Интернет без ограничения


Существует безлимитный мобильный интернет без ограничений трафика и скорости, за который совсем не нужно платить

Сегодня иметь доступ к интернету хочет каждый человек, хотя, наверное, это даже стало обязательной вещью для существования в современном мире, потому как сегодня получить многие услуги можно только в онлайн-режиме. Тем не менее, проводной интернет есть далеко не везде, особенно когда речь заходит о каких-то поселках и новостройках, поэтому многим жителям России приходится использовать мобильный интернет, у которого есть две проблемы – высокая цена и ограниченный трафик.

Сейчас сотовые операторы России предлагают много различных тарифных планов на выбор абонента, в которые может входить от 1 ГБ интернет-трафика и до 50 ГБ. Впрочем, даже самого большого объема для домашних нужд может оказаться недостаточно, поэтому многим россиянам приходится довольствоваться малым. Впрочем, как выяснило издание AKKet.com, существует бесплатный мобильный интернет, работающий без ограничений трафика и скорости. Да, это действительно так.

Более того, мобильный интернет без тарификации работает даже за пределами России. Можно поехать в какой-нибудь Лондон и выкачивать там гигабайты интернета на максимальной скорости, за которые потом не придется платить. Некоторые россияне рассказываю истории о том, как они в течение многих лет пользовались и продолжают пользоваться (некоторые) бесплатным интернетом для смартфона / планшета, который работает исключительно из-за ошибки какого-то сотрудника.

Всех этих людей объединяет то, что сотрудник при работе с номером телефона допустил серьезную ошибку, каким-то образом сделав так, чтобы к SIM-карте был привязан бесплатный мобильный интернет без ограничений по трафику и скорости, работающий по всему миру. При этом ее баланс может быть отрицательным, в том числе на целых 30 000 рублей. Есть мнение, что специально для своих высокопоставленных сотрудников и инженеров у оператора есть специальные тарифы и условия обслуживания, которые некоторым абонентам случайно подключают.

Как пишет один из жителей России, которому крупно повезло в свое время, на его SIM-карте в течение двух лет работал бесплатный мобильный интернет без ограничений трафика и скорости, которым он успел попользоваться даже в Турции и Египте, наслаждаясь всеми прелестями безлимитного интернет-трафика. Более того, работала даже загрузка торрентов, благодаря чему от проводного интернета можно было вообще отказаться, однако в конце концов «симка» была заблокирована, просто перестав работать.

Сейчас у некоторых жителей РФ совершенно точно есть бесплатный мобильный интернет, работающий без ограничений трафика и скорости. Подключить его себе могут, вероятно, высокопоставленные сотрудники операторов, включая руководство, а также отдельные сотрудники в салонах связи. Получить подобные условия обслуживания можно исключительно при очень большом везении. Впрочем, тарифный план от оператора «МТС» с 10 ГБ интернет-трафика, 600 минутами разговоров и 600 сообщениями за 200 рублей в месяц может подключить любой желающий.

Источник: 1

До 10 марта включительно у всех желающих есть уникальная возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 2 минуты своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

БесплатноИнтернетРоссияСкорость

akket.com

«Тарифище» МТС с безлимитным интернетом: условия и стоимость

Новое предложение МТС не зря получило название «Тарифище»: мобильный интернет в любом объёме, настраиваемые пакеты минут и SMS, домашние условия, действующие в сети МТС по всей России, и за всё это можно даже не платить! Хотите подробностей? Рассказываем.

Интернет без конца

Тут всё просто: качайте, сколько захотите. 10, 20, 30 ГБ… Больше? Да, если сможете, но про здоровый сон тоже не забывайте. Ждёте каких-то «но»? Оно единственное: МТС оставляет за собой право ограничивать трафик, который создают торренты.

На каких устройствах

«Тарифище» — для смартфонов и планшетов. В модемах, роутерах SIM-карта с этим тарифом работать не станет. 

А можно ли раздавать интернет?

Можно, но не более 3 ГБ в месяц. Если хотите раздавать без ограничений, это будет стоить дополнительно 75 рублей в сутки.

Что с минутами и SMS

По умолчанию в тариф включено 500 минут и 500 SMS в месяц на любые телефонные номера России. То есть, пока вы не исчерпали эти пакеты, в этом тарифе нет междугородних вызовов. Если вам мало 500 минут и SMS, настройте их количество под себя: увеличьте объёмы пакетов до 800, 1500 или 3000 SMS и минут. Сделать это можно в бесплатном приложении «Мой МТС» или в Личном кабинете на сайте оператора.

