Может ли ватсап работать без сим карты


Как установить WhatsApp на планшет?

Установить Viber на планшет проблем не составляет, о чем наш сайт писал достаточно подробно. В случае с WhatsApp готовьтесь потратить больше времени. Кроме того, использование одного номера на смартфоне и планшете одновременно невозможно. По этой причине вам стоит использовать другой номер — это если планшет не поддерживает сим-карты. Если поддерживает, то все куда проще.

Откройте Play Market. Напишите в поиске whatsapp.

Зайдите на официальную страницу приложения. Если видите кнопку «Установить», нажимайте на нее и устанавливаете WhatsApp как обычное приложение. Если вы видите сообщение «Не поддерживается на вашем устройстве», а именно его вы наверняка увидите, тогда пойдем другим путем.

Зайдите на официальный сайт WhatsApp, где можно скачать последнюю версию приложения для Android в виде APK-файла (https://www.whatsapp.com/android/). Загрузите приложение на компьютер или, если вы зашли с планшета, то на планшет.

Зайдите в любой файловый менеджер, найдите файл WhatsApp.apk и нажмите на него один раз.

Ознакомьтесь с разрешениями, затем нажмите «Установить».

Если планшет не дает установить приложение из неизвестного источника, разрешите это сделать с помощью соответствующей кнопки. У нас ее нет, так что мы просто нажимаем «Установить».

Установка произойдет автоматически.

Запускаем WhatsApp, нажимаем «Принять и продолжить».

Видим сообщение, что планшеты не поддерживаются. Нажимаем ОК.

Выбираем страну и вводим номер телефона, затем нажимаем «Далее». Помните, если вы привяжете к WhatsApp на планшете номер, к которому привязан ваш смартфон, то уже не сможете пользоваться WhatsApp на смартфоне. Если в планшете своя сим-карта, все отлично.

Вводите код, который пришел в СМС-сообщении.

WhatsApp заработал. Но есть проблема — на планшете нет адресной книги, а потому мы не видим контактов. Хорошо, если у вас есть адресная книга, в таком случае проблем быть не должно (она есть у планшетов с поддержкой сим-карты и голосовой связи).

Как установить WhatsApp на планшет без сим-карты?

Никак, ведь WhatsApp в обязательном порядке привязывается к сим-карте.

aboutmessengers.ru

Установка WhatsApp на планшет

Начно-техническая революция не стоит на месте. Она выражается не только появлением в быту новых девайсов, гаджетов и софта к ним. На данный момент существует множество приложений, утилит, софт, которые можно установить на андроид смартфоны и планшеты. Они позволяют обмениваться не только сообщениями, но и фотографиями, видео при наличии Интернета.

Бесплатная программа для общения

WhatsApp — это бесплатное приложение для мобильных и других платформ, позволяющее мгновенно обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями, виде- и аудиоматериалами. Оно достаточно легко загрузить изPlayмаркет или itunes.

Информация на сервисном сайте

На сайте производителей сервиса указано, что версии для планшета не существует. Поэтому, пытаясь настроить whatsapp на своё устройство, можно столкнуться с информацией » Не поддерживается на устройстве». Получается ватсап на планшет загрузить нельзя? Всё дело в ограничениях, наложенных производителями сервиса. Они указывают требования к устройствам:

  • на android телефоне должна быть установлена версия OS 2.1 либо ещё поздняя;
  • ваш телефон должен принимать смс или звонки в ходе проверки.

Кроме всего, вам будет необходим соответствующий набор услуг (тарифный план), позволяющих получать смс, когда пользователь вне зоны доступа wi-fi. Тогда как установить ватсап на планшет?

По сути, планшет не мобильный телефон. Хотя интернет вероятно поставляется через симку, а сам девайс имеет номер от оператора, однако бывают планшеты без симки.

Разрешить эту проблему , обойдя ограничение возможно, и на планшет без сим-карты.

Пошаговые действия

Как подключить вацап бесплатно? Прежде чем установить whatsapp на планшет, необходимо определиться с видом девайса, а также его функциями, есть ли в нём поддержка функции GSM или нет симкарты. После чего начинается установка.

Устанавливание на планшете

Как установить whatsapp на планшет андроид? Для этого нужно выполнить ряд шагов:

  • Перенести каждый нужный контакт в их список на планшете путём копирования их в Google аккаунт (если на девайсе, который у вас, работает он же, то номера подтянутся туда).
  • Скачать в формате apk установочный файл whatsapp на их сайте whatsapp.com/android.

При скачивании система безопасности вашего устройства предупредит о возможном вреде файла и спросит, сохранять ли файл. Соответственным кликом мыши разрешить это действие.

  • Активировать в настройках личного девайса возможность подключения сервиса от неопределённых источников. С этой целью зайти в «Настройки» отдел «Безопасность» и активируйте команду «Неизвестные источники», после установки сервиса эту настройку рекомендуется дезактивировать рекомендуется дезактивировать.
  • Запустить скачанный файл вацап. Его можно найти в разделе «загрузки». Согласиться с соответствующими изменениями, которые внесутся приложением и нажать кнопку «далее» (или » установить»).
  • Немного подождать пока мессенджер закончит работу.

После чего получите смс о том, что приложение было успешно установлено. По окончании инсталляции (когда программа установлена), совершается регистрация. Для этого, укажите номер своего мобильного и вам вышлют кодовое число по смс.

