Программа волшебная палочка


Unlocker 1.9.2 скачать бесплатно - Бесплатные программы

Unlocker — программа позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами. Unlocker полностью бесплатный и всегда им останется, поэтому Вы можете использовать ее для любых целей.

Unlocker интегрирован в контекстное меню Windows, и открывает по щелчку правой кнопки мыши диалог, показывающий процессы которые блокируют файл, препятствуя таким образом его удалению. Вы можете закончить и разблокировать эти процессы а затем удалить файл, или запланировать удаление файла при следующем перезапуске системы.

Unlocker является решением для следующих сообщений о ошибке:

— Невозможно удалить файл или папку, так как она используется другим приложением. — Невозможно удалить файл. Доступ запрещен (Access is denied). — Убедитесь, что диск не является переполненным или защищен от записи и что файл не используемых в настоящее время. — Нарушение совместного использования (sharing violation). — Файл используется другой программой или пользователем.

— И другие подобные...

Внимание:

При установке, Unlocker предлагает установить дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для его работы. Будьте внимательны и осторожны!

— Универсальный установщик для 32 и 64 битных компьютеров. — Полностью опциональная панель Delta.

— Исправлены ошибки.

Разработчик: Unlocker
Обновлено: 2013-05-17
Версия Windows: 2000, XP, 2003, Vista, 7
Русский язык: Присутствует
Украинский язык: Присутствует
СкачатьUnlocker

biblprog.org.ua

Unlocker 1.9 2 скачать бесплатно: русская версия

Удаление программы на компьютере — обычный процесс, но иногда доступ к файлу ограничен и выходит системная ошибка. Что делать в этом случае?

Обзор Unlocker

Пользователь ПК часто сталкивается с ограничениями на действия по отношению к различным файлам, которые используются операционной системой. Такое иногда бывает, если пользователь закрыл файл, решил, что не нужен и захотел его удалить или переместить. Но Windows или другие программы взаимодействуют с ним и поэтому появляется сообщение об ошибке. Система говорит об одной из следующих ситуаций:

  • Невозможности удаления файла, применяемого какой-либо программой или системным процессом.
  • Нереальности действий из-за совместного доступа разных пользователей к файлу.
  • Запрете на доступ.
  • Иных обстоятельствах.

Решить проблему можно с помощью программы Unlocker. Рекомендуется скачать и установить версию 1.9.2. Не путайте с одноименным и аналогичным продуктом от компании Iobit, а также с программой DC unlocker client, предназначенной для разблокировки модемов, телефонов и роутеров. Утилита представляет собой расширение для проводника Виндовс. Когда система не дает удалить или переместить, отредактировать файл, достаточно сделать следующее:

  • Узнать его месторасположение, путь к нему.
  • Перейти туда.
  • Нажмите на правую кнопку мыши.
  • Выбрать пункт Unlocker.

Анлокер ищет блокирующие дескрипторы, дальнейшие возможности программы зависят от результатов поиска. Если ничего не найдено, нажмите на кнопку «Нет действия». Если блокирующие процессы выявлены, то появится окно с выбором действий и такими сведениями:

  • Процесс для обработки.
  • Путь к заблокированному файлу.
  • Идентификатор процесса.
  • Указание дескриптора.
  • Путь к процессу.

Uncloker снимает блокировку практически всех файлов.

Особенности

У этого софта есть ряд функций и характеристик, которые делают его полезным и удобным. Рассматриваемая утилита позволяет разблокировать объект, переместить или переименовать его, предусмотрено удаление после перезагрузки системы.

У Анлокера простой интерфейс (см. Скриншот). Легко понять, что делать, и вызвать программу из меню проводника. Но это непривычно для людей, которые ищут программы через меню «Пуск» или строку поиска в Windows 7, 8, 10.

Компания Empty Loop, поддерживающая официальный сайт софта, выделяет такие преимущества программы анлокер по отношению к конкурентам:

  • Одновременное закрытие нескольких файлов.
  • Прерывание процессов.
  • Приостановка действия файлов dll.
  • Удаление файла index.dat.
  • Возможности удалить, переименовать и переместить.
  • Обработка файлов с именами, не поддерживаемыми операционной системой.
  • Осуществление действий без перезагрузки компьютера или после неё.
  • Вызов из контекстного меню проводника.
  • Работа в режимах: командной строки, оконном.
  • Бесплатность.

