Skullcandy hesh наушники


Обзор беспроводных наушников Skullcandy Hesh 3 - Дико полезные советы по выбору электроники

С телефонами, такими как iPhone X, Huawei Mate 10 Pro и другими, отбрасывая 3,5-мм проводной разъем, становится совершенно ясно, что будущее аудио является беспроводной.

Хотя это, вероятно, означает, что вам придется покупать пару беспроводных банок для использования с вашим новым смартфоном, это не значит, что вам придется платить верхний доллар на пару: по их цене Skullcandy Hesh 3

Как и ожидалось, бас-тяжелая звуковая подпись Skully Candy присутствует с Hesh 3, но это не слишком сложно.

Однако, если взять в целом, AED 499 Hesh 3 — непревзойденный пакет для слушателей с бюджетом, желающим сделать прыжок в смелое новое будущее беспроводных наушников.

дизайн

Skullcandy Hesh 3 предлагает минимальный дизайн, который немного общий, но подходит для большинства вкусов.

Есть искусственные кожаные подушки для ушей и подголовника, которые удобны, если вы не носите очки.

Тем не менее, прокладки делают отличную работу по блокировке окружающего шума без необходимости активного шумоподавления.

Все органы управления наушниками расположены на правом ушном вкладыше.

В правом наушнике также имеется гнездо 3,5 мм для прослушивания в проводном режиме, если батарея разрядилась.

В то время как Skullcandy Hesh 3 не поставляется с футляром для переноски, они складываются плоскими или вверх для удобства транспортировки.

Особенности и производительность

С точки зрения набора функций, Skullcandy Hesh 3 представляет собой базовую пару наушников: здесь вы не найдете активного шумоподавления, автоматического воспроизведения / паузы или многоточечного Bluetooth.

С точки зрения звука, под звуки басового тяжелого звука Skullcandy живы и здоровы в Hesh 3. Бас пронзительный с отличным ударом, но будет кровоточить в средние, вокальные партии вовремя.

Высокие волны захватывают, не будучи слишком яркими, балансируя басовый звук.

Как и следовало ожидать, более дорогие беспроводные наушники, такие как Bose QuietComfort 35 II и Sony WH-1000XM2, лучше справляются с ощущением пространства и тембра инструментов, таких как скрипка и тарелки, и для этого Hesh 3 звучит деревянно

Что касается времени автономной работы, Skullcandy Hesh 3 работает в течение последних 22 часов и предлагает быструю зарядку, которую мы желаем предложить больше наушников.

решение суда

Если вы ищете базовую пару наушников с наддувом для AED 500, то Skullcandy Hesh 3 — хороший выбор: наушники имеют минималистский дизайн, быструю зарядку и приятную звуковую подпись за деньги и удобны на

Качество звука хорошее для цены, но бас определенно доминирует над звуковым спектром и даже вторгается в средние.

Skullcandy Hesh 3 — отличные наушники для наушников с ушной раковиной по цене.

  • Не пропустите наш обзор лучших беспроводных наушников

ru.ditching.eu

Беспроводные полноразмерные наушники Skullcandy Hesh 3 Wireless

Производители Bluetooth-наушников с завидной скоростью справляются с проблемами отказа от проводов С тех пор, как появились протоколы Bluetooth 4.x и aptX HD, только заядлые аудиофилы недовольны звуком, передаваемым по радиоканалам. Но есть у беспроводных устройств ещё один недостаток — ограниченное время работы. Впрочем, судя по всему, инженеры нашли решение: наушники Sennheiser PXC 550 работают 30 часов без подзарядки, а Audio-Technica ATH-SR5BT показывают результат в 38 часов!

Новые наушники американского бренда Skullcandy Hesh 3 Wireless – пример необычного подхода к решению проблемы автономности: от аккумулятора они работают 22 часа, но после разрядки пользователю достаточно зарядить устройство в течение 10 минут. Этого будет достаточно, чтобы Hesh 3 проработали ещё целых 4 часа! Только ли этим интересна новинка?

