Скупка бу ноутбуков


Выкуп ноутбуков на запчасти быстро и выгодно

Статьи

Скупка бу ноутбуков – одно из направлений деятельности нашей компании. Мы профессионально занимаемся ремонтом, поэтому всегда нуждаемся в запчастях и комплектующих, а на снятые с производства ноутбуки достать их порой не так просто.

Примерная стоимость оценки ноутбука от 2000 до 9000 тысяч!

Мы выкупаем:

  • Новые и старые ноутбуки

  • БУ ноутбуки

  • Сломанные и нерабочие (неисправные)  ноутбуки на запчасти

Нам интересна скупка ноутбуков на запчасти разных производителей (Asus, Acer, Dell, Hp, Sony Vaio, Toshiba, Samsung, Pacard Bell, Lenovo, Macbook, Fujitsu, Msi) и годов выпуска, в том числе и в нерабочем состоянии. Приблизительную стоимость выкупа вы сможете узнать предварительно, позвонив по телефону. Но точно оценить лэптоп сможет мастер лишь после осмотра.

Скупка сломанных ноутбуков будет вам выгодна по целому ряду причин:
  • Вы сможете получить деньги в день обращения, не нужно будет доплачивать за диагностику или ждать результата оценки.

  • Не надо давать объявления о продаже, встречаться с потенциальными покупателями, торговаться.

  • Продав неработающий лэптоп, вам нужно будет доложить меньшую сумму на покупку нового.

  • Наши расценки на выкуп ноутбуков выше, чем у конкурентов.

Узнав стоимость ремонта и сравнив ее с ценой, по которой мы проводим скупку ноутбуков на запчасти, вы сможете принять взвешенное решение, самое выгодное для вас в данной ситуации. Воспользовавшись нашим предложением, вы не потеряете время и получите максимально возможную компенсацию с учетом состояния и модели лэптопа. 

Так мы скупаем нерабочие: планшеты, айпады и макбуки

remont-laptops.ru

Скупаем б/у ноутбуки в Москве. Дорого!

«Компьютерный Мастер» дорого покупает любые старые и сломанные б/у ноутбуки в Москве. Если Вы хотите продать на запчасти Ваш ноутбук, мы поможем!

Какие ноутбуки мы выкупаем?

Мы скупаем любые ноутбуки — как старые б/у, сломанные, так и новые. Производитель и модель ноутбука также могут быть абсолютно любые. В наше время различных сборок и моделей ноутбуков великое множество, и все имеют различные характеристики. Но можете быть уверены, что именно Ваш ноутбук нам подойдет, и мы предложим за него высокую цену выкупа!

За сколько мы купим Ваш ноутбук?

Стоимость выкупа прежде всего зависит от состояния б/у ноутбука. Если он почти новый, рабочий, то мы предложим 70-80% от рыночной стоимости ноутбука. Если же Вы желаете продать старый сломанный ноутбук на запчасти, то цена скупки будет ниже.

Диагностика б/у ноутбука проводится у нас в сервисном центре в Москве за 10-15 минут. При этом учитываются такие аспекты как: наличие трещин, царапин, работоспособность портов, состояние аккумулятора, состояние операционной системы и жесткого диска, общее техническое состояние, а так же комплектация.

Если Вы хотите уточнить примерную стоимость выкупа б/у ноутбука прямо сейчас, заполните заявку. Специалист с Вами свяжется через 10 минут и озвучит ориентировочную сумму, за которую мы готовы выкупить Ваш ноутбук.

Оценка ноутбука за 15 минут!

Скупаем даже сломанные ноутбуки!

Как можно продать нам ноутбук?

  • Заполните заявку и дождитесь звонка специалиста, чтоб узнать примерную стоимость выкупа;
  • Приезжаете к нам в сервисный центр по адресу: г. Москва, Пушкарев переулок, д. 18. (метро Чистые пруды). Ежедневно, без выходных;
  • За 15 минут будет проведена полная диагностика и оценка ноутбука;
  • Если сумма Вас устраивает, забираете деньги!

computer-master.org

Скупка ноутбуков в Москве

Сейчас невозможно проследить за новыми технологиями, а также развитием различной техники. Когда вы покупаете телефон или ноутбук, он способен выполнять все необходимые действия и задачи. Но спустя несколько лет он стареет, начинает жутко тормозить и не может уже делать все, что вам необходимо. Соответственно после этого приходится покупать новый гаджет, но старый же не выкидывать? Он кому-то еще может пригодиться, многие хотят приобрести его просто из-за какой-то детали. Для продажи сейчас появилось много сайтов, где можно выставить свой товар, но это требует времени и нет никаких гарантий, что его в итоге купят. Поэтому выгоднее воспользоваться компанией, в услуги которой входит скупка ноутбуков круглосуточно Москва.

