Как удалить аккаунт в танках


Как удалить аккаунт в World of Tanks и клиент игры

Содержание

  • Удаление аккаунта
  • Удаление клиента игры

Как ни были бы увлекательны бои в Ворлд оф Танк, а всё-таки иногда танкистам, то есть игрокам, приходится с ними полностью «завязывать». Виртуальное противостояние WOT , к сожалению, порой удаляет от реалей жизни: мешает сдать сессию, вызывает шквал ревности у любимого человека, всецело поглощает свободное время. В общем, так или иначе, в сознании возникает суровый вопрос — «Как удалить Word of Tanks?»

Данное руководство расскажет вам о способе удаления своего профиля WOT и поможет деинсталлировать игру из Windows, чтобы ничего на компьютере не напоминало, не тревожило душу о былых сражениях, танках и боевых званиях.

Удаление аккаунта

На официальном сайте WOT нет специальной кнопки или опции, удаляющей аккаунт. Вам нужно будет отправить заявку с просьбой в отдел технической поддержки игры:

1. Авторизуйтесь на http://worldoftanks.ru/.

2. Щёлкните вверху слева ссылку «Поддержка».

3. Перейдите в раздел «Мои заявки».

4. Щёлкните кнопку «Создать заявку».

5. В пункте «Определите категорию проблемы» клацните радиокнопку под иконкой WOT.

6. В перечне «Определите подкатегорию проблемы» выберите «Вопросы по аккаунту», а в открывшейся дополнительной панели — «Удаление аккаунта».

7. Укажите заголовок проблемы (Например, «Хочу удалить аккаунт» или «Удаление аккаунта»).

8. Нажмите «Продолжить».

9. Под списком готовых решений в формате «вопрос/ответ» кликните кнопку «Вопрос не решён, продолжить».

10. На странице «Опишите проблему», в поле «Сообщение», введите текст заявки на удаление аккаунта.

11. Укажите подробную информацию о себе (имя, никнейм в игре, email, указанный при регистрации).

12. Под вопросом «Есть ли доступ к почте… » установите ответ «Да», если указанный email рабочий и вы можете на нём авторизоваться.

13. Кратко укажите причину, по которой вы желаете удалить аккаунт.

14. Введите адрес проживания (страну и город), название интернет-провайдера, услугами которого вы пользуетесь.

15. Дополнительно введите номер мобильного, если он прикреплён к аккаунту, и укажите, что имеете к нему доступ.

16. В блоке «Информация о платежах» под вопросом «… осуществлялись ли платежи» выберите ответ «Да» и перечислите варианты оплаты, если в профиле совершались какие-либо финансовые операции.

17. Клацните «Продолжить».

18. Проверьте, правильно ли указаны личные данные. Нажмите кнопку «Отправить заявку».

В течение двух недель на указанный email придёт ответ от службы поддержки. Возможно, перед удалением вас дополнительно попросят подтвердить права на профиль.

Удаление клиента игры

Способ #1: стандартная деинсталяция

1. Клацните на панели задач иконку «Windows».

2. В открывшейся панели «Пуск» нажмите «Все программы».

3. Найдите в списке и откройте папку игры World of Tanks.

4. Запустите файл с названием «Деинсталлировать… ».

4. Следуйте подсказкам по удалению игры в открывшемся окне.

Способ #2: деинсталляция утилитой Revo Uninstaller

(более качественная очистка Windows от элементов WOT) 1. Чтобы скачать бесплатный дистрибутив утилиты на свой компьютер, откройте в браузере страницу — http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html, а затем в разделе «Revo Uninstaller Freeware» клацните кнопку «Free Download».

2. Установите и запустите скачанную программу.

3. В окне Revo Uninstaller выделите кликом мышки иконку игры.

4. Нажмите в верхней панели команду «Удалить».

5. Подтвердите запуск деинсталляции.

6. Завершите стандартную процедуру удаления. В окне «Полностью удалена… » клацните «OK».

7. В панели утилиты «Выберите режим деинсталляции» клацните «Продвинутый» (последний пункт в списке), чтобы нейтрализовать из директорий диска и реестра оставшиеся элементы игры. Нажмите «Далее».

8. По завершении анализа нажмите кнопку «Выбрать всё», чтобы выделить все найденные элементы, а затем кнопку «Удалить».

9. Нажмите «Далее». Закройте окно утилиты. Деинсталляция завершена.

Успешной вам очистки компьютера!

izbavsa.ru

Как удалить аккаунт в World of Tanks

Хоть World of Tanks и является популярной игрой, но случаются такие моменты, что игра со временем поднадоела, и игрок больше не будет в нее играть, либо нашел какой-то другой танковый симулятор, который по его мнению намного лучше танков. Либо этот человек просто решил прекратить играть, потому что на эту игру уходит слишком много времени, а ведь его можно провести многими другими способами, а не проводя часами за компьютером за боями.

