Какой тариф самый выгодный интернет


Какой тариф самый выгодный с интернетом Билайн?

Если вы задались этим вопросом и попали на эту страницу тогда мы постараемся вам помочь выбрать лучший тарифный план предоставляющий доступ к интернету, рассмотрим их стоимость и качество. А вы уже сами для себя решите, какой из них выбирать и выбирать ли вообще?

Для начала нам необходимо определиться, для чего нам нужна сотовая связь если вам больше нужна для интернета то это одно, а если больше для звонков, а интернет в придачу то это другое.

Компания Билайн предоставляет множество тарифов, причем некоторые из них уже содержат пакеты интернет трафика, а на других необходимо их подключать, что тоже может быть выгодным для вас.

И так первое что мы можем увидеть тарифные планы без пакета интернета:

Тарифные планы с пакетами интернета и без.

Ноль сомнений – дешевые звонки интернет оплачивается помегабайтно – 9,95 рублей за мегабайт по всей России. Рекомендуется подключать опции Хайвей.

Посекундный (старый GO!) – единая стоимость звонков, на всех операторов включая Билайн, интернет оплачивается помегабайтно – 9,95 рублей за мегабайт. Рекомендуется подключать опции Хайвей.

Сигнал – Имеет абонентскую плату в размере 1 рубля, в основном не используется для звонков. Оплата интернета происходит помегабайтно – 2 рубля за мегабайт. Рекомендуется подключать опции Хайвей.

Простой интернет – Тарифный план для устройств, на которых не подразумевается звонить. Оплата интернета так же помегабайтная – 9,95 рубля за мегабайт. Рекомендуется подключать опции Хайвей.

Тарифные планы с пакетами интернета.

Теперь мы с вами посмотрим на тарифные планы, где уже включен интернет трафик в виде пакетов:

Все за 200 – самый простой и дешевый тарифный план в компании Билайн содержащий пакет интернета. 1000 мегабайт будет доступно подключившимся на этот тарифный план. Предложение выгодно только для людей, которые пользуются интернетом в качестве навигаторов, либо для просмотра новостей, каких либо фотографий. Более мене выгодно звонить и пользоваться интернетом. Используется в качестве тестового тарифного плана для проверки качества связи либо того что вам нужно.

Все за 400 – Самый оптимальный тарифный план для обычного средне статического человека, которому нужна и связь и интернет, но без перебора. Данный тарифный план покажется вам более комфортным и удобным. Предоставляется 2 Гигабайта интернет трафика. Просматривать видео, фильмы, слушать музыку, можно, но не во всей мере, поэтому рекомендуем использовать его в качестве основного для разговоров.

Все за 600 – Тарифный план выше среднего, предоставляет нам уже 5 гигабайт интернет трафика, что позволит нам слушать музыку, смотреть небольшие видеоролики, отправлять фотографии и многое другое, но так же ограничивает нас в возможностях, поэтому рекомендуется пользоваться Wi-fi точками доступа для получения больших объемов информации.

Все за 900 – тарифный план выгоден для звонков, интернет в нем предоставляется чуть больше чем в «Все за 600», а стоимость увеличивается на 1/3. 7 Гигабайт интернет трафика включены в пакет услуг. Позволяет действовать все то, что можно было на предыдущем тарифе.

Все за 1500 – Самый удобный тарифный план у Билайн, много звонков, много интернета, но все равно не достаточно. Хотя уже вам решать 10 Гб можно скачать из а пару часов, а можно растянуть и на несколько месяцев. Жаль, что остаток мегабайт не переходит на следующий месяц.

Все за 2700 — Мега супер тарифный план, позволяющий вам полностью забыть о минутах, смсках, и интернет трафике. 15 Гигабайт интернет трафика куда же больше? Этот тарифный план разработан специально для тех кто не превык экономить на связи, и получать от потраченных денег максимум возможностей.

Опции Хайвей, а так же тарифные планы с пакетами интернета и без.

Вот мы и подобрались к подключаемым опциям Хайвей.

Четыре услуги (опции):

Хайвей 4 Гб — 4 Гига интернет трафика, начальное интернет погружение от компании Билайн, позволит вам понять какое качество связи предоставляет компания. А так же опробовать скорость интернет соединения. Дополнительной опцией будет вам интернет ТВ.

Хайвей 8 Гб – 8 Гигов интернета, что позволит нам даже фильмец посмотреть, хотя и недолго и не много и не в лучшем качестве. Зато в отличии от конкурентов компании Билайн трафик тратиться в любое время, и нет ограничения на временные периоды. А ночью вообще безлимитный интернет будет серьезным подспорьем по сравнению с остальными операторами. И не забываем про онлайн ТВ.

