Презентация эпл 12 сентября комментарии трансляции


Презентация Apple 12 сентября 2018 года: прямая онлайн-трансляция

Прямая онлайн-трансляция Apple 12 сентября 2018 года

Компания Apple 12 сентября 2018 года проводит традиционную ежегодную презентацию новых продуктов. Обычно IT-гигант демонстрирует миру устройства, которые определяют тренды для многих других производителей. Как правило, это новые iPhone, а также iPad, иногда iMac и MacBook.

У входа в театр имени Стива Джобса перед началом презентации Apple.Фото: Александр МИЛКУС

Официально никаких анонсов в 2018 году не было. Но за несколько недель до презентации у аналитиков, журналистов и блогеров довольно много информации о возможных новинках. Все пока основано только на слухах и странных “сливах”, типа скриншота с изображениями iPhone 9, который якобы на некоторое время “случайно” появился на сайте Apple.

Презентация Apple: iPhone XS, XS Max и Watch 4 на русском. Презентация новых Айфонов в эфире с настоящим переводом на русский. 12.09 в 19:00 МСК! Эппл и не только в https://biggeek.ru со скидкой по промокоду DIAMAGNETIC выбор классных! Посмотреть мою презентацию в компании хороших людей.

Какие устройства представят на презентации Apple

iPhone XS. Это по сути обновленный прошлогодний флагман. Вероятно, будет увеличена производительность, улучшены камеры и батарея. Размер экрана, как ожидается, останется прежним - это будет 5,8-дюймовый OLED. Вероятная цена - от $899.

iPhone XS Max (по другой версии, iPhone XS Plus). Это, вероятно, более крупная - 6,5 дюймов - версия все того же iPhone X. Поговаривают, что у флагмана будет три основные камеры и, может быть, поддержка Apple Pencil. Вероятная цена - от $999.

iPhone XR (или iPhone 9). Это уже некий средний по размеру (6,1 дюйма) вариант iPhone X. Вероятная цена - от $699.

iPhone SE 2. Гипотетически Apple может анонсировать и такой, самый бюджетный вариант своего смартфона. Предыдущее поколение SE пользовалось бешеным успехом.

Apple Watch 4. Фанаты ждут более крупный дисплей и расширенный функционал (например, управление жестами, множество возможностей для прослушивания музыки и подкастов и т.д.). Напомним, ранее Apple представила операционную систему для девайса - WatchOS 5.

iPad Pro-2018. Причем, по некоторым данным, будет представлено две версии - 11 и 12,9 дюймов.

iMac и MacBook-2018. Особенно поклонники ждут MacBook Air - относительно бюджетная линейка ноутбуков от Apple не обновлялась несколько лет.

AirPods. Новые наушники будут, по некоторым данным, с мощным шумоподавлением, защитой от воды, а также беспроводной зарядкой.

Прямая онлайн-трансляция с презентации Apple 12 сентября 2018 года доступна на нашем сайте.

rusonline.org

Презентация iPhone 8 от Apple 12 сентября: смотреть онлайн

Во вторник, 12 сентября 2017 года состоится долгожданная презентация новинок от компании Apple, включая и самртфона iPhone 8.

Во вторник, 12 сентября 2017 года состоится долгожданная презентация новинок от компании Apple, включая и самртфона iPhone 8.

Стоит отметить, что еще до презентации новинки от «яблочной» компании, в Сети массово появлялась информация о новеньком iPhone 8.

Так, инсайдеры раскрывали информацию о технических характеристиках смартфона. Также постоянно появлялись фото и видео новинки от Apple.

Например, портал sun-news.ru сообщал, что в Сети появилось видео работающего iPhone 8 на просторах китайской социальной сети Weibo. Однако многие пользователи посчитали ролик простым фейком.

Добавим, что презентация новинок от Apple, включая смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальный iPhone X, пройдет 12 сентября в Театре имени Стива Джобса, который построен на территории нового кампуса Apple.

Начало презентации в Сети в 20:00 по московскому времени.

ВИДЕО: Смотреть онлайн презентацию iPhone 8 от Apple 12 сентября

sun-news.ru

Презентация iPhone 8. Онлайн-трансляция на русском

12 сентября 2017 года состоится долгожданная презентация корпорации Apple, прямая трансляция которой на русском языке состоится на 24СМИ. Мероприятие пройдет в городе Купертино, штат Калифорния, в театре, который назван в честь сооснователя Apple Стива Джобса. В последние месяцы СМИ активно писали о презентации, которая будет приурочена к десятилетию со дня выхода первого iPhone. Поклонники продукции Apple уверены, что грядущая презентация станет самой масштабной в истории корпорации.

Онлайн-трансляция презентации iPhone 8 начнется за несколько часов до открытия выставки. Официально презентация стартует в 20:00 по московскому времени.

Что известно о новом iPhone 8?