Можно конечно попробовать отдать этот аккаунт другому человеку со всеми достижениями, но наша суть вопроса в том, как удалить аккаунт в World of Tanks

Для начала можно просто продать всю технику, которая накопилась в ангаре, тут очень просто, нужно демобилизовать экипаж и продать ее за кредиты, при этом лучше начинать с легких танков низкого уровня, которые уже не пригодны в боях.

К сожалению, разработчиками не предусмотрена отдельная кнопка для удаления аккаунта, так как вся информация находится на внутренних серверах.

Мы лишь предложим вам несколько способов, как удалить аккаунт в World of Tanks это поможет вам избавиться от «зависимости» к этому танковому шутеру

1) Написать письмо разработчикам Wargaming с просьбой заблокировать аккаунт. Нужно зайти на сайт игры, в раздел поддержки и там написать заявку об удалении. Затем на почту к вам придет письмо с условиями деактивации вашего аккаунта. На рассмотрение заявки уходит обычно до двух недель. Однако, после того как разработчики проверят ваш аккаунт на подлинность, он удалится лишь через 45 дней.

2) Второй способ самый простой и проверенный – распродать всю свою технику на сезонных распродажах. Так у вас есть шанс получить множество покупателей по сезонным скидкам и продать всю свою накопленную технику. Многие рекомендуют начать продажу дорогих (премиумных) танков, так как спрос на них тоже не маленький, а если там еще хорошо обученный экипаж так это вообще еще лучше.

Следует помнить, что продать за один день танков можно не более пяти штук, поэтому если у вас большой ангар, следует потерпеть и проводить операцию продаж несколько дней подряд, чтобы его полностью опустошить. После этого можно попробовать обнулить свой опыт, затем попробуйте опять подать заявку на удаление в центр поддержки.

3) Третий способ удаления самый забавный. Вам нужно зарегистрировать поддельный e-mail адрес, к которому вы не будете обращаться и вскоре забудете. Потом нужно в настройках игры изменить свой основной E-mail на этот поддельный и доступ к этому аккаунту будет затруднен. Для регистрации лучше всего использовать набор случайных цифр и букв для логина и пароля, которые вы потом не вспомните и внести эти данные в игру.

4) Четвертый способ – это просто подарить свой аккаунт своему другу со всеми достижениями, набором танков, наград и т.д. под предлогом того, что вам просто надоело играть в Танки, а ваш лучший друг увлекается данной игрой, но у него слабый уровень. А вы хотите сделать ему такой вот подарок, он его оценит. Если же такого друга у вас нет, то можно просто «раздать» свой аккаунт людям на форуме, владелец найдется быстро.

wot-info.ru

Как удалить аккаунт в World of Tanks (WoT)?

Игровой мир развивается бурными темпами. Толпы фанатов популярных игр готовы на все ради получения заветного диска с новым экшен или стратегией. Впрочем, мир клиентских игр также не стоит на месте. Игра World of Tanks за четыре года набрала огромную армию фанатов по всему миру, начиная от постсоветского пространства и заканчивая азиатским, европейским и североамериканским регионами. Игровая зависимость «танкистов» достигла апогея.

Но спустя несколько лет игры множество геймеров решаются на удаление аккаунта. Одним просто надоело играть, другие не могут избавиться от зависимости и полагают, что только ликвидация игрового аккаунта поможет им в этом. Увы, простой кнопки «Удалить аккаунт» в клиенте «Мира танков» нет. Чтобы избавиться от «танковой зависимости», вам потребуется обратиться в Центр поддержки «Варгейминга». Итак, разберем вопрос, как удалить аккаунт в World of Tanks?

Для начала откройте сайт «Мира танков» http://worldoftanks.ru и перейдите по ссылке «Поддержка» в верхнем баре сайта.

На новой странице «Центра поддержки» в верхнем правом углу кликните ссылку «Войти».

Введите данные (электронную почту и пароль) от аккаунта, который вы хотите удалить. Также укажите цифры с картинки и нажмите «Войти».

По окончании процесса аутентификации перейдите во вкладку «Мои заявки».

Итак, теперь вам нужно создать заявку на удаление аккаунта. Кликните кнопку «Создать заявку» и на новой странице выберите категорию и подкатегорию проблемы «Учетная запись >> Общие вопросы, связанные с учетной записью >> Удаление аккаунта».

Затем в строке «Кратко опишите проблему» введите фразу «удаление аккаунта» и кликните «Продолжить».

Система предложит вам готовые ответы для решения вопроса удаления аккаунта. Нажмите кнопку «Вопрос не решен, продолжить», чтобы обратиться в техническую поддержку.