Хайвей 12 Гб – Это количество (12 Гигов) можно выкачать только при желании, многие люди даже четверти не смогут осилить. А другим этого не хватит и на  2 дня. Ну чтож поделать, мобильный интернет на то и мобильный, чтобы иметь доступ к интернету там где по другому его не получить. Эта опция будет достаточной практически для любого человека, которому нужен интернет. Онлайн ТВ тут так же присутствует как и на всех тарифных планах. Ночной безлимит позволит вам пользоваться интернетом для загрузок различных игр, программ и фильмов.

Хайвей 20 Гб – Толще быть уже не может! 20 Гигов это самый шикарный бонус от компании Билайн, причем на максимальных скоростях, будь то 3G или 4G LTE вы получите максимум за нескромную плату. 1200 рублей придется выложить тому кто решится на эту бомбу, но оно того стоит. Если играть в те же World of Tanks или ММОРПГ, то у вас просто не получится скачать такой объем. Даже если вы решитесь скачать игру заново. Но переусердствовать не стоит, это тоже не предел и не безлимит. Ночьной безлимит к дополнению будет совсем не лишним. а Если вы хотите посмотреть ТВ онлайн то вообще трафик не тарифицируется, достаточно скачать приложение на свой смартфон.

Надеемся, что из представленной информации вы смогли выбрать для себя то, что вам подойдет, и будет для вас достаточным.

Кстати напомним, что по истечении пакетов интернет трафика, в большинстве случаев подключается опция автопродление скорости, которая добавляет 200 мегабайт за 20 рублей, и будет так делать пока у вас деньги не кончатся. Поэтому рекомендуем ее отключать чуть ли не при покупке сим-карты. Наберите 0674 7177 80 + вызов или *115*230# + вызов, и вы уберете надоедливую опцию с вашего номера, но может кому то она и пригодится так что решать вам.

До скорых встреч.

(Visited 173 000 times, 64 visits today)

beelineinfo.ru

Какой тариф МТС самый выгодный для Интернета

С каким тарифом оператора МТС выгоднее всего пользоваться Интернетом? Сегодня у каждого есть смартфоны и необходимы они не только для простых звонков и смс общения, основной фактор, почему пользователи выбирают именно такие гаджеты – это возможность пользования интернетом в любое удобное время. Большая часть жизни и работы современного человека проходит во всемирной паутине, некоторые благодаря социальным сетям общаются с друзьями, которые находятся далеко, некоторые следят за новостями, а есть и те, кому круглосуточный доступ в интернет необходим для управления бизнесом. В зависимости от ваших нужд сотовый оператор МТС предлагает различные тарифы на данную услугу.

Все тарифы различаются между собой услугами, что в него включены и соответственно абонентской платой. Для пользователей всемирной паутины, МТС предоставляет выбор между такими тарифами:

  1. Смарт мини;
  2. Смарт;
  3. Смарт Безлимитище;
  4. Смарт Забугорище;
  5. Смарт Тор.

Какому тарифу МТС отдать предпочтение для Интернета?

Для выбора максимально выгодного тарифа именно для вас, в первую очередь нужно определиться, что же должно быть включено в выбранный вами пакет. Тарифный план сотового оператора необходимо выбирать, полностью опираясь на ваши нужны и потребности.

Смарт мини

Тарифный план Смарт мини. Данный тариф подойдет не очень активным пользователям сети, в него включены всего 1Гб интернета, 350 смс и 350 минут на сети домашнего региона, а так же безлимитное общение в сети МТС. Абонентская плата за один месяц составляет 400 рублей.

Смарт

Тариф Смарт. Его стоит выбрать тем, кому нужен доступ в интернет лишь для общения и просмотра новостей в социальных сетях. Всего за 500 рублей в месяц МТС предоставит вам 5 Гб интернета, 550 смс и 550 минут на других операторов. Так же, как и в предыдущем тарифе, общение в сети бесплатное. Данный тарифный план, является «золотой серединой» - невысокая цена и среднее количество предоставляемых услуг.

Смарт Безлимитище

ТП Смарт Безлимитище - для тех, кто уже является пользователем данного тарифного плана, ежемесячная абонентская плата составляет 550 руб, но с апреля 2017 года тарифы изменились и теперь для новых абонентов, в первый месяц использования, цена составит 10 руб/день. Так же, данный тарифный план включает в себя интересное предложение – неограниченный доступ в социальные сети и различные мессенджеры. Выбрав Смарт безлимитище, вы всегда будете оставаться на связи с дорогими вам людьми. Кроме этого, по условиям тарифа, вам будет предоставлено целых 10Гб интернета для прочих нужд, таких как пользование YouTube, поисковыми системами и доступ в различные приложения. Приятным бонусом станет 350смс сообщений и 350 минут на звонки прочим операторам России.