Дизайн и конструкция

Наушники Skullcandy позиционируются как модели для экстремалов и известны своим «подростковым» дизайном. Как и положено одежде и аксессуарам для скейтеров и сноубордистов, устройства Skullcandy пестрят черепами и прочими украшательствами — впрочем, весьма симпатично. Тем не менее, начиная с 2013 года, когда Skullcandy была близка к экономическому краху, дизайнеры компании медленно, но верно становятся всё «взрослее» и серьёзнее.

Эта метаморфоза отлично видна по линейке Hesh. Уже вторая модель серии была минималистичной и однотонной — разве что логотип-череп дружелюбно и ярко подмигивал с оголовья. Новые Hesh 3 избавились и от него — череп по-прежнему присутствует, но разглядеть его удаётся не сразу.

В остальном Hesh 3 – апогей лаконичности от Skullcandy. Внешние стороны полноразмерных чаш абсолютно гладкие, равно как и тонкое плоское оголовье. Никаких лишних деталей и элементов — модель смотрится и ощущается как одно монолитное целое. При этом наушники весьма «подвижны»: чаши не только вращаются на 90˚, но и складываются внутрь оголовья.

Завершает этот дизайнерский аскетизм абсолютное цветовое единство. Амбушюры, чаши и обруч с 2 мягкими подушечками — всё выполнено в одном цвете. Правда, помимо строгого чёрного варианта, на выбор предлагается ещё три модели: красная, серая и синяя. Все цвета насыщенные, но не яркие — этакие пастельные тона.

Мягкие амбушюры Hesh 3 из экокожи наполнены пеной с эффектом памяти, а корпус выполнен из матового пластика. На чашах расположены большие плоские кнопки управлением, цветовой индикатор и микрофоны для телефонных разговоров.

Возможности и характеристики

Hesh 3 Wireless соединяются с источником через Bluetooth-модуль, но предусмотрено и проводное подключение. Одна из чаш оборудована 3,5-миллиметровым разъёмом, а в комплекте идёт соответствующий аналоговый кабель. При подключении провода Bluetooth-модуль Hesh 3 автоматически выключается, что экономит заряд аккумулятора. Кабель не оборудован пультом дистанционного управления, так что при проводном подключении управлять воспроизведением можно только с плеера или смартфона.

Как уже говорилось, наушникам достаточно побыть 10 минут на подзарядке, чтобы проработать 4 часа — эта технология называется Rapid Charge. Технические подробности функции, конечно, не разглашаются.

Модель не имеет функции активного шумоподавления, но обладает весьма неплохими характеристиками пассивной звукоизоляции — свою роль сыграли конструкция чаш, полноразмерный форм-фактор и пенный наполнитель в амбушюрах.

Главное достоинство Hesh 3 — качественный звук. Наушники оснащены 40-миллиметровыми динамическими излучателями, которые обеспечивают им сбалансированное и детализированное звучание. По словам производителя, Hesh 3 — это шаг вперёд по сравнению с моделью-предшественником. Особое внимание уделено низким частотам — басы звучат живо, детально и глубоко. При этом Hesh 3 нельзя назвать «басхедами» — НЧ не затеняют средний и высокий спектры, и те звучат гармонично и уверенно.

Что касается работы микрофона и слышимости собеседника — и то, и другое выше всяких похвал. Напомним: создатель компании Skullcandy Рик Олден первым запатентовал модель музыкальных наушников с возможностью вести телефонные беседы в 2003 году. Как раз технология Link первоначально и принесла славу компании, так что есть основания доверять экспертизе её инженеров и ждать только лучшего от новых беспроводных Hesh 3.

Hesh 3 Wireless – универсал от Skullcandy

Hesh 3 Wireless являются этакой деликатной альтернативой наушникам Crusher — ещё одной полноразмерной модели в ассортименте Skullcandy. Crusher выдают зубодробительные басы, а все наушники семейства Hesh по звучанию максимально сбалансированы и универсальны. Третья модель ещё прочнее закрепляет за линейкой этот статус. Компания нарочито не укомплектовала наушники чехлом — на официальном сайте говорится, что благодаря лёгкости и прочности Hesh 3 можно закидывать в рюкзак просто так.