Особенности СкупкаНоутбуков.рф

Данная компания занимается скупкой ноутбуков и прочей техники, а также ее восстановлением и дальнейшей продажей. Ноутбуки, у которых произошла поломка или они просто устарели, могут получить новую жизнь. СкупкаНоутбуков.рф занимается покупкой ноутбуков, компьютеров и моноблоков и обладает весомыми преимуществами перед досками объявлений в интернете:

  • Здесь возможна скупка ноутбуков в Москве с выездом на дом или в офис.
  • Деньги клиент получает сразу же в течение нескольких минут. Выставив объявление в интернете, деньги можно получить через месяц, год или вообще не продать ноутбук. За это время устройство еще больше устареет и вы сможете получить за нее минимальные деньги.
  • Оформляются документы, которые удостоверяют процедуру купли-продажи. Нет никаких рисков для компании и для клиентов.
  • После совершения сделки не поступает вам никаких звонков.
  • Скупка ноутбуков дорого в Москве проводится в любом районе города, даже самом отдаленном.
  • В СкупкаНоутбуков.рф покупают в том числе и неисправные устройства.

В том случае, если вы являетесь юридическим лицом и желаете продать всю устаревшую технику, вы также можете сотрудничать с данной фирмой. Скупка ноутбуков круглосуточно проводится, поэтому позвонить по указанному номеру на сайте вы можете в любое время дня и ночи. Данная компания поможет вам решить такие проблемы как: продать старую, но рабочую технику; избавиться от устройств, которые полностью вышли из строя.  Скупка ноутбуков дорого в нашей компании, не требует написания объявления и дополнительной траты времени.

Стоимость вашей техники зависит, конечно же, от внешнего вида, общего состояния, работоспособности, комплектации и актуальности. В том случае, если данное устройство сейчас пользуется спросом, то цена будет достаточно высокая, возможно даже вернуть 80% от стоимости покупки. СкупкаНоутбуков.рф предлагает услугу — скупка ноутбуков выезд и предоставляет клиентам лучшие цены за технику. Устройства, полностью вышедшие из строя, осматривают специалисты и устанавливают стоимость.

Почему именно СкупкаНоутбуков.рф?

Данная компания предлагает вам такие условия:

  • Максимально высокая цена за технику.
  • Решили сдать ноутбук? Сотрудники компании проведут оценку сразу по телефону.
  • Это не комиссионный магазин и не ломбард, а официальное предприятие, в услуги которого входит скупка бу ноутбуков.
  • Техника продается в любом состоянии, каждая вещь имеет свою цену.
  • Деньги сразу же выплачиваются на месте, как только проверят состояние ноутбука.
  • На технику не требуются никакие документы.
  • Оценка устройства будет объективная. Скупка ноутбуков цена зависит исключительно от внешнего и технического состояния.
  • Процедура продажи для вас займет всего несколько минут.

Если же вы хотите продать ноутбук б/у в Москве дорого у нас в офисе, то тут вас ожидает теплый прием и доброжелательное отношение сотрудников. Для того, чтобы осуществить сделку, следует позвонить по номеру указанному на сайте, или же отправить заявку в режиме онлайн. Указывайте конкретную информацию, чем точнее будут данные, тем проще сразу же определить стоимость. Показать устройство можно приехав в офис, или же вызовите мастера на дом. Получайте выплату сразу же в течение десяти минут.