Смарт Забугорище

Тарифный план Смарт Забугорище подойдет очень активным пользователям смартфоном. В нем предоставляется  350 минут и 350 смс сообщений на другие операторы сотовой сети по всей России, безлимитный доступ в мессенджеры и социальные сети, а также 7Гб интернета в неделю! Именно этот тарифный план стоит выбрать, если вы владелец бизнеса и вам всегда необходимо оставаться на связи, в том случае, когда ваш бизнес работает в интернете или вы просто заядлый пользователь всемирной паутины и любите оставаться в курсе всех последних мировых новостей и событий. Именно для тех пользователей сетью интернет, которые ведут свой канал на YouTube, данный тарифный план станет просто спасением.

Выбрав тариф Смарт Забугорище, вы можете не беспокоиться о том, что появится необходимость в конце месяца доплачивать за гигабайты, заказывая дополнительные пакеты, ведь получая такое количество интернета в неделю, вы всегда сможете оставаться в сети, и выкладывать новые видео для своих поклонников.

Смарт Тор

Тариф Смарт Тор подойдет больше для тех, кто отдает предпочтение общению в телефонном режиме и с помощью смс. За ежемесячную плату в размере 1950рублей вам предоставят 3000 смс и 3000 минут для звонков на другие операторы. Так же вы получаете 20Гб для доступа в интернет, что поможет быть на связи во всех сферах вашей жизни в любое время.

Дополнительные пакеты доступа в интернет

Если в этом месяце вы не смогли рассчитать свои потребности или по каким-то причинам превысили лимит, предоставленный сотовым оператором, не стоит отчаиваться!  Мтс позаботился о том, что бы вы всегда оставались в сети, в таких случаях можно приобрести дополнительный пакет для доступа в сеть интернет. Такая возможность есть у пользователей тарифных планов Смарт мини, Смарт, Смарт Тор и Смарт Безлимитище.

Действие дополнительного пакета зависит от вашего тарифа:

  • смарт мини – только в регионе, что считается домашним;
  • прочие тарифы – на территории все страны.

Так же отличается количество предоставленных услуг:

  • смарт тор, смарт безлимитище получают 1Гб;
  • для смарт и смарт мини будет предоставлено 500Мб.

Цены на пакет:

  • для тарифных планов смарт мини и смарт стоимость составит 95 рублей;
  • для тарифов смарт тор и безлимитище – 150 рублей.

mts-lichniy-kabinet.com

Как выбрать самый выгодный тариф для мобильного интернета

Мобильный интернет стал частью повседневной жизни. Социальные сети, передача данных, онлайн-общение - без всего этого невозможно прожить и дня. Для комфортного пользования услугами мобильного интернета необходимо грамотно подобрать соответствующий тариф.

Содержание статьи

На данный момент все подобные тарифы можно разделить на три типа: помегабайтные, условно-безлимитные и безлимитные. Первый тип постепенно исчезает, потому что становится невыгодно платить за каждый мегабайт при постоянном увеличении скачиваемой информации. Однако, если человек крайне мало пользуется мобильным интернетом, то подобный тариф может быть очень привлекательным.

Условно-безлимитные тарифы являются сейчас самыми распространенными среди пользователей мобильного интернета. Обычно дается оплаченное количество гигабайт в месяц, согласно тарифному плану. Как только достигается заданный лимит, скорость мобильного интернета резко падает. Оплата за пользование услугами производится раз в месяц, по абонентской плате, в ту же дату, когда было произведено подключение тарифа.

Безлимитный мобильный интернет доступен лишь самым обеспеченным пользователям. Он очень дорогой и часто входит в состав безлимитных тарифов на сотовую связь в целом. С другой стороны, качество сотовых сетей в России все еще отстает от европейских или американских аналогов, поэтому скорость и на безлимитном, и на условно-безлимитном тарифе будет одна и та же. Всё это приводит к тому, что с точки зрения экономии условно-безлимитные тарифы являются самыми выгодными.Обычно стоимость условно-безлимитного тарифа составляет от 300 до 500 рублей в месяц. Это средняя цена, которая не зависит от оператора сотовой связи. За эти деньги пользователь получает тариф с порогом ограничения скорости в 4 или 8 гигабайт. Абонентская плата может взиматься как каждый день равными суммами, так и раз в 30 дней в одно и то же время. Стоимость полностью безлимитного тарифа составит несколько тысяч рублей в месяц.

Многие операторы сотовой связи, ради привлечения новых клиентов, предлагают дополнительные опции к мобильному интернету, например одинаковая тарификация на всей территории страны, выгодные цены на интернет-траффик в роуминге, оплата за время, проведенное в сети без привязки к скорости и порогам и т.д. Также сотовые операторы предлагают приобретать коммуникаторы под своими брендами по очень выгодной цене с льготным периодом пользования услугами мобильного интернета.

Распечатать

Как выбрать самый выгодный тариф для мобильного интернета

www.kakprosto.ru


Смотрите также