Как меняются условия для интернета и пакетов в поездках по России

Никак.

Сколько стоит

Вариант тарифа с минимальными пакетами минут и SMS обходится в Москве в 650 рублей в месяц. (Здесь и далее цены указаны для Москвы и Московской области. Цены для других регионов можно посмотреть здесь). Если пакеты увеличивать, возрастёт и стоимость:

800 минут и 800 SMS — 800 рублей;

1500 минут и 1500 SMS — 1050 рублей;

3000 минут и 3000 SMS — 1550 рублей.

Плата списывается раз в месяц, в то самое число, в которое был подключён тариф. Если очередной месяц использования тарифа ещё не закончен и вы увеличите пакеты минут и SMS, то в этот момент с вашего мобильного счёта спишется разница между старой и новой стоимостью тарифа.

Хотите «Тарифище» за полцены? С февраля до середины мая, подключаясь или переходя на этот тариф, вы получите от МТС половину месячной абонентской платы в качестве кэшбэка. Просто установите бесплатное приложение «МТС Cashback» после того, как перейдёте на «Тарифище».

Уменьшить размер пакетов в середине месяца использования можно, но новые условия тарифа (стоимость и размер пакетов) начнут действовать по истечении текущего месяца использования тарифа. А вот стоимость минут после исчерпания месячного лимита меняется сразу после изменения размера пакета. Подробнее узнать о стоимости и условиях тарифа можно здесь. 

А можно вообще не платить?

Да! Оформите банковскую карту «МТС Smart Деньги». Совершайте по ней покупки в магазинах, оплачивайте ЖКХ, походы в кафе и т. п. на сумму 20 000 рублей в месяц или больше и — ничего не платите за свой «Тарифище». Как это работает? Подробности здесь.

Что ещё я должен знать?

В тариф включена опция «Забугорище», которая позволяет во время путешествия во множестве популярных стран использовать включённые в тариф пакеты минут для звонков в Россию, не платить за входящие вызовы до 100 минут в день, не платить за мобильный интернет до 500 МБ в сутки. Плата за услугу «Забугорище» составляет всего 350 рублей в день, но она списывается только в том случае, если, находясь за границей, вы пользуетесь услугами связи. При путешествиях по России плата за опцию не взимается.

Условия работы опции могут отличаться в разных странах. Подробности для каждой страны можно уточнить здесь.

Подключить тариф

media.mts.ru

Есть ли безлимитный интернет на Мегафоне без ограничения трафика

Мобильный интернет всегда был популярен, начиная со времен EDGE и заканчивая высокоскоростным LTE. Востребованность тарифного плана во многом зависит именно от свободного доступа к сети, а не от количества минут. Безлимитный интернет Мегафон без ограничения трафика – существует ли такая опция и как к ней подключиться, волнует практически всех абонентов оператора.

Что предлагает Мегафон в 2018 году

Принцип практически всех тарифных планов у Мегафона основан на подключении пакета услуг, необходимых для полноценного общения и развлечения. У абонента есть выбор – перейти на тариф с преимущественным количеством минут, сообщений или интернет-трафика. В каждом пакете предусмотрено все, но только в разном количестве.

Мегафон предлагает линейку тарифов с безлимитным подключением

Есть ли на Мегафоне безлимитный интернет – вопрос актуальный и несколько спорный. Популярная линейка тарифных планов «Включайся» предлагает следующие условия:

  • пакет минут – от 250 до 3000;
  • пакет интернет-трафика – от 4 ГБ до 30 ГБ;
  • пакет смс-сообщений – от 100 и выше;
  • безлимитный интернет на мессенджеры и социальные сети.

Количество минут и интернет-трафика зависит от выбранного тарифа и его стоимости. Соответственно, чем дороже пакет, тем больше опций он в себя включает. Например, «Включайся! Пиши» подразумевает безлимитный интернет при использовании мессенджеров, 4 ГБ на все ресурсы, по 300 минут и смс-сообщений в месяц. В перечень мессенджеров входят:

  • WhatsApp;
  • Viber;
  • eMotion;
  • Telegram;
  • Facebook;
  • ТамТам;
  • Snapchat.

