Фото телефон айфон 6 s


iPhone 6s фото

  • 13 февраля 2017 00:00:00
  • Просмотров: 2515

Этот дизайн копирует в той или иной мере куча производителей разных эшелонов. Некоторые даже миллиметр в миллиметр копируют размеры Айфон 6s! А если вы все еще сомневаетесь в покупке, мы вам покажем, как выглядит Айфон 6s, чтобы сомнений не осталось.

Розовый Айфон 6s на фото

Фотографии iPhone 6s в других цветах

Как выглядит iPhone 6s в руках – оцените размеры Айфон 6s

Смартфон выполнен из матового алюминия – он приятно ощущается в руке, не скользит, также его достаточно сложно повредить. За счет небольшого по современным меркам дисплея, устройством удобно пользоваться любому человеку.

Телефоны Apple постоянно критикуют за большие рамки вокруг дисплея – на первый взгляд они выглядят действительно огромными, особенно на фоне «безрамочных» смартфонов на Android. На практике же получается, что из-за очень маленьких рамок часто случаются ложные нажатия, и смартфоном попросту неудобно пользоваться. С iPhone таких проблем нет.

Эталонный дизайн, высокая производительность и тщательная оптимизация системы, больше миллиона качественных игр и приложений в App Store – весомые доводы в пользу покупки iPhone 6s, не так ли?

mobiat.ru

Обзор iPhone 6s и полное сравнение с iPhone 6

Как я и ожидал, новый iPhone 6s стал не просто обновленным поколением 6-ки. Это качественно новая модель, хоть и в старом корпусе. Но и корпус, если присмотреться, претерпел некоторые изменения. В этом обзоре я максимально детально разбираю все аспекты по новинке, рассказываю о впечатлениях от смартфона и сравниваю его с iPhone 6.

Видеообзор iPhone 6s

Сравнение iPhone 6s и iPhone 6

Корпус

Самое главное, что нужно знать о корпусе, – он стал тяжелее. Причем ощутимо – 143 грамма против 129 в iPhone 6. И это изменение мне нравится, новинку приятнее держать в руках, но это мое субъективное мнение. Также корпус стал немного толще (на 0,2 мм – теперь 7,1 мм) и выше (138,3 мм против 138,1 мм). Последнее отследить можно только на бумаге.

К сожалению, увеличение толщины не связано с увеличением емкости аккумулятора. Он наоборот “похудел” – 1715 мАч против 1810 в прошлом поколении. Конечно, говорить о приросте автономности теперь не приходится. Зато алюминий теперь используется 7000 серии, он очень прочный, самые хрупкие места в корпусе стали в 2 раза толще, появилась технология 3D Touch (о ней позже), новые вибро-моторчики Taptic Engine. Последние реально порадовали, они ощущаются не так, как в других смартфонах. Не знаю, как это на словах передать, это нужно чувствовать. Но ощущения отличаются от привычных – это более резкий, но не напрягающий толчок.

Еще одно важное наблюдение – в новинке более качественная сборка. Еще в прошлом году я заметил, что на многих iPhone 6 и 6 Plus дисплей не плотно вставлен в корпус, и это хорошо ощущается в нижнем правом углу – он отходит. В новинке сборка идеальная. Других изменений нет, разве что появился новый цвет Rose Gold, который мне и достался.

Дисплей

Характеристики экрана не изменились по сравнению с прошлым поколением. Тут все та же диагональ в 4,7″ и нестандартное разрешение 750 х 1334 точек. Плотность пикселей – 326 на дюйм. Как и в прошлом году, чисто по ттх экранчик кажется устаревшим, хотя в жизни пользоваться смартфоном все так же удобно. Да и размеры устройства кажутся оптимальными для ценителей компактных смартфонов, потому что сегодня практически нереально найти флагман в компактном корпусе.