Установка программы Unlocker

Нужна следующая последовательность действий:

  • Кликнуть на файл.
  • Появится сообщение «Сейчас будет установлен Unclocker v.1.9.2 [x64]». Нажать кнопку ОК.
  • Появится сообщение об успешной установке, которое исчезнет через 18 секунд или при клике на Ок.

По умолчанию предлагается русский язык и версия установки.

Как удалить файл программой Unclocker

Файлы удаляются достаточно легко. Выберите нужный и кликните правой кнопкой мыши, затем перейдите к пункту Unlocker. Если появится просьба разрешить сделать изменения на устройстве, то дайте утвердительный ответ, нажатием на «ОК». Это произойдет при включенном контроле учетных записей Windows. Запущенная программа проведет поиск блокирующих дескрипторов. Очень часто их не удается найти и появляется окно, как на первом скриншоте. Тогда выбирайте команду «Удалить».

Если они обнаружены, то появится другое окно. Оно выглядит примерно так:

Как бесплатно скачать Unlocker для Windows 10, 7, 8 и 10

При желании можно внести произвольную сумму в пользу разработчика через сайт Paypal. Сделать это нужно здесь.

Скачать версию Unlocker 2018 года на русском можно напрямую с нашего проекта:

Бесплатность программы избавляет от необходимости поиска кряка или иного средства взлома, а также от планирования действий во время пробного периода. Скачать Unlocker можно на многих сайтах и лучше всего загружайте Unlocker 1.9.2.

Не ищите торрент или иную страницу с пиратской сборкой, так как это чревато нежелательными последствиями. Скачивая их, можно загрузить компьютерный вирус, избавление от которого может оказаться делом очень даже хлопотным.

Отзывы

Отзывы о программе анлокер преимущественно положительные. Пользователи отмечают эффективность при разблокировке файлов в различных ситуациях. В частности, софт помогает удалять вирусы. Нравится им и то, что программа «дружит» не только с последним поколением операционной системы, но и с предшествующими, хотя на сегодня наиболее востребованными вариантами являются анлокер для Windows 7 и анлокер для Windows 10.

Однако попадаются инсталляционные пакеты, предлагающие установку ненужной панели инструментов как на скриншоте ниже. Это раздражает загрузивших. В таких случаях откажитесь от неё, сняв отметки. Некоторые комментаторы на страницах загрузки отмечают, что программа часто снимает блокировку в ситуациях, когда её конкуренты были бессильны.

unlocker-pro.ru

Unlocker / Анлокер 1.9.2

(136 голосов, рейтинг: 4,64 из 5)  

Unlocker является бесплатным инструментом, способным проследить и разблокировать системные процессы с закрытым доступом. Анлокер, русскую версию которого можно скачать бесплатно, помогает прекратить процессы в Windows 7 и 8, используют определенный файл, благодаря чему пользователь может безопасно удалить, переименовать или переместить его. Если данные действия не удаётся совершить стандартным способом, достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу и выбрать пункт «Unlocker». Программа выяснит какой именно процесс блокирует работу с файлом и предоставит возможность убрать блокирующий дескриптор. Также Анлокер может заставить процесс прекратить использование определенного файла. Программа для удаления файлов Unlocker в настоящее время поддерживает 40 языков, в том числе русский и украинский.

На сайте Soft2u.ru можно скачать бесплатно последнюю версию утилиты Unlocker на русском языке.

P.S. Во время установки программа предложит установить приложения, которые не нужны для работы Unlocker. Будьте внимательны, от них можно отказаться в соответствующих пунктах установщика.

Разработчик: Cedrick Collomb

Версия: 1.9.2

ОС: Windows 8, 7, Vista и XP

Скачать бесплатноUnlocker / Анлокер

     Поделиться программой:

Скачать другие бесплатные программы для Windows:

soft2u.ru

Лучшие программы для удаления не удаляемых файлов, папок и программ – где скачать, волшебная палочка

Любой пользователь ПК вне зависимости от его навыков и потребностей рано или поздно сталкивается с проблемой невозможности удалить какой-либо файл или программу. Подобная проблема существует на всех версиях Windows, будь то новейшая Windows 10 или старенькая XP. Невозможность удалить файл не является проблемой поскольку появилось большое количество программ, помогающих в этом. Рассмотрим лучшие из них.