Компания «Скупка ноутбуков РФ» обладает огромным опытом работы в данной сфере, сотрудничает как с физическими, так и юридическими лицами. Для клиентов предлагается широкий спектр услуг, которые связаны с выкупом, а также реализацией техники. Данная фирма имеет прекрасную репутацию и надежность. Отзывы о предприятии от реальных людей можно прочитать на страницах в интернете. Схема работы не скрывается от клиентов,  все абсолютно прозрачно. Следует помнить также  о том, что в том случае, если вы не имеете возможность приехать в офис, вы всегда можете вызывать специалиста на дом, чтобы он произвел расчет стоимости оборудования в домашних условиях.

На сайте предприятия опубликованы контактные номера и ссылки в социальных сетях, где можно связаться с руководством и менеджерами. Продайте свою старую технику – подарите ей новую жизнь!

xn--80acd3aacticdushfc.xn--p1ai

Выкуп и скупка старых ноутбуков, компьютер

Компания занимается скупкой ноутбуков, компьютером по самым выгодным условиям. С нами не придется ждать, что кто-то обратиться по объявлению. Производим выкуп техники, выплачиваем денежные средства. С нами это сделаете быстро, легко, надежно.

Скупка бу ноутбуков

Желаете быстро, выгодно продавать ноутбук, который на ваш взгляд стал не актуальным в быту? Компания может предоставить клиентам весьма заманчивые предложения. Полезной услугой является выкуп ноутбуков. С его помощью можно решить многие финансовые вопросы.

Почему стоит производить выкуп ноутбуков?

Компьютерная техника, особенно ноутбуки, стареют: марка, модель, особенности. У людей возникает желание продать устаревший ноутбук, технику, либо при недостаточной мощности. Подобные факторы подталкивают купить новую модель техники. Компания поможет срочно, качественно осуществить продажу ноутбука.

Куда сдать ноутбук?

Обратившись в компанию по скупке ноутбуков, вы непременно останетесь довольны, так как обычный ломбард ноутбуков прием осуществляется по заниженным ценам. Его сотрудники не обладают техническими данными, не ориентируются в марках, моделях техники. Компания снижает стоимость товара.

Зачастую лучшим решением сдать ноутбук, чем его ремонтировать. Он может быть дороже, чем покупка нового. Самыми серьезными поломками является неисправность видеокарты, либо матрицы и другие проблемы. На такой товар покупателя редко возможно найти.

Оптимальным вариантом будет обратиться к нам в компанию по скупке ноутбуков, где осуществляется покупка техники по самым выгодным ценам. Воспользовавшись нашими услугами, у вас не будет надобности тратить время на починку, при этом останетесь с выгодой.

Преимущества нашей фирмы

Когда вы заинтересовались услугой скупка компьютера, ноутбуков, сотрудники нашей компании предложат вам самые выгодные условия, с множеством преимуществ. Нами разработана специальная схема для наших заказчиков, которая является гарантом безопасности и конфиденциальности по каждому договору. Нам можно доверять потому, что в этой сфере услуг мы работаем на протяжении многих лет.

В нашей компании скупка техники происходит следующим образом:

  • Клиент приносит ноутбук, компьютер на диагностику, для осмотра профессионалами;
  • Сотрудники осматривают прибор, оценивают его состояние, технические возможности, определяют его стоимость, которую вы получите сразу после заключения договора;
  • Если обе стороны все устраивает, получаете денежные средства.

Мы скупим у вас компьютер, ноутбук, планшет в любое время, по самой выгодной цене. Но при этом сотрудники нашей фирмы учитывают такие параметры:

  • техническое состояние устройств;
  • привлекательный внешний вид;
  • все комплектующие элементы были на месте и в порядке.

При сотрудничестве с нашей организацией, вы получите выгодные условия в вопросе продажи техники в любом состоянии.

Как продать ноутбук, либо компьютер?

Когда вы приняли решение реализовать свою старую технику, обращайтесь к нам с помощью:

  • телефонного звонка;
  • сообщения на почту;
  • услуги обратной связи.

За короткий промежуток времени с вами свяжется наш менеджер. Он проконсультирует вас с интересующих вопросов. Специалист задаст ряд волнующих его вопросов, по поводу скупки товара:

  • какая модель и марка техники;
  • объем оперативной памяти;
  • наличие видеокамеры;
  • состояние жесткого диска;
  • функциональные особенности прибора;
  • внешний вид ноутбука;
  • процессор, его тип и частота.

Обращайтесь и вы не пожалеете.

doctor-notebookov.ru


Смотрите также