Говоря про рамки – они действительно больше, чем в топовых смартфонах конкурентов, и это хорошо. Потому что с тем же SGS6 Edge+ у меня постоянно проблемы, связанные с произвольными нажатиями на края. Хуже всего, когда смотришь видео на Youtube – и оно начинает хаотично скакать по таймлайну. Оказывается, просто палец цепляет дисплей. Тут таких проблем нет.

Но отличия некоторые есть. При прямом сравнении дисплей в iPhone 6 выглядит немного более тусклым и желтоватым. Обе модели новые, если что.

3D Touch

Это главное изменение, причем Apple называют эту технологию не меньшей по значимости, чем в свое время Multi Touch. Вся прелесть в том, что со времен изобретения Multi Touch способ взаимодействия с интерфейсом никак не развивался. А прошло уже 8 лет! Все это время мы пользовались сенсорным экраном в одной плоскости – просто свайпили по нему. Теперь же добавилась еще одна плоскость, и вы можете давить на экран. При этом вызывается или контекстное меню, или предпросматривается ссылка/фотография и так далее. Сейчас список действий не так велик, даже не все стандартные приложения реагируют на нажатия, но уже есть интересные возможности. А главное – даже сторонние приложения уже обновляются с поддержкой 3D Touch. К примеру, Shazam, Evernote, Instagram и др. Список возможных применений огромен, API открыты для разработчиков. Просто представьте себе, как можно реализовать эту технологию в играх!

UPD. Спустя несколько месяцев пользования iPhone 6s, уже личным, я написал статью про реальную пользу от 3D Touch. И видосик снял, вот:

Камера

Наконец-то количество мегапикселей изменилось с 8 до 12. Но надо понимать, что размер матрицы остался прежним, поэтому детализация выросла, но качество фотографий прямо существенно не изменилось. Днем стало лучше, вечером порою даже хуже. Это логично, потому что чем меньше пиксель, тем меньше он поглощает света. Но я камерой все же доволен, она быстрая и не добавляет андроидный перешарп. И все равно ею будут пользоваться миллионы.

Но про негативные моменты я не могу не сказать. Почему в лучшем, по мнению Apple, смартфоне в 15 году, мы видим апертуру f2.2? У Samsung Galaxy S6 и его собратьев f1.9, у LG G4 вообще f1.8. А это видно на фотографиях, я про это писал тут. Я не могу сказать, что дела совсем плохи, но явно хуже, чем у конкурентов. Отдельное сравнение камер скоро сделаем.

А вот в чем iPhone 6s превосходит всех – в видео. Во-первых, появилась съемка в 4K, но это есть и у других. В 6s Plus есть еще и оптическая стабилизация, но это другая история. Во-вторых, в режиме замедленной съемки можно снимать в 1080p с частотой кадров 120 в секунду! Никто и в 720p нормально снимать не научился, а Apple без интерполяции делает это в 1080p! Это зачет! Пример есть в видеообзоре. Заканчивая о камере, прилагаю несколько фотографий, сделанных в одинаковых условиях на iPhone 6s и iPhone 6.

iPhone 6s                      iPhone 6

 

 

 

 

 

Нельзя не отметить фронтальную камеру. Она теперь 5 МП, и это очень хорошо. Наконец-то Apple хотя бы немного постарались, чтобы догнать всех. Но блин, видео она пишет в HD! Что с ними не так? Процессор позволяет, матрица – тем более, почему не Full HD? Незачет.

Технические характеристики

Как и следовало ожидать, в новом поколении используется процессор Apple A9 и сопроцессор M9. Последний собирает данные со всех датчиков движения, включая высоту. В принципе, как и iPhone 6, только еще лучше. Как именно – не знаю. А вот производительность процессора, по заявлению Apple, возросла на 70%, графика так вообще на 90% прибавила. Синтетические бенчмарки приблизительно это и показывают, но по скорости работы я не скажу, что смартфон стал в два раза быстрее. Интерфейс время от времени притормаживает – факт, зато игры запускаются быстрее. Но сам игровой процесс идентичен.

