн. пикселей и тыловой с разрешением 8 млн. пикселей. Последняя способна автофокусироваться, поэтому сделанный с ее помощью снимок получается даже у непрофессионального фотографа. Всегда можно узнать координаты планшета благодаря встроенному GPS.

Sony Xperia Z4 Tablet 32GB LTE

Девайс стоит дороже, но вместе с ним его владельцу гарантирована масса преимуществ. Если требуется вести деловые переговоры посредством сети интернет, то эта модель – достойный выбор для бизнесмена. Гаджет работает практически со всеми доступными стандартами мобильной связи: 3G, GPRS и другими. Устройство прекрасно поддерживает сигнал Wi-Fi. Если требуется, то планшет с nano SIM может работать как сотовый телефон. Устройство с диагональю экрана, равной 10.1 дюйма, и автоматической ориентацией экрана идеально подходит для чтения электронных информационных ресурсов или просмотра веб-страниц. Модель с возможностью подключения клавиатуры отличается прекрасным качеством сборки и современным дизайном. Девайс с Android 5.0 позволяет поддерживать связь по 4G (LTE). Возможности планшета позволяют ему стать настоящим помощником делового человека. Высокую производительность обеспечивает восьмиядерный процессор Snapdragon 810 с тактовой частотой 2000 МГц.

Планшет Sony Xperia Z4 представляет собой хранилище для больших объемов информации: дополнительно к оперативной памяти 3 Гб и встроенной памяти 32Гб можно воспользоваться слотом для карт памяти объёмом до 128 гигабайт. Гаджет можно использовать для совершения звонков посредством использования сотовой сети. Устройство с компактными размерами надежно защищено от попадания внутрь частиц пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68. Благодаря специальной технологии возможна быстрая зарядка аккумулятора. Пользователи оставляют положительные отзывы об эксплуатационных характеристиках девайса на 2017 год. Модель с корпусом из прочного пластика доступна в двух вариантах: черном или белом.

Заключение

Все рассмотренные варианты планшетов Sony могут быть использованы в работе. В ТОП 2017 попал и бюджетный планшет от Сони, и более навороченый и дорогостоящий вариант. Решить, какой из них лучший – задача для пользователя, планирующего сделать такое приобретение. Для многих функционала бюджетной модели будет достаточно. Выбрать подходящее устройство помогут видео обзоры. Желаем вам всего доброго, и до новой встречи.

Рекомендуем почитать:

[Всего голосов: 19    Средний: 2.4/5]

tablet-pro.ru


Смотрите также