Лучшие программы для удаления неудаляемых файлов

Advanced SystemCare Free

Популярная утилита, созданная для улучшения стабильности Windows и повышение скорости работы ПК. Выделяется SystemCare большим набором различных инструментов и функций, многих из которых нет даже у платных аналогов.

Возможности:

  • Полное удаление программ (с всеми её системными и мусорными данными);
  • Чиста системных библиотек, каталогов;
  • Оптимизация ОС (отключение бесполезных служб и программ при загрузке Windows);
  • Защита от опасного ПО (блокировка и удаление вирусов);
  • Обнаружение и блокировка шпионского ПО и навязчивой рекламы;
  • Оптимизация и очистка HDD от мусорных и повторяющихся элементов;
  • Очистка кэш-данных, куки и историй браузеров;
  • Обнаружение и блокировка попыток доступа к личной информации пользователя.

Преимущества:

  • Софт подходит для всех компьютеров (Windows XP, 7, 8, 10);
  • Является бесплатной. Можно беспрепятственно скачать с официального сайта разработчика не боясь подхватить вредоносное ПО;
  • Приятный и простой в использовании интерфейс;
  • При оптимизации ОС и очистке мусора потребляет минимальное количество ресурсов ПК;
  • Имеет встроенную защиту от вредоносного/шпионского ПО, чем обеспечивает безопасность ПК.

IObit Unlocker

Данная небольшая программа для удаления неудаляемых файлов, поможет с проблемой, когда при переименовании, перемещении или удалении документа система выбивает ошибку «Данный файл занят другим процессом или приложением». Unlocker устраняет все службы и процессы которые используют данный элемент, тем самым давая свободный доступ к его изменению или принудительному удалению.

  Как зарегистрироваться в Raidcall

Особенности:

  • Система Drag and Drop – пользователь перетаскивает требуемые ему элементы, а утилита удаляет процессы, которые используют этот объект. После чего можно спокойно удалять перемещать или переименовывать элемент.

Преимущества:

  • Интерфейс переведён на множество языков (в том числе и русский);
  • Потребляет минимальное количество ресурсов ПК;
  • Можно разблокировать сразу несколько элементов.

Недостатки:

  • Мастер установки может установить нежелательное мусорное ПО, нужно быть внимательным и снять все ненужные галочки.

Unlocker

Unlocker даёт возможность принудительно удалить папки и файлы, которые нельзя удалить с помощью стандартных средств Windows т.к. они выдают ошибку, что элемент занят другим приложением. На логотипе изображена волшебная палочка, по которой многие узнают Unlocker.

Особенности:

  • Принудительное удаление данных/папок;
  • Принудительное удаление файлов, которые были повреждены.

Преимущества:

  • Добавляет пункт в контекстное меню вызываемое при нажатии ПКМ на элемент;
  • Проста в использовании;
  • Не загружает систему;
  • Работает как в 32 так и 64 битной системе.

Недостатки:

  • Отсутствие расширенных функций, настроек и инструкции.

LockHunter

LockHunter помогает пользователю получить доступ к заблокированному элементу или папке, посредством разблокировки его для проведения с ними необходимых манипуляций.

Возможности:

  • «Убивает» все процессы, которые блокируют доступ к файлу или папке;
  • Удаляет данные в корзину Windows, позволяя пользователю при ошибке восстановить их;
  • Интегрируется в контекстное меню проводника.

Преимущества:

  • Есть возможность «выгрузить» процессы, находящиеся в DLL-библиотеке;
  • Позволяет проводить удаление элементов на «чистую» при следующей загрузки ОС;
  • Показывает конкретный процесс, который блокирует доступ к выбранному элементу;
  • Большая скорость работы.

Недостатки:

  • При прерывании процесса утилита может окончательно зависнуть;
  • Не полноценный русский интерфейс.