При необходимости частого просмотра видео или посещения социальных сетей предусматриваются тарифные планы – «Включайся! Говори» и «Включайся! Смотри». В тарифы включен безлимитный интернет на популярные видео-хостинги (YouTube, Rutube, Vimeo) и социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitte).

Тарифы «Включайся! Слушай» предусматривают безлимитный интернет-трафик к музыкальным сервисам – Яндекс.Музыка, BOOM, Zvooq, Apple Music и другие порталы. На сайте Мегафона так и прописано «и другие», поэтому момент требует уточнения. Если к примеру, музыка в ВК указана, то насчет прослушивания песен в Одноклассниках возникают сомнения.

При необходимости безлимитного интернета на все перечисленные сервисы (мессенджеры, соцсети, видеохостинги, музыкальные порталы) имеется тариф «Включайся! Премиум».

Тарифные планы «Теплый прием» M и S рассчитаны на звонки в домашнем регионе, странах СНГ и Азии. При этом абоненту предоставляется безлимитный интернет на мессенджеры и социальные сети. Пакеты интернет-трафика 10 и 4 Гб могут использоваться на любые цели.

Тариф «Мегафон-онлайн» рассчитан для активного использования интернет-соединения. При этом стоит понимать, что тарифный план нужно использовать с дополнительными услугами, которые и формируют пакеты трафика:

  • S – 6 ГБ в месяц;
  • М – 13 ГБ в месяц;
  • L – 22 ГБ в месяц;
  • XL – трафик неограничен.

Последний вариант наиболее выгоден, потому что предусматривает безлимитный мобильный интернет.

Что получает абонент

Как бы это странно ни прозвучало, но рекламные предложения Мегафона о безлимитном интернете не оправдывают надежд пользователя. Неограниченный трафик по-прежнему остается ограниченным, а доступ ко многим ресурсам заблокирован.

Начать следует с мессенджеров, на которые предоставляется безлимитный интернет. Абоненты должны понимать, что трафик не учитывается лишь при отправке текстовых сообщений, смайлов и встроенных стикеров. Пересылка картинок, фотографий, музыки и видео оплачивается из лимитированного пакета интернета, который предоставляется на каждом тарифе в ограниченном количестве. Важно – при израсходовании основного пакета интернета возможна приостановка передачи данных даже в безлимитных сервисах.

Социальные сети – принцип практически идентичный. Безлимитный трафик распространяется только на сообщения, просмотр записей и новостей внутри сервиса. Прослушивание музыки и просмотр видео оплачивается из предоставленного пакета интернета.

Видеохостинги – здесь немного проще, потому что порталы предназначены для просмотра видео. При безлимитном интернете на YouTube, Rutube трафик не учитывается. Важное уточнение – необходимо использовать только официальные и актуальные версии приложений. В устройстве необходимо установить галочку «автоматическое обновление». В противном случае система может не распознать даже официальную программу, если она не обновлена. В таком случае трафик не будет считаться безлимитным.

Важное уточнение по опции «Интернет XL», которая позиционируется компанией Мегафон, как безлимитный интернет:

  • пользователю предоставляется 30 ГБ трафика на месяц в дневное время (с 7:00 до 1:00);
  • безлимитный интернет предоставляется только ночью (с 1:00 до 7:00);
  • отсутствие ограничения скорости;
  • доступ на торрент-ресурсы открыт.

Доступ к торрентам – важный момент, потому что на большинстве тарифов даже с ограниченным количеством ГБ доступ к p2p-трафику (торрент) отсутствует.

Безлимитный интернет позволит всегда оставаться на связи

Есть ли полный безлимит на Мегафоне и какой тариф выбрать

Безлимитный трафик у Мегафона все-таки имеется. Тариф называется просто – Мегафон.Безлимит. Его особенности следующие:

  1. Пакет 250 минут в месяц.
  2. Пакет смс-сообщений отсутствует.
  3. Интернет-трафик не тарифицируется.
  4. Абонентская плата – 450 рублей в месяц.

Подключиться самостоятельно на Мегафон.Безлимит не получится, потому что его нет в открытом доступе. Оператор выбирает абонентов по собственным критериям.