В «данных заявки» вам потребуется указать причину удаления аккаунта (нежелание играть, зависимость и т.д.), а также подробности о владельце игрового ника – данные при регистрации, привязанный номер телефона и электронный ящик, информацию о последней игровой сессии и многое другое. После того как вы заполните все графы, нажмите «Продолжить».

«Варгейминг» уведомит вас об успешном создании заявки на удаление аккаунта. В течение 45 дней вашу заявку рассмотрят работники Центра поддержки и, если все данные игрового аккаунта были указаны верно, удалят ваш ник из базы. В противном случае вас попросят ввести информацию повторно. Учтите, что ваш никнейм освободится лишь через месяц после удаления аккаунта.

Если же вы в действительности потеряли доступ к аккаунту и не имеете возможности авторизоваться в Центре поддержки под своим ником, то у вас есть возможность создать заявку анонимно.

Откройте Центр поддержки и во вкладке «Помощник» выберите пункт «Вопросы, связанные с учетной записью».

Укажите тип проблемы: «Потеря контроля над учетной записью» и нажмите «Далее». Затем на новой странице выберите самый последний пункт из списка (утерян доступ к почте, а аккаунт не привязан к мобильному телефону) и кликните вновь «Далее».

Система предложит восстановить вам доступ к почте. Выбираем пункт «Другой почтовый сервис» и жмем «Далее».

«Варгейминг» расскажет вам о том, как восстановить доступ через почту. Но вас это не должно интересовать, так как вам всего лишь нужно удалить аккаунт.

Кликаем по ссылке «создайте заявку» и указываем причину удаления аккаунта и все те данные, что есть на странице. При этом важно указать контактный e-mail, так как именно на него придет ответ на вашу анонимную заявку.

Заявки на удаление аккаунтов от анонимных пользователей рассматриваются также в 45-дневный срок. Наберитесь терпения и ждите ответа.

Тема «как удалить аккаунт в WoT» актуальна среди опытных геймеров, которым уже надоело играть. Но полтора месяца ожидания не все могут вытерпеть. Если же вы не хотите долго ждать, а желаете избавиться от аккаунта немедленно, то есть довольно простой способ. Правда, ничего общего с фактическим удалением аккаунта он не имеет. Вы лишь потеряете доступ к нему.

Для начала удалите привязку к мобильному телефону, укажите новые e-mail, пароль и логин, которые не сможете запомнить. Затем поменяйте пароль к аккаунту на бессмысленный набор букв. Таким образом вы, вероятнее всего, избавитесь от игровой зависимости, поскольку не сможете авторизоваться в игре. Но аккаунт по-прежнему будет существовать.

И все же лучшим способом удаления аккаунта в World of Tanks будет принятие волевого решения. Запретите самому себе играть в WoT, удалите клиент игры и радуйтесь реальной жизни.

thedifference.ru

Как удалить аккаунт в world of tanks

В world of tanks играет огромное количество людей, начиная от России и заканчивая США. Открытие всей ветки танков занимает много времени, и поэтому зависимость в этой игре является не редкостью. Некоторые геймеры решаются бросить игру, а чтобы полностью избавится от желания поиграть, удаляют аккаунт. К сожалению не все знают, как удалить аккаунт в world of tanks, и поэтому мы подробно расскажем об этом.

1. Откройте официальный сайт игры worldoftanks.ru, и войдите на аккаунт который хотите удалить.

Наши топы:

Топ MMORPG 2018 и Топ браузерных игр 2018

2. В верхней панели нажмите на строку «Поддержка» и после на «Мои заявки».

3. Создайте новую заявку, выбрав категорию «Общие вопросы, связанные с учетной записью» и «Удаление аккаунта».

4. Далее вам нужно написать «удаление аккаунта», чтобы система предложила готовые ответы.

5. Нажмите на строку «Вопрос не решен, продолжить», которая находится ниже представленных ответов.

6. В открывшейся впоследствии заявке нужно подробно написать причины, почему вы желаете удалить аккаунт, а также указать все данные которые вводились при ее регистрации.

7. Отправив заявку, дождитесь ответа, рассмотрение на удаление аккаунта проводится в течение 45 дней. Если все данные указанные в заявке будут правильными, то администрация удалит ваш аккаунт. При недостающих данных с вами повторно свяжутся.

Вывод

Готово, теперь вы знаете, как удалить аккаунт в world of tanks. Знайте, что удаленный ник освободится только через месяц, восстановить аккаунт будет практически невозможно. Если у вас нет доступа к своему аккаунту, не отчаивайтесь, ведь даже в таком случая можно связаться с администрацией через Центр поддержки, но процесс будет куда сложнее. Удачи!

Кстати!  WvW в Guild Wars 2

mmolabel.ru


Смотрите также