Задолго до выхода «юбилейного» iPhone ряд СМИ публиковал инсайдерскую информацию, которую, как правило, позже опровергали новыми «утечками». Основываясь на предварительных данных, можно предположить, что новый iPhone 8 получит следующие функции:

1) Процессор на основе 10-нанометрового чипсета Apple A11

2) Возможность вызова Siri удержанием клавиши блокировки

3) Сканер лица Face ID (отказ от клавиши Home)

4) Беспроводная зарядка Type-C Power Delivery

5) Фронтальная камера с разрешением 4K и частотой 60 кадров/с

6) Появление 512-гигабайтной версии

Ранее издание Bloomberg писало, что на презентации Apple анонсируют не только iPhone 8 и 8 Plus, но и продемонстрирует «самый важный» смартфон – iPhone X. Однако официальный комментарий в Apple относительно этой «утечки» не давали.

Предполагается, что на презентации Apple также покажут обновления для Apple Watch, Apple TV и iOS. Инсайдерской информации касательно обновления этой продукции не поступало.

24smi.org

Что показала компания Apple на презентации 12 сентября

Источник: Verge | 12 сентября, 2018 iPhone XS и iPhone XS Max. Фото The Verge

Компания Apple провела презентацию своей новой продукции 12 сентября. Глава компании Тим Кук и другие сотрудники показали множество новинок — и среди них три iPhone.

Началась презентация с показа новых Apple Watch Series 4. Они стали тоньше, а экран на треть больше предыдущих версий. Они все так же помогают следить за здоровьем, но появились и некоторые новые функции. Так, теперь, если вы упали и не выходите на связь, часы забьют тревогу и сообщат в службу спасения или отправят сообщение. Также впервые можно будет строить электрокардиограмму, а потом отправить ее своему врачу.

Представлены часы в четырех цветах — серебряном, золотом, сером и “золотая сталь”.

Цены: $399 и $499 (с LTE).

Затем показали новый iPhone, который называется iPhone Xs. У него две версии — на 5,8 дюймов и на 6,5 (тот, что побольше, называется iPhone Xs Max). Оба телефона с OLED-дисплеем, а также оснащенной всеми современными функциями камерой, в которой улучшили сенсор и вспышку. Процессор — A12 Bionic CPU. Новый процессор выполняет 5 триллионов нейронных операций в секунду.

iPhone XS с двумя SIM-картами. Фото Apple

Самым неожиданным заявлением (слухи о котором, впрочем, появлялись и до презентации) стало внедрение в iPhone двух SIM-карт. До этого Apple не шла в ногу со временем и отказывалась от подобной, уже ставшей обыденной у других компаний, технологии.

Но две SIM-карты будут только на китайском рынке. В остальных странах вторая SIM станет виртуальной — eSIM.

Apple iPhone XR. Фото: Apple

Третьим смартфоном стал бюджетный iPhone Xr. Корпус у него сделан из алюминия, а не из стали, и представлен он в широком спектре цветов — желтый, красный, синий, коралловый, черный, белый. Экран тоже удешевили — вместо OLED у смартфона LCD, диагональ 6,1 дюйма.

Назвали также цены на все три новые смартфоны.

  • iPhone Xs — $1000;
  • iPhone Xs Max — $1099;
  • iPhone Xr — $749.
Цены на новыек IPhone 2018. Фото Apple

Все смартфоны идут с 64 гигабайтами памяти. За память в 256 и 512 гигабайт придется заплатить больше.

Также на презентации назвали дату выхода IOS 12 — 17 сентября.

Начинать новую жизнь в иммиграции сложно - многому нужно учиться почти с нуля, а рядом далеко не всегда есть те, кто поможет и поддержит.

“Рубик” очень хочет помочь людям переехать и преуспеть в США. Мы публикуем сотни материалов в месяц. Всегда подробную и проверенную информацию.

Мы общаемся с иммиграционными адвокатами и экспертами, чтобы они бесплатно отвечали на ваши вопросы и помогали не наделать дорогостоящих ошибок. Мы помогаем соотечественникам, оказавшимся в тяжелых обстоятельствах, и жертвам домашнего насилия. И мы создаем среду общения без агрессии и осуждения, модерируя для вас группы в фейсбуке.

Над “Рубиком” работает более десяти человек, и у нас много затрат - зарплаты, хостинг, почта и так далее. Мы не хотим вводить платную подписку, чтобы не лишить нуждающихся людей доступа к информации.

Поэтому в некоторые месяцы нам очень сложно перекрыть расходы. У нас нет внешних инвесторов со скрытыми мотивами (которые взамен денег всегда хотят влиять на редакцию). Проект основан и принадлежит журналисту и иммигрантке Катерине Пановой и живет исключительно за счет рекламных доходов и поддержки аудитории.

Пожалуйста, поучаствуйте в нашем стремлении помочь иммигрантам, поддержав редакцию. Даже несколько долларов, которые вы бы потратили на кофе, помогут нам подготовить материал, который сохранит кому-то последние деньги и не позволит отдать их мошенникам.

rubic.us


Смотрите также