История абонента Мегафона Сергея с девятилетним стажем выглядит следующим образом: «После переезда в сельскую местность встал вопрос выбора тарифного плана с пакетом интернета, потому что в поселке об оптоволоконном соединении можно только мечтать. В первый месяц был выбран тариф с пакетом интернета 5 ГБ. Объема не хватило и пришлось докупать трафик отдельно. Во второй месяц Сергей перешел на другой тариф с объемом трафика 13 ГБ, которого также не хватило. На третий месяц поступил звонок от имени компании Мегафон. Оператор отметила, что Сергей постоянно докупает трафик, поэтому было предложено перейти на Мегафон.Безлимит. Девушка уточнила, что принять решение нужно сейчас, потому что самостоятельно воспользоваться предложением не получится. После Сергей тариф уже не менял».

Какой тариф выбрать тем абонентам, которым подобное предложение еще не поступило? Ориентироваться необходимо на личные потребности:

  • «Включайся! Пиши» — оптимально подходит для ежедневного общения в мессенджерах и социальных сетях. 5 Гб дополнительного трафика хватит на прослушивание музыки и просмотра коротких видеороликов;
  • «Включайся! Слушай» — идеальный тариф для меломанов, которые предпочитают слушать музыку онлайн. 15 ГБ дополнительного трафика хватит на все остальные потребности;
  • «Включайся! Смотри» — тариф для тех, кто регулярно смотрит видео на YouTube, Rutube. 20 ГБ трафика на все остальные сервисы;
  • «Интернет XL» — оптимальный вариант для жителей сельской местности. 30 ГБ трафика вполне достаточно для повседневных задач, а скачать объемные файлы, фильмы можно в ночное время.

Большим плюсом безлимитного трафика от Мегафона считается отсутствие ограничения скорости, которая зависит только от устройства абонента и зоны покрытия сети.

fintolk.ru

Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений трафика

Большинству пользователей современных тарифных планов вполне достаточно 5 ГБ интернет-трафика на месяц, даже если иногда слушать музыку в онлайн-сервисах. Впрочем, есть и такие абоненты, которым окажется недостаточно даже 40 ГБ, а именно столько сейчас могут предложить все сотовые операторы в рамках самого дорогого тарифа / услуги. Теперь обо всем этом можно забыть, потому как оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет без ограничений трафика, работающий по всей России без доплат.

Речь идет об уникальном тарифном плане, за который нужно платить 750 рублей в месяц. За такую сумму денег абонент получает безлимитный интернет-трафика на любые сервисы. Это значит, что теперь слушать музыку через сеть «МТС» можно будет неограниченно долго, также как и смотреть видео в любых сервисам, в том числе «ВКонтакте» и YouTube. Впрочем, у нового тарифа есть два минуса, из-за которых многие могут передумать его подключать.

Первый минус выражается в том, что новый тарифный план от сотового оператора «МТС» имеет ограничение на максимальную скорость, которая ограничена 4 Мбит/с. Это значит, что смотреть видео в онлайн-режиме можно будет только в разрешении 720p (HD). Впрочем, даже такой скорости более чем достаточно для комфортного прослушивания музыки, общения в социальных сетях, загрузки файлов и выполнения многих других задач, кроме разве что загрузки торрентов.

Еще один минус заключается в том, что использовать новый тарифный план под названием «МТС Коннект-4» можно только в модемах и роутерах, но у этого есть и свой большой плюс. Купив себе портативный роутер, раздающий Wi-Fi в любом месте, абонент получает возможность использовать один единый тарифный план на смартфонах, планшетах, компьютерах и любых других гаджетах.

За подключение тарифа «МТС Коннект-4» придется отдать 2600 рублей, потому как в комплект поставки к нему входит специальный модем с поддержкой сети 4G. Затем, начиная со второго месяца обслуживания (первый входит в стартовую цену) нужно будет платить по 750 рублей. В таком случае абонент получает безлимитный мобильный интернет, работающий даже за пределами домашнего региона без каких-либо доплат и прочих нюансов.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» снизил цены на связь и мобильный интернет в России от 2 до 10 раз для большинства своих абонентов, фактически полностью отменив роуминг и не только.

До 10 марта включительно у всех желающих есть уникальная возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, потратив на это всего 2 минуты своего личного времени.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, Facebook, ВКонтакте, YouTube, Google+ и RSS чтобы быть в курсе последних новостей из мира технологий будущего.

БезлимитИнтернетМТСОператоры

akket.com


Смотрите также