Технология Rapid Charge делает наушники ещё интереснее, а неброский дизайн значительно расширяет целевую аудиторию Hesh 3. Вероятно, у Skullcandy большие надежды на эту модель – иначе зачем выпускать почти флагман по цене 9989 рублей? В общем, это определённо заявка на успех, и мы искренне желаем производителям продолжать в том же духе!

Заходите к нам в блог почаще — а мы будем держать вас в курсе самых интересных новостей о гаджетах и смарт-устройствах. И не забывайте про наш Telegram-канал – там не бывает скучно! Ах да, а ещё мы любим раздавать скидки. Просто так. Но только подписчикам нашей e-mail рассылки. До встречи!

www.inspectorgadgets.ru

Skullcandy Hesh 2 Wireless — Обзор накладных наушников

Skullcandy Hesh 2 Wireless — недорогие, стильные и качественные беспроводные наушники от известной компании. Наушники доступны в 7 различных цветах по цене 99$.

Наушники поставляются с простой сумкой для хранения и транспортировки, а также с проводом 3,5 мм Jack, оснащенного пультом управления с микрофоном.

Skullcandy — американская аудио-компания, выпускающая стильные и качественные наушники как для любителей экстремальных видов спорта, так и для ценителей комфорта и хорошего звука.

По отзывам. Наушники способны прослужить вам многие годы при аккуратном использовании. Наушники обладают отличной пассивной шумоизоляцией, а батарея держится до 15 часов при умеренной громкости.

Skullcandy Hesh 2 Wireless — Видео обзор и распаковка:

Наушники Skullcandy Hesh 2 Wireless выполнены из качественного пластика, который выглядит и ощущается довольно таки дорого.

Накладные наушники Hesh 2 Wireless очень удобно сидят на вашей голове и плотно прилегают к ушам. При длительном ношении амбушюрам не хватает немного мягкости, уши устают через несколько часов.

Наушники оснащены микрофоном и удобными небольшими кнопками регулировки громкости и воспроизведения, что делают наушники отличным устройством для вашего смартфона.

Наушники могут похвастаться разнообразными вариантами расцветки, значит вы сможете найти стильную модель под ваш вкус.

Варианты Расцветок Skullcandy Hesh 2 Wireless:

Беспроводные наушники Skullcandy Hesh 2 Wireless способны обеспечить достаточно качественный звук за свою низкую цену. Наушники использую технологию Sound Supreme, которая, как заявляет компания Skullcandy, создана для передачи мощного теплого баса и естественных высоких частот. При использовании проводного соединения (кабель с микрофоном и пультом входит в комплект) звук меняется в лучшую сторону, но не принципиально.

Галерея Skullcandy Hesh 2 Wireless:

Skullcandy Hesh 2 Wireless — одни из самых недорогих беспроводных наушников на рынке, способные похвастаться разнообразным и привлекательным дизайном, а также хорошим звучанием за свои деньги.

Так же взгляните интересные статьи по теме:

Фев 12, 2017Владислав Блинов

Поделиться:

Поделиться

Поделиться

Отправить

Оценить статью: Пока нет оценки :( Будь первым! И объективным :) Загрузка...

headphonesbest.ru

Наушники Skullcandy Hesh 2 — Отзывы

Рейтинг модели, основанный на 72 отзывах: (4,5 звезды)
Основные характеристики
Краткое описаниепроводной;18 Гц - 20 кГц;32 Ом;1.2м
Гарантия1 год
СтранаКНР
Вид гарантиипо чеку
Серия модели
СерияHersh
Тип наушников
Тип подключенияпроводной
Частотный диапазон18 Гц - 20 кГц
Сопротивление32 Ом
Акустический типзакрытый
Штекер
Штекер 3.5 мм1
Корпус
Материал корпусапластик
Материал оголовникакожзаменитель
Поворотные чашкиДа
Материал амбюшурмайлар
Кабель
Кабель аудио 3.5 мм - 3.5 ммв комплекте
Длина кабеля1.2 м
Комплектация
Чехол для храненияДа
Цвет и вес
Цветчерный
Вес220 г

slonrekomenduet.com


Смотрите также