Микшерный пульт программа для компьютера


Микшеры для Windows 7, 10

TRAKTOR DJ Studio 2.11.1 Одна из самых мощных и универсальных программ для профессионального микширования аудио.

Размер:

232,0 Мб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

27,333

Обновление:

15.12.2017

Virtual DJ 8.2 Программа, которая позволяет создавать отличные миксы и мелодии, которые обязательно понравятся вашим слушателям.

Размер:

36.4 Мб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

9,851

Обновление:

27.08.2016

UltraMixer Free 2.4.7 Профессиональная программа для микширования музыки в различных аудио форматах, таких как MP3, WMA, AAC, OGG и WAV.

Размер:

57.0 Мб

Лицензия:

Бесплатная

Рейтинг:

Загрузок:

7,712

Обновление:

14.07.2017

J. River Media Center 23.0 Пожалуй лучший аудиоплеер, который кроме проигрывания аудио еще может работать с изображениями и видео файлами.

Размер:

31.3 Мб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

5,090

Обновление:

23.02.2018

Cubase 9.5.30 Программа предназначенная для создания своей собственной музыки, смешивания треков и повышения качества звучания аудио файлов, на профессиональном уровне.

Размер:

10.5 Гб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

4,901

Обновление:

29.09.2018

SunVox 1.9.4c Программный продукт, предназначенный для быстрого и удобного создания музыкальных композиций.

Размер:

22,4 Мб

Лицензия:

Бесплатная

Рейтинг:

Загрузок:

4,264

Обновление:

29.09.2018

Adobe Audition CC 2018 На данный момент, Adobe Audition CC 6.0 - это многодорожечная студия, которая содержит массу интересных нововведений и возможностей.

Размер:

758 Мб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

3,410

Обновление:

31.07.2018

MixVibes Cross 1.6.0 Данная программа эмулирует цифровой стенд ди-джея, полностью соответствующий требованиям профессиональному ди-джею.

Размер:

31.6 Мб

Лицензия:

Демо

Рейтинг:

Загрузок:

3,258

Обновление:

04.09.2011

DJ Mix Pro 3.0 Программа для DJ вечеринок, от вас понадобится только заполнить список воспроизведения, остальное программа сделает сама.

Размер:

3.6 Мб

Лицензия:

Демо

Рейтинг:

Загрузок:

2,851

Обновление:

17.07.2017

Mixcraft 8.1 Мощный аудио редактор для Windows. Позволяет быстро и качественно записывать новые музыкальные треки.

Размер:

238,0 Мб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

2,488

Обновление:

29.09.2018

AtomixMP3 2.3 Программа предназначенная специально для того чтобы миксировать MP3 треки с помощью одной только мыши.

Размер:

3.3 Мб

Лицензия:

Демо

Рейтинг:

Загрузок:

2,388

Обновление:

04.09.2011

MusicLab RealGuitar 5.0.1 Программа для имитации гитары. Она идеально воспроизводит звуки настоящей классической гитары.

Размер:

1,3 Гб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

1,290

Обновление:

26.02.2018

MuLab 7.7.4 Виртуальная музыкальная студия, позволяющая создавать уникальные композиции в различных жанрах и направлениях.

Размер:

31,3 Мб

Лицензия:

Демо

Рейтинг:

Загрузок:

136

Обновление:

31.10.2018

DarkWave Studio 5.7.7 Бесплатная студия записи электронной музыки. Работает на операционных системах Windows Xp, 7, 8.1, 10 и Vista.

Размер:

3,0 Мб

Лицензия:

Бесплатная

Рейтинг:

Загрузок:

103

Обновление:

27.10.2018

PreSonus Studio One 4.0.1 Программа, которая включает в себя внушительный набор профессиональных инструментов для редактирования и микширования аудиофайлов.

Размер:

134,0 Мб

Лицензия:

Триал

Рейтинг:

Загрузок:

85

Обновление:

31.10.2018

www.softslot.com

Многодорожечный музыкальный микшер - скачать программу студийной звукозаписи бесплатно

С помощью программы многодорожечной записи и сведения MixPad вы получите доступ ко всей мощи профессионального звукового оборудования на единой платформе, которая оптимизирует процесс и делает микшинг невероятно простым.

  • Создавайте аудио произведения в считанные минуты после скачивания программы.
  • Сводите неограниченное количество аудио, мукыкальных и голосовых трэков.
  • Все многодорожечные функции, которые нужны профессионалу.
MixPad сократит время, которое вы тратите на свои проекты, оптимизируя качество аудио записи. Скачайте MixPad сегодня и оптимизируйте свой следующий аудио проект.

Посмотреть скриншоты MixPad >>>

  • Сводите неограниченное количество музыкальных, вокальных и аудио трэков.
  • Записывайте один или несколько трэков одновременно.
  • Загружайте любые аудио файлы; Mixpad поддерживает больше форматов, чем любой другой микшер.
  • Добавляйте аудио эффекты, в том числе EQ, компрессию, реверберацию и другие.
  • Включает бесплатную библиотеку звуковых и музыкальных эффектов с сотнями клипов.