  • Размеры: 138,3 х 67,1 х 7,1 мм.
  • Вес: 143 г.
  • Операционная система: iOS 9.
  • Процессор: двухъядерный, Apple A9 с частотой 1,85 ГГц, сопроцессор M9
  • Дисплей: IPS, 4,7″ 750х1334, 326 PPI, Gorilla Glass 3
  • Память: 16/64/128 ГБ флеш.
  • ОЗУ: 2 ГБ.
  • Камера: основная – 12 МП, запись видео 4K/FullHD/HD в 120 к/с, фронтальная – 5 МП.
  • Беспроводные технологии: Wi-Fi (2.4Gh/5Gh) 802.11 b/g/n/ac; Bluetooth 4,0.
  • Интерфейсные разъемы: 3,5-мм гнездо для наушников, Lightning.
  • Аккумулятор: несъемный Li-Pol аккумулятор 1715 мА•ч.

По всем остальным вопросам я прошелся в видеосравнении, оно ниже. Особенно обратите внимание на работу нового Touch ID, скорость нереальная! Я лишь хочу подвести итог. Поколение S вышло очень хорошим, но с явным зазором на 7 поколение iPhone. Мне не понятно, почему не увеличили АКБ и почему фронталка не пишет 1080p, но я обязательно приобрету себе этот смартфон, потому что он действительно хорош. И я вижу большое будущее в 3D Touch, думаю, эту волну подхватят и остальные производители.

Видеообзор iPhone 6s

Сравнение iPhone 6s и iPhone 6

Купить iPhone 6s можно у наших друзей!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

keddr.com

Краткий обзор Apple iPhone 6S.

Как только к вам в руки попадает новенький iPhone 6S, возникнет ощущение, что у вас в руках принципиально новое устройство. Обновленная технология 3D touch вышла на новый уровень – чувствительность экрана стала намного лучше. iPhone 6S мгновенное распознает любые жесты, не притормаживая систему.

Новинка поставляется в богатой комплектации с фирменными наушниками и даже пультом управления. Смартфон поставляется в четырех цветовых вариациях корпуса. Гаджет идеально лежит в руке и его вес практически не ощущается. В основе корпуса лежит алюминиевый сплав, известный своей прочностью и легкостью.

Разработчики тотально поработали над дополнительным оснащением, частности, камерой. Теперь у нас в арсенале имеется матрица на 12 Мп. Этого хватит на длительную съемку видео в формате 4К. порадовала и передняя камера, наделенная 5-мегапиксельной матрицей с функцией FaceTime – отличный подарок для любителей селфи.

Еще одно достоинство, которым всегда славится продукция Apple – экран Apple iPhone 6s. Полноценный HD-экран с диагональю 4,7 дюймов обладает первоклассным разрешением, достаточно высокой плотностью пикселей на дюйм и огромным контрастом. Разумеется, широкоформатный экран имеет отличные цветопередающие характеристики и большой уровень максимальной яркости. Экран iPhone 6S не боится ни прямых солнечных лучей, ни низкого уровня аккумулятора. На внешнем уровне, дисплей прикрывается олеофобным покрытием, известного своей стойкостью к царапинам. К тому же, с такого экрана очень легко удалять отпечатки пальцев и жировые следы.

Внутри аппарата скрывается фирменный чип-процессор с огромной производительностью и массой встроенных сопроцессоров. Сюда входит множество модулей для работы с приложениями любого уровня. В качестве интерфейсов выступают привычные беспроводные LTE, NFC, Wi-Fi, а также Bluetooth.

Достоинства и недостатки iPhone 6S.

Представляем достоинства и недостатки смартфона.

