Tera сколько весит


Сколько весит игра Tera Online на ПК, размер онлайн игры и клиента Тера Онлайн

Нужно помнить, что несмотря на указанные объёмы необходимого свободного места для онлайн игры Тера Онлайн, результирующие данные могут отличаться, по этой причине рекомендуется ориентироваться на примерный вес игры и доступное свободное место на жёстком диске компьютера (HDD / SSD).

Перед установкой узнайте сколько весит онлайн игра и игровой клиент Tera Online в гигабайтах (и мегабайтах) в 2019 году, а также сколько требуется свободного места на жёстком диске (hdd, sdd) компьютера для установки Тера Онлайн. Узнайте размер онлайн игры Тера Онлайн!

Исходя из системных требований, для установки игры Тера Онлайн на ПК потребуется примерно 55 GB (гигабайт) свободного места на жёстком диске. Обязательно учитывайте, что для Tera Online может потребоваться больше места из-за выхода новых обновлений.

Полностью установленная на компьютер онлайн игра Tera Online занимает примерно 46.5 GB (гигабайт) на жёстком диске. Размер установленной игры может существенно отличаться из-за релизов новых обновлений или патчей.

Совет даёт Капитан Очевидность

Если доступного места на диске впритык к рекомендуемым требованиям игры Tera Online, тогда лучше всего сперва (заранее) освободить ещё места на компьютере, с запасом, удалив ненужное барахло, тем самым обезопасив себя от потери нервных клеток, разбитых клавиатур / мышей / мониторов, долгих и муторных попыток установить и запустить данную онлайн игру.

Не откладывайте, жмите кнопку Начать играть и скачивайте Tera Online прямо сейчас, быстрее перейдёте к установке игры и первому запуску!

Ещё раз кратко в цифрах, сколько весит Тера Онлайн и игровой клиент на ПК:

Для установки Тера Онлайн потребуется места:

55 Гб

Установленная игра Tera Online занимает места:

46.5 Гб

topmmogames.org

Системные требования TERA Online

Системные требования TERA Online отображают вариант комплектации PC (ПК), позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования TERA Online отображают вариант комплектации PC (ПК), на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Процессор: CPU Intel Core DuoHDD

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia Geforce 8000 512MB

DirectX: Версии 9.0c

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 40 GB

Поддержка геймпада: Частичная

Рекомендуемые системные требования TERA Online – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Процессор: CPU Intel Core i5

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia GTS250 1GB

DirectX: Версии 9.0c

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 40 GB

mmo13.ru

Тера Онлайн системные требования на ПК

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Тера Онлайн для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Tera Online и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Тера Онлайн!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Тера Онлайн, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Tera Online.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, Скачать Тера Онлайн и начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Тера Онлайн и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Tera Online:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Тера Онлайн на минималках, если характеристики компьютера ниже данной планки, тогда играть в Тера Онлайн может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду), возможно, даже на средних настройках графики.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7 32 bit.
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel i3 2130 / AMD FX 4130 и лучше.
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 4GB и больше.
  • Видеокарта (GPU): Geforce 9800 GT / Radeon HD 3870.
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 45 GB.

Рекомендуемые системные требования Тера Онлайн:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на максимальных настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендуемым требованиям Тера Онлайн, то не требуется искать компромиссов между графикой и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, 8, 8.1, 10 64 bit.
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel i5 3570 / AMD FX 6350 и лучше.
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 8GB и больше.
  • Видеокарта (GPU): Geforce GTS 450 / Radeon HD 4890 1GB.
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 55 GB.

Узнайте сколько весит игра Тера Онлайн перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

topmmogames.org


Смотрите также