  • Поддерживает VST плагины для дополнительных студийных эффектов и инструментов.
  • Очень маленькая задержка, поддержка ASIO.
  • Поддерживает частоту сэмплирования от 6 кГц до 96 кГц.
  • Экспортирует во все популярные разрядности до 32 битов с плавающей точкой.
  • Миксуйте mp3, записывайте на CD или загружайте выши трэки в интернет.
  • Сохраняйте в любой тип файлов: от wav файлов студийного качества до сильно сжатых форматов для интернета.

www.nch.com.au

Virtual DJ

Virtual DJ - это приложение является мощным средством для того, чтобы не просто микшировать MP3-файлы, но и делать это в режиме реального времени. Данное приложение создано таким образом, что пользоваться им смогут как начинающие музыканты, так и профессиональные ди-джеи. Программа Virtual DJ обладает огромным набором инструментов для работы со звуком, внушительной библиотекой аудио-эффектов, а также интересных функций, которые придутся по вкусу каждому ди-джею. Кроме того, Virtual DJ умеет производить «разгон» под определённый темп, либо повышать скорость проигрывания не только в ручном, но и в автоматическом режиме. Это приложение позволяет создавать шедевры прямо во встроенном плеере, из любых файлов с расширением .mp3.

Преимуществом приложения Virtual DJ также является и то, что оно обладает семью каналами. Из них один канал приходится на сам трек, а уже остальные шесть каналов отводятся под различные спецэффекты, которые позволят достичь неповторимых результатов при создании различных миксов в популярном формате MP3.

Virtual DJ обладает уникальным интерфейсом, вверху которого происходит визуализация проигрываемой мелодии, где на графике можно увидеть дублирование звуковых сэмплов. При этом на расположившихся в основной части окна двух проигрывателях происходит воспроизведение запущенных треков. Под ними же располагаются эффекты, шаблоны, функции работы с записью, строка поиска и параметры данного приложения. Здесь же находится окно, напоминающее системный Проводник, благодаря которому и происходит загрузка различных файлов. Если же пользователь пожелает экспортировать полученные миксы в формате WAV, то для этого необходимо будет установить дополнительный MP3-кодер.

Все эти, а также некоторые другие возможности данного приложения, получить невероятно просто. Ведь Virtual DJ скачать бесплатно, а затем установить и пользоваться им, сможет абсолютно любой, кто хочет заниматься созданием своих собственных ремиксов.

Особенности Virtual DJ:

  • микширование MP3-треков;
  • большая коллекция эффектов;
  • наличие профессиональных переходов;
  • автоматическое и ручное изменение скорости;
  • удобный и симпатичный интерфейс.

К тому же Virtual DJ может работать на русском языке, что не вызовет никаких затруднений в освоении программы у таких любителей музыки, которые особо не владеют английским.

Разработчик Процессор Разрядность Оперативная память Лицензия Язык
Atomix 800 MHz 32 и 64 bit 512 Mb Бесплатно Английский

ОС

Windows XP, Vista, 7, 8

all-freeload.net

VirtualDJ 2018 4756 FREE

   Virtual DJ — профессиональный набор инструментов для микширования или наложения различных спецэффектов в музыкальных треках для получения высококачественной электронной музыки. Atomix Productions предлагает действительно первоклассный набор функций и возможностей для персонального использования абсолютно бесплатно.

   Вы будете по настоящему приятно удивлены, предельно простым и интуитивно понятным интерфейсом, единая панель даст возможность проявить всю свою музыкальную фантазию, воплотить и выразить в музыкальном произведении свой талант.

    Virtual DJ вполне может занять основное место в арсенале, имеющихся инструментов и программного обеспечения для работы. Для проявления своих творческих наклонностей, данная программа может оказаться невероятно полезным средством.

   Virtual DJ способен автоматически подстраиваться под темп и жанр музыки, подскажет о том, что нужно произвести ручную подстройку параметров, если это необходимо. Невероятная сочетаемость простоты и поразительной мощи возможностей.

   Наверное, трудно найти подобный инструмент по количеству возможностей и уровню производительности, а, учитывая, что правообладатели предлагают для домашнего пользования. 

   Среди множества возможностей программы, нельзя не отметить и дополнительные функции, которые могут оказаться полезными. Например, возможность поиска отсутствующих в персональной фонотеке, песен из Сети с возможностью последующей загрузки. VDJ поддерживает работу с iTunes плей-листами и другими аудио форматами с поддержкой Unicode, различные режимы и фильтры для сортировки композиций. Имеет интегрированный кодер для преобразования audio CD в популярный и широко распространенный формат MP3.

   Уникальный алгоритм FAME, сделает переключение между треками удивительно мягким, он автоматически подсчитает показатели BPM и выполнит синхронизацию. Таким образом, эффекты, которые Вы будете «внедрять», будут наложены даже в автоматическом режиме на высоком уровне.

   В Virtual DJ возможно подключение MIDI-устройств и внешних контроллеров. Разработчики не забыли про возможность записи созданных треков. Доступна трансляция в сети Интернет DJ-сетов, а также невероятно простая публикация на сервере медиа содержимого —YouTube. Функция караоке, тоже не чужда данному ПО. Нельзя не отметить, что Virtual DJ имеет функцию монтажа видеоклипов.

   Профессиональные ди-джеи обязательно оценят видимую простоту и понятность в управлении, несущую в себе громадный функционал. Встроенные плагины умножат спектр и без того не малых возможностей программы, автоматическая настройка и подстройка возносит производительность студии на очень приличную высоту и заставят это признать даже самых заядлых скептиков.

   Огромным подарком для русскоязычного человечества, является факт присутствия в программе VDJ русского языка среди десятка других. На сайте авторов имеется достаточное количество ответов она любой вопрос. Подробнейшее руководство пользователя, конечно, поможет Вам в этом.

   Подводя «итого», Virtual DJ бесспорно является одним из лидирующих инструментов, предназначенных для создания миксов. Несмотря на внушительный набор функций и возможностей, ею может успешно пользоваться как профессиональные музыканты, так и любители.

zoomexe.net


Смотрите также