Достоинства

  • экран высокой четкости;
  • прочный корпус и отличное качество сборки;
  • богатый комплект поставки;
  • мощная начинка;
  • 12-мегапиксельная камера с массой режимов съемки;
  • обновленная программная часть;
  • полноценный набор интерфейсов;

Недостатки.

  • всего четыре варианта цвета корпуса;
  • цена.

Новинка имеет массу приятных новшеств, в сравнении со своими конкурентами на Android и Windows-платформах. Единственным ярким недостатком, сдерживающим от покупки, как обычно, может быть только ценник.

Цена на iPhone 6s.

Актуальность цен - 09.09.2016, источник - официальный сайт Apple в России.

  • iPhone 6s (32 Гб) - 47990 рублей.
  • iPhone 6s (128 Гб) - 56990 рублей.

Расценки на версию Plus

  • iPhone 6s Plus (32 Гб) - 56990 рублей.
  • iPhone 6s Plus (128 Гб) - 65990 рублей.

Где купить iPhone 6s дешево?

С момента выхода iPhone 6s аппарат немного подешевел. На 26 января 2017 его стоимость составляет 44990 рублей для версии с 32 Гб встроенной памяти и 52990 рублей для со 128 Гб. Это расценки официального сайта Apple в России.

А можно ли купить Айфон 6s дешевле? Да, можно. Например, в интернет-магазине mobiat.ru, где версия со 128 Гб стоит дешевле, чем 32 Гб в официальном магазине, а именно – 41990 и 42990 (цены разные для разных расцветок). Так что, если Вы задумались о приобретении, то купить iPhone 6s дёшево Вы можете здесь: https://mobiat.ru/apple_iphone/iphone-6s/.

Цвета iPhone 6s.

iPhone 6S можно приобрести следующих цветов: серебристый, золотой, серый космос и розовое золото. Особое внимание стоит уделить цвету iPhone 6s розовое золото (Rose Gold), так как это новый цвет для линейки смартфонов iPhone.

Стильный розовый подойдёт не только для женщин, но и для мужчин. Он подчеркнёт Вашу особенность – у Вас именной новый дорогой iPhone 6S, а не какая-либо другая модель.

iPhone 6s фото.

Ниже представлены фотографии нового «Айфона».

Поделиться в социальных сетях:

no-mobile.ru

Фото iPhone 6

Главная » iPhone » Реальные фото iPhone 6

iPhone 6 Plus в разобранном состоянии. Видна батарея и другое железо

В сеть попали новые реальные фото iPhone 6 из реального источника. Инсайдер Uneedtech получил оригинальный айфон 6 и выложил фото на своем блоге. На фото, iPhone 6 находится возле Mac Pro.

На фото виден уже сделанный iPhone 6 с iPhone 5S и HTC M8 по бокам. Все говорит о том, что процесс идет и iPhone 6 скоро выйдет в продажу. Сколько будет стоить iPhone 6?

Новая камера 13 MPx и батарея на 1810 mAh для iPhone 6

На фото изображен iPhone 6 в сравнении с iPhone 5S

Фото iPhone 6 вид сзади. Очень красивый черный цвет.

Фото iPhone 6 Gold вид сзади. Цвет шапмань. Очень красиво смотрится.

Макет iPhone 6. На фото изображена задняя панель со всех сторон. Слева, справа, сзади, сбоку, сверху и снизу. Напомню, что iPhone 6 будет работать под управлением мобильной операционной системы iOS 8.

Фото iPhone 6 с iPod Touch и iPhone 5S. Сравнение нового iPhone 6 с другими устройствами Apple. Видно сразу, что айфон 6 станет больше.

Давняя утечка информации, по поводу сапфировых стекол для iPhone 6. Когда их, только, сфотографировали и выложили в блог.

Все фотографии в этой статье являются утечкой информации. Это реальные фото iPhone 6, сделанные людьми относившиеся, непосредственно, к изготовлению и пиару нового гаджета.

comments powered by HyperComments

ipodium.com.ua


Смотрите также