Если в планшете не предусмотрена поддержка GSM, а вы применили номер телефона из смартфона, как регистрационный, то смс получите на него. Автоматически зарегистрировать не удастся. Поэтому дождитесь пока приложение завершит сканирование SMS сообщений при поиске кода, и предложит совершить звонок и надиктовать код — нажмите кнопку «позвонить». После этого робот совершит вызов на ваш номер и продиктует код активации.

После успешного ввода кодового числа, нужно ввести регистрационную информацию. После чего настройте whatsapp на планшете, чтобы он был очень удобен для пользования.

Устанавливание на айпад

Чтобы настроить на ipad whatsapp понадобятся:

messengergid.com

Whatsapp на планшет без сим карты - Как использовать WhatsApp Без SIM-карты на телефон - Месса Гуру

Знаете ли вы, что вы могли бы реально использовать WhatsApp почти на всех основных смартфонах даже без SIM-карты. Хорошо, Единственным требованием является то, что ваш телефон должен быть включен WLAN, и вы должны на самом деле есть любой рабочий номер мобильного телефона, только для первоначального подтверждения которая займет не более 2 минут. После этого, Вы не будете требовать SIM-карты или рабочий номер мобильного телефона. Чтобы начать пользоваться WhatsApp без SIM карта, просто следуйте простой учебник, приведены ниже.

[link]

Как использовать WhatsApp Без SIM-карты на телефон

Недавно мы опубликовали статью, как можно установить WhatsApp messenger on your desktop computer легко. Вот, как использовать WhatsApp без SIM карты на свой мобильный телефон легко. Как упоминалось ранее, убедитесь, что у вас есть рабочий номер мобильного телефона удобно (только для 2 минут, в течение первоначального подтверждения) и, во-вторых, ваш телефон должен поддерживать WLAN. Мы предполагаем, что у вас нет рабочей карты в вашем мобильном телефоне.

# Прежде всего, необходимо установить мессенджер WhatsApp на вашем смартфоне. Он доступен для всех основных мобильных платформ, и может быть загружен с ссылке ниже.

[Скачать WhatsApp Посланника]

# После установки WhatsApp на вашем мобильном телефоне, Вам необходимо открыть приложение и выберите код своей страны вместе с мобильному номеру, который вы можете получить доступ в течение следующих 2 минут. Перейти к следующему этапу, на котором вам будет предложено ввести 4 значный код подтверждения отправляется, что номер мобильного телефона.

# Просто введите что 4 значный код вы получили бы, что на номер мобильного телефона и теперь вам больше не нужно, что вторичные Мобильный телефон, указанный при регистрации.

[link]

# Убедитесь, что вы подключены к беспроводной сети. Теперь вы можете начать использовать WhatsApp Посланника без SIM-карты в телефоне с помощью Wi-Fi соединения. Ура!

Поделиться:

Нет комментариев

messagu.ru

Как установить на wifi-планшет Ватсап без SIM-ки - быстро и просто

Установить на планшет Ватсап можно быстро и просто, притом сразу несколькими различными способами, в том числе и без SIM-карты. И об одном из них мы сейчас и расскажем.

Как известно, в настоящее время поддержка Android-планшетов в приложении Whatsapp официально пока не полагается.

Тем не менее, если организовать дело грамотно, то Ватсап установится у будет нормально работать как на Android-планшетах с 3G-модулями, так и на WiFi-моделях, у которых функция работы через сети мобильных операторов не предусмотрена.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: с характеристиками, ценами и возможностями современных планшетов знакомимся здесь — fishki.ua/planshety/, попутно можно также почитать, на что обращать внимание при покупке планшета.

Итак, как установить на планшет Ватсап, при условии, что SIM-ка в устройстве не предусмотрена.

Значит, делаем следующее:

  • скачиваем на планшет последнюю версию APK Ватсапа (лучше сразу с сайта Whatsapp — whatsapp.com/android/, с Play Маркета тоже можно);

  • по факту завершения загрузки APK запускаем процесс установки (если не запускается, заходим в «Настройки» планшета и в разделе «Безопасность» разрешаем установку приложений из неизвестных источников);

  • после того, как на планшет Ватсап установился, открываем его и на стартовом экране «Добро пожаловать» жмем кнопку «Принять и продолжить«;
  • система сразу же покажет табличку с предупреждением, что «…планшеты на данный момент не поддерживаются«, не расстраиваемся и жмем ОК;

  • на следующем экране указываем страну, номер телефона (настоящий) и тапаем ОК;

  • теперь указанный номер необходимо верифицировать: в течение пары ближайших минут Whatsapp автоматически отправит на него СМС c уникальным 6-значным кодом, открываем, читаем и потом вводим его в соответствующее поле на странице регистрации в планшете;
  • далее надо верифицировать телефонный номер через голосовой звонок: тапаем кнопку «Позвонить«, принимаем звонок, внимательно слушаем (или записываем, если нужно) 6 цифр кода и потом их тоже вводим в поле страницы регистрации на планшете;
  • указываем имя в своем новом Whatsapp-профиле и жмем «Далее» в правом верхнем углу экрана.

Финиш. Вы установили на свой WiFi-планшет Ватсап, и мессенджер будет нормально функционировать и без SIM-карты. Добавляем контакты в список, звоним, общаемся. Разумеется, без доступа к WiFi-сети Ватсап не работает. Если таковой поблизости не оказалось, к планшет интернету можно подключить и через смартфон с предварительно активированной опцией хот-спот.

#  Трафик WhatsApp - как подсчитать расход и как сэкономить

www.gadgetstyle.com.ua


Смотрите также