UnLock IT

Софт с полным названием EMCO UnLock IT даст вам возможность получить доступ к элементу который заблокирован системным процессом, вирусом или потенциально нежелательным ПО.  Позволит удалить их.

  Приложения для смены голоса

Возможности:

  • Показывает и убирает процесс которые мешает получению доступа к данным;
  • Есть интеграция в проводник.

Преимущества:

  • Имеется возможность очистки от вирусов;
  • Утилита является полностью бесплатной.

Скачать программу для удаления неудаляемых файлов можно с официального сайта.

FileASSASSIN

FileASSASSIN позволяющая полностью очистить элемент от зависимых процессов и выгрузить из ОС его службы.

Особенности:

  • Утилита может «убить» любой процесс;
  • Удалит файл, который заблокирован или заражен.

Преимущества:

  • Не требует установки;
  • Простой и понятный интерфейс.

Недостатки:

  • Приложение распространяется только на английском языке.

Программы для удаления программ, которые не удаляются

Большая часть пользователей ПК деинсталлирует приложения через стандартные средства Windows «Установка и удаление программ», но существует большое количество софта, который не хочет удаляться с помощью такого метода. Чаще всего это какие-то надстройки, тулбары и дополнения для браузеров. В этом случае на помощь придёт софт для удаления программ, которые не удаляются. Рассмотрим лучшие из них.

Geek Uninstaller

Небольшой деинсталлятор, работающий на любой популярной ОС Windows. Geek Uninstaller позволяет увидеть все установленные приложения на ПК пользователя и принудительно их деинсталлировать в случае если они не удаляются через стандартные средства.

Возможности:

  • Деинсталляция любой программы;
  • Возможность ручного чистки записей в реестре.

Преимущества:

  • Показывает путь к папке установки, позволяя вручную очистить оставшиеся элементы;
  • Позволяет узнать сайт разработчика приложения;
  • Простой и понятный в использовании интерфейс.

Uninstall Tool

Небольшая мощная программа для принудительного удаления программ с компьютера, которая прекрасно справляется с поставленной ей задачей. Uninstall Tool деинсталлирует не удаляемые программы, вместе с этим производит полную очистку реестра и мусорных данных.

Возможности:

  • Деинсталляция скрытых и системных программ;
  • Показывает детальную информацию о приложении;
  • Сохранение отчёта о состоянии установленных программ на ПК.
  Лучший оптимизатор системы - IObit Advanced Systemcare 9 Pro

Преимущества:

  • Работает гораздо быстрее чем стандартная утилита;
  • Удаление служб из автозагрузки ОС;
  • Наличие портативного режима.

Total Uninstall

Программа для удаления неудаляемых программ, которая помимо деинсталляции различных приложений с ПК пользователя отслеживает вносимые в реестр изменение. Создает папки и файлы, для того, чтобы в последствии произвести корректную деинсталляцию любой утилиты с очисткой реестра и оставшихся файлов.

Скачать можно с официального сайта.

Возможности:

  • Мониторинг изменений реестра;
  • Поиск приложений по ключевым словам;
  • Полная деинсталляция любой выбранной программы.

Преимущества:

  • Утилита ведёт журнал событий и вносимых изменений при инсталляции;
  • Имеет подробную информацию о каждой программе;
  • Присутствует специальный модуль для удаления мусора из системы.

Advanced Uninstaller Pro

Стандартная утилита Windows производит деинсталляцию не совсем корректно и тщательно оставляя «хвосты» в реестре и мусорные файлы и папки на жестком диске. Подобные «хвосты» и мусорные данные приводят к замедлению работы ПК. От этого поможет избавится Advanced Uninstaller Pro.  Её большой функционал поможет избавится от различных проблем, связанных с удалением.

Особенности:

  • Удаляет нерабочие или неиспользуемые записи реестра;
  • Отслеживает изменения в системе в момент установки различных приложений;
  • Очистка «хвостов» оставшихся от приложений.

Преимущества:

  • Удобный анимированный и приятный для пользователя интерфейс;
  • Есть возможность создания резервных копий;
  • Наличие различных инструментов и функций.

composs